Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#861
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Чем Кинг становится "взрослее", тем больше его произведения приобретают "человеческий" характер, без "паранормальных" примесей...
а что думаете по поводу его "СТРЕЛКА"?? Экранизация будет или нет??

да об экранизации Темной Башни (Стрелок, Бесплодные земли, Извлечение троих и т.д.) уже давно говорят, права выкуплены Дж.Дж Абрамсом и Д. Линделоф уже давно (для тех кто не знает - это создатели Лоста :rolleyes: Но Абрамс недавно сообщил, что не будет экранизировать свою любимую книгу, т.к. боится испортить. Новость конечно печальная, но экранизация все равно будет, скорее всего в виде телесериала http://www.imdb.com/title/tt1334107/ Жду не дождусь этого кина, т.к. этот цикл романов Кинга просто великолепный!
  • 0

#862
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне жутко нравится Мгла по Кингу, еще бы конец не переделали - в книге герой остается героем, а в фильме выглядит идиотом.
  • 0

#863
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Паранормальное явление
Кукольник
Звонок
  • 0

#864
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Заражение: вирус смерти (Dead & deader) - очень прикольный зомби-хоррор! Хотя, даже из названия, это скорее стебная комедия про зомби. Пусть это и малобюджетный фильм, но он хотя бы снят на кинопленку (большинство зомби-фликов снимают на цифру). В фильме даже есть одно узнаваемое лицо - актер, снимавшийся в роли злодея в Маске с Джимом Керри. Его очень жалко, как актера, подававшего надежды - когда-то снялся в кассовом фильме, а теперь, поглядите, ходит с отгрызанными ручонками и блюет кровью.
Сюжет обычный - вырвался вирус, все заражаются, кучка борется с толпой быстрых зомби. Необычная фишка - главный герой уже мертв, заражен, но не пытается никого сожрать, потому что у него лейкемия и лейкоциты подавляют вирус.
Главное достоинство фильма - отличные шутки, например:
Чернокожий герой: "Да я тебе говорю, Дарт Вейдер был черным! Сто пудов! У него же голос Барри Уайта!"
Или: "В этой истории больше белых пятен, чем в фильмах Майкла Бэя!"
ГГ: "Стой, тебе туда нельзя! Ты же неподготовлена!" Девушка: "Шутишь? Я 47 раз смотрела Рассвет мертвецов! Стреляй им в голову!"
Ну или когда трем героям надо было переодеть окровавленные шмотки и они вломились в магазин театральных костюмов)) и чернокожий герой надел курточку, как у Майкла Джексона в клипе Триллер.
В общем, всем рекомендую!
  • 0

#865
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Паронормальное явление впечатлил!
Пару раз было правда страшно..то и дело оглядывалась по сторонам,нет ли чего странного))))
  • 0

#866
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Редко смотрю ужастики, предпочитаю позитивное кино :rolleyes: . После Зеркал не могла спокойно посмотреть в зеркало, так, что мне противопоказан просмотр этого жанра
  • 0

#867
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Паранормальное явление тоже смотрела. У меня честно слов нет. Очень страшный фильм психологически, а если верить, что это реальность, то вообще...
  • 0

#868
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Если хотите посмотреть хорошое трэшовое, но в тоже время гротесктное страшное кино с черным ювором. То обязательно попробуйте фильм Живая Мертвечина снятый одним из самых известных кино режисеров Питером Джексаном.
Но если хотите что-то послабее то Зомбилэнд тоже не плохо, мне понравилось. :rolleyes:
  • 0

#869
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Если хотите посмотреть хорошое трэшовое, но в тоже время гротесктное страшное кино с черным ювором. То обязательно попробуйте фильм Живая Мертвечина снятый одним из самых известных кино режисеров Питером Джексаном.
Но если хотите что-то послабее то Зомбилэнд тоже не плохо, мне понравилось. :rolleyes:


Живая Мертвечина мне не понравился....фильм на любителя однозначно.
  • 0

#870
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Мне жутко нравится Мгла по Кингу, еще бы конец не переделали - в книге герой остается героем, а в фильме выглядит идиотом.

Мне фильм тоже понравился и я должен сказать что концовка оказалось мрачной, но в тоже время неожиданной. И это плюс для тех кто читал книгу. Мне понравилось как режисер сохранил больший материал книги с изминениями в некоторых местах.
И я согласен что в книги глав. герой больше персонаж а в фильмы как в жизни он больше человек который стремиться выжить и готов наложить в штаны при каждом шорохе. Но помоему так и должно быть. Представляешь что будет если ктонебуть из форумчан попадет в такую ситуацию :-/
  • 0

#871
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Если хотите посмотреть хорошое трэшовое, но в тоже время гротесктное страшное кино с черным ювором. То обязательно попробуйте фильм Живая Мертвечина снятый одним из самых известных кино режисеров Питером Джексаном.
Но если хотите что-то послабее то Зомбилэнд тоже не плохо, мне понравилось. :-/


Живая Мертвечина мне не понравился....фильм на любителя однозначно.


Да это точно. Не каждому такое прийдет по вкусу =)))
Хотя священик каратист меня порадывал =)))
  • 0

#872
Lunolikaya

Lunolikaya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
лет 12 назад смотрела фильм "Оно" ужастик,который меня до потери сознания довел. хотела пересмотреть,но не могу найти его. Еще где-то его называют "Нечто"

нервишки расшатывает "на нет"))))
  • 0

#873
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

лет 12 назад смотрела фильм "Оно" ужастик,который меня до потери сознания довел. хотела пересмотреть,но не могу найти его. Еще где-то его называют "Нечто"

нервишки расшатывает "на нет"))))

"Нечто" и "Оно" два разных фильма. Если Вы про клоуна (Оно), то это да, страшненькое кино было, правда мне было лет 12 когда я его смотрел, но это реально фильм ужасов, который произвел невероятное впечатление.
  • 0

#874
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне нравится больше всего Звонок (японская версия)
  • 0

#875
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Надо всем посмотреть Зловещие мертвецы, это классика :)
  • 0

#876
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Когда я смотрела в детстве "Оно", я страшно боялась. Пересмотрела не так давно и фильм показался даже саркастичным, особенно если представить Тима Кёрри в роли клоуна. Не могу его всерьёз после "Один дома 2" воспринимать :-) Классный дядько!
  • 0

#877
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Паронормальное явление впечатлил!
Пару раз было правда страшно..то и дело оглядывалась по сторонам,нет ли чего странного))))


Мне тоже очень понравился этот фильм... :eek: Временами даже страшно было.
А так в последнее время какие-то ужастики нестрашные стали... :eek:
  • 0

#878
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений


лет 12 назад смотрела фильм "Оно" ужастик,который меня до потери сознания довел. хотела пересмотреть,но не могу найти его. Еще где-то его называют "Нечто"

нервишки расшатывает "на нет"))))

"Нечто" и "Оно" два разных фильма. Если Вы про клоуна (Оно), то это да, страшненькое кино было, правда мне было лет 12 когда я его смотрел, но это реально фильм ужасов, который произвел невероятное впечатление.


эт точно, изрядно травмировал мою психику в детстве. боюсь клоунов до ужаса... :smoke:
  • 0

#879
kolesa241

kolesa241

    Читатель

  • Частый гость
  • 61 сообщений
На сайте купил фильм "Темные воды"
Пила 3, пункт назначения2
есть на сайте
Из последних ужастиков понравился фильм "Незваные"

--


Мне тоже очень нравится их сайт, ассортимент и сервис!
И цены нормальные. Есть доставка, что очень удобно!
MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.4. Правил конференции.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.01.2010, 11:29:44

  • 0

#880
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Надо всем посмотреть Зловещие мертвецы, это классика :rolleyes:


Это точно :-)
Шикарная трилогия.
А какой харизматический персонаж этот Эш, просто улет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.