Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#821
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

по мне, так это просто удовлетворение потребностей этого маньяка, который оправдывает себя грехами людей, а, как говорится, нет человека без греха... то есть поле для деятельности весьма большое... банально донельзя, просто разбавили подробными деталями и подробностями и устройствами..нашли блин "избавителя" человечества, которого гложет справедливость


сам этот фильм ревратился в просто какой то дешевый кровавый сериал в котором можо найти смысл исключительно находясь на подростковом уровне сознания

зачем же так обобщать - говорите за себя и про свой уровень сознания :lol: Вам не нравится продолжение дешевого кровавого сериала - есть много людей противоположного мнения и кассовые сборы - яркий тому показатель. Да с первой частью продолжения не сравнятся, но сняты вполне достойно, реалистично и сюжетная линия продолжается вполне логично и интригующе. Один из лучших киносериалов ужасов за последнее время.
  • 0

#822
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

по мне, так это просто удовлетворение потребностей этого маньяка, который оправдывает себя грехами людей, а, как говорится, нет человека без греха... то есть поле для деятельности весьма большое... банально донельзя, просто разбавили подробными деталями и подробностями и устройствами..нашли блин "избавителя" человечества, которого гложет справедливость

сам этот фильм ревратился в просто какой то дешевый кровавый сериал в котором можо найти смысл исключительно находясь на подростковом уровне сознания

Отнюдь не дешевый сериал в плане режиссуры, актерской игры и самой задумки. Фильм действительно дешевый в плане затраченных на него средств. Но это качественный фильм. Как триллер. Для меня он на уровне "Семь" Дэвида Финчера. Это конечно мое субъективное мнение. Но как справедливо было сказано в фильме "Кислород" всегда найдется Санек, который возьмет кислородную лопату и убъет не кислородную жену. То бишь на каждое действие есть противодействие. Если есть грешные люди всегда найдется если не болезнь, смерть или страдания близких, то маньяк, который заставит пожалеть о содеянном.

Сообщение отредактировал uNkind: 19.11.2009, 22:06:03


#823
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А мне "Паранормальное явление" фильм впечатление страха оставил, так как я его смотрела одна и в темноте. Потом блин с радостью свет включила чтобы отойти от фильма
  • 0

#824
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
узнала удивительный факт! саймон пегг и тот полный комик, его друг, которые снимались в главных ролях в "зомби по имени шон" снялись у джорджа ромеро в "земле мертвых" в 2005! я тоже долго ломала голову, где они там были! оказалось, это двое зомби, с которыми можно было сфотографироваться в ночном клубе!
  • 0

#825
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
что то я в последнее время не особо боюсь фильмов ужасов, какието они не очень страшные стали!
  • 0

#826
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
посоветуйте что нибудь действительно страшное!
Незванные не плахой фильм, было достаточно страшно!
  • 0

#827
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Помнится, еще в школе посмотрела фильм "Призрак дома на холме" - до сих пор помню!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 24.11.2009, 10:28:50

  • 0

#828
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мои любимые фильмы ужасов всегду будут:
Чожой
Чужие
Пятьница 13 с 1 по 5 часть.
Кошмары на улице вязов (кроме 2 и 6 части)
Реаниматор это вообще классика жандра.

Прескорбно но в даный момент индустрия шоубизнеса производит очень мало хороших хорроров. Чаще всего это римейки или неплохии ужасы как Пила.
  • 0

#829
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

посоветуйте что нибудь действительно страшное!
Незванные не плахой фильм, было достаточно страшно!

Затащи меня в ад - очень рекомендую - много пугательных моментов, аж подпрыгиваешь :rotate: + черный юмор.
а так хорошие страшные ужастики - у холмов есть глаза 1,2, поворот не туда.
  • 0

#830
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Мои любимые фильмы ужасов всегду будут:
Чожой
Чужие

+1. обожаю все части. Иключая Чужие против Хищников - что попало - легко сказано.
  • 0

#831
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Мои любимые фильмы ужасов всегду будут:
Чожой
Чужие

+1. обожаю все части. Иключая Чужие против Хищников - что попало - легко сказано.

А мне вот только почимуто первые две части понравелись а остальные так себе.
А Чужие против Хищников вообще полный шлак, сделаный для того чтобы выжить из корманов фэнов кровно заработаные. Мне бло приятно увидить снова Хищника и Чужого. Но вот этот фильм базируеться на игре а мож и на серии комиксов. И название Чужие против Хищников а на дели Один хищник и куча чужих а я каждый раз ожидал увидить баталии где толпа чужих косит хищников.
Так и не увидел :smoke:
  • 0

#832
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
по мне так Кошмар на улице Вязов...детские сказки :smoke:
  • 0

#833
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

посоветуйте что нибудь действительно страшное!
Незванные не плахой фильм, было достаточно страшно!

Могу посоветовать "Омен" 1976 года, "Сияние"
мало не покажется :smoke:

#834
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Situation
Со второй части и доконца это да нетолько сказки но еще и комедии.
а оригинльная первая часть ужас что надо.
А если очешь что-то из рядо вон выходящее то попробуй Осторв Канибалов 1 и 2 части на английском Kanibal Holocoust.
  • 0

#835
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

посоветуйте что нибудь действительно страшное!
Незванные не плахой фильм, было достаточно страшно!

Звонок 2 американский(страх замыкает свой круг)...
фильм смотрел в армане, на одном дыхании,а в конце, когда главная героиня выбралась с колодца,люди апплодировали в кинотеатре ...
  • 0

#836
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
только с просмотра - Паранормальное явление - очень страшный фильм ужасов - реально! психологически давит до последних кадров! давно не было таких качественных пугалок ;-) :)
  • 0

#837
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

только с просмотра - Паранормальное явление - очень страшный фильм ужасов - реально! психологически давит до последних кадров! давно не было таких качественных пугалок :D :D

Надо бы сходить, девушку с собой взять, будем пугаться вместе :D

#838
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

только с просмотра - Паранормальное явление - очень страшный фильм ужасов - реально! психологически давит до последних кадров! давно не было таких качественных пугалок :rotate: :-)

Надо бы глянуть. Тоже слушал много хорошего. Говорят это типа как-бы проект. Ну типа Ведьмы из Блер(тру кино!).
  • 0

#839
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений


только с просмотра - Паранормальное явление - очень страшный фильм ужасов - реально! психологически давит до последних кадров! давно не было таких качественных пугалок :rotate: :-)

Надо бы глянуть. Тоже слушал много хорошего. Говорят это типа как-бы проект. Ну типа Ведьмы из Блер(тру кино!).


Убогий фильм..Дешевка..
  • 0

#840
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Надо бы глянуть. Тоже слушал много хорошего. Говорят это типа как-бы проект. Ну типа Ведьмы из Блер(тру кино!).

ага! съемки хоум видео, но камера вроде навороченная, не из дешевых. Сам фильм берет именно реалистичностью происходящего. В кинотеатре все эти шумы, топот, гавканье демона и крики героев очень психологически сильно воздействует, а что ближе к концу кина показали вообще тихий ужос! Главное чтоб при просмотре ржущие личности рядом не оказались, а то говорят впечатление от кина портят сильно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.