Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#841
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений

Могу посоветовать "Омен" 1976 года, "Сияние"мало не покажется

смотрела отличная Мистика но страшно не было даже секунду!

Звонок 2 американский(страх замыкает свой круг)...

Смотрела не плохо! но опять так что бы сердцебиение участилась,небыло!
Вчера посмотрела, "Некромантия", ну что сказать об этом фильме! Много крови,кишков и всего прочего, фильм впечатляет только своей жестокостью, но обсалютно не страшный при этом! Кому нравится смотреть на то как кто то моет и целует трупаков советую, остальные проходите мимо не пожелеете!
  • 0

#842
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Омен лучше читать, классная книга, а фильм так же не испугал :rotate:

Сообщение отредактировал La chika: 27.11.2009, 13:15:42

  • 0

#843
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

ага! съемки хоум видео, но камера вроде навороченная, не из дешевых. Сам фильм берет именно реалистичностью происходящего. В кинотеатре все эти шумы, топот, гавканье демона и крики героев очень психологически сильно воздействует, а что ближе к концу кина показали вообще тихий ужос! Главное чтоб при просмотре ржущие личности рядом не оказались, а то говорят впечатление от кина портят сильно :rotate:

Именно так!
  • 0

#844
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Народ а как вы относитесь к экранаизциям Стивена Кинга?
Книги ето это шедевральные весчи!
  • 0

#845
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Народ а как вы относитесь к экранаизциям Стивена Кинга?
Книги ето это шедевральные весчи!


К нижкам полный репект
Моя задача прочитать все его работы.
А вот фильмы я смотрел но понравились не все.
Хотя КЭРРИ, Побег из ШОУ-Шенка, Зеленая Миля, Ловец Снов и Мгла мне понравелись.
Особено Мгла порадывала другой канцовкой. :-)
  • 0

#846
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений
ооо вам надо посмотреть фильм Паранормальное явление. Жесть страшно. Но люди советую не смотреть, там не просто ужастик снят, там вот сняли будто вы в реальноы жизни и все что с вами проишодит. Я спать , то есть засыпать боюсь. А еще весь зал сидел на иголочках. все так орали.
  • 0

#847
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ооо вам надо посмотреть фильм Паранормальное явление. Жесть страшно. Но люди советую не смотреть, там не просто ужастик снят, там вот сняли будто вы в реальноы жизни и все что с вами проишодит. Я спать , то есть засыпать боюсь. А еще весь зал сидел на иголочках. все так орали.

Значить ужастик удался. Рад что хоть что-то относительно новое выходит в этом жандре а то одни римейки и пародии на удачные хорроры уже достали.
Я сам жду римейк Кошмаров на улице вязов =)))
  • 0

#848
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
самый страшный фильм-ужасов моего детства - Зловещие мертвецы - первая часть. Вторая часть тоже неплохая, но какой-то повтор первой получился, а третья вообще на черную комедию смахивает
  • 0

#849
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

самый страшный фильм-ужасов моего детства - Зловещие мертвецы - первая часть. Вторая часть тоже неплохая, но какой-то повтор первой получился, а третья вообще на черную комедию смахивает


Эта абсолютная класскика :rotate:
Шикарная трилогия. Изночально тинейджерский ужассс потом черная комедия и уже полноая черная комедия. Я к стати видил две разные концовки третьей части, в одной он мочит ведьму в супермаркете а во второй он принемает на одну каплю больше и переноситься на много столетей в будущее.
  • 0

#850
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вчера ночью по МТВ, "Последние каникулы" - такое откровенное г... давно не смотрела, ладно, начало было интригующим (в стиле тинейджерских ужастиков), но потом налепили ой, и вирус какой-то и дядьки волосатые (как всегда американцы живущие в глуши, которые дикие как папуасы), вообщем, не советую. :rotate: пойду смотреть паранормальное явление, авось, забоюсь ;)

Сообщение отредактировал La chika: 05.12.2009, 23:01:59

  • 0

#851
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Вчера ночью по МТВ, "Последние каникулы" - такое откровенное г... давно не смотрела, ладно, начало было интригующим (в стиле тинейджерских ужастиков), но потом налепили ой, и вирус какой-то и дядьки волосатые (как всегда американцы живущие в глуши, которые дикие как папуасы), вообщем, не советую. :rotate: пойду смотреть паранормальное явление, авось, забоюсь ;)

Забоитесь..., наверное. По крайней мере мне стало жутко, выключила.
Начала смотреть, но что-то на ночь страшновастенько, досмотрю завтра, днем...
Скачала сегодня, озвучка безобразная, впечатление испортилось...
  • 0

#852
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Народ а как вы относитесь к экранаизциям Стивена Кинга?
Книги ето это шедевральные весчи!


Книги действительно страшные - мороз по коже, особенно от "Оно", а вот одноименный фильм вообще не впечатлил!
  • 0

#853
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Оно действительно как-то халявно сняли - когда книгу читал так было жутко, а кино вообще не впечатлило. По Кингу хорошо сняли Мизери, но это больше драма/триллер по-моему, чем фильм ужасов. Также понравились фильмы Куджо (про бешеную псину) и Мгла. Вот еще вспомнил очень хороший ужастик по Кингу - Кладбище домашних животных - классный фильм, мне даже больше чем книга понравился.
  • 0

#854
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
посмотрела я вчера паранормальное явление. приготовилась как положено - одна в комнате в темноте.... что сказать? кроме скучно, неинтересно и предсказуемо в голову ничего не приходит. все так затянуто, (на том месте когда она полночи проторчала стоя - был уже понятен финал), раздражал тупой муж, который хотел себе на ж... приключений. и все так долго, тягомучно, весь фильм жутко хотела спать, когда "УЖАС" закончился, испытала такое горькое разочарование, а я так надеялась, что все таки хоть как-то зацепит. даужжжж, видимо добротного ужастика не скоро дождусь :)
  • 0

#855
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

посмотрела я вчера паранормальное явление. приготовилась как положено - одна в комнате в темноте.... что сказать? кроме скучно, неинтересно и предсказуемо в голову ничего не приходит. все так затянуто, (на том месте когда она полночи проторчала стоя - был уже понятен финал), раздражал тупой муж, который хотел себе на ж... приключений. и все так долго, тягомучно, весь фильм жутко хотела спать, когда "УЖАС" закончился, испытала такое горькое разочарование, а я так надеялась, что все таки хоть как-то зацепит. даужжжж, видимо добротного ужастика не скоро дождусь :)

Обязательно посмотри старый дабротный трэшшовый ужастик от теперь ужен мега известного режиссера Питера Джексона под названием "Живая Мертвечина". Я вчера посмотрел впечатления положительные кишки, кровь, гротэсктный юмор все на месте :spy:
  • 0

#856
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
хотя не люблю кишки кровь (во всех фильмах напичканы), посмотрю :)
  • 0

#857
ZeRo X

ZeRo X
  • Частый гость
  • 56 сообщений

хотя не люблю кишки кровь (во всех фильмах напичканы), посмотрю :)

Да вся эта красата присутствует.
Но там еще есть сюжет который простой но вот персонажи которые в нем присутствуют вот это делает этот ужастик классикой.
Ну где еще можно увидеть священика коротиста, который надирает заднецы зомби во имя господа бога :spy:
Или беременную зомби девушку.
  • 0

#858
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
посмотрела седня нерожденный.
мда, после темного рыцаря ожидала както покруче сценария от дэвида с. гойера.
масса провисов и белых пятен, дурацкий фильм
  • 0

#859
Detylya~Kisylya

Detylya~Kisylya
  • Гость
  • 44 сообщений
На днях посмотрела "я знаю кто убил меня", ну что сказать, маньяки кровь, девушка Обри которая зовёт себя Дакотой и в итоге оказывается что она её сестра близнец, и в дестве их разлучили! Прикольно было когда маньяка отрезал Обри палец, а у Дакоты во время исполнения стриптиза он сам отвалился! Вот это весело было! Но страшно конечно не было. КАк впрочем и всегда
  • 0

#860
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Оно действительно как-то халявно сняли - когда книгу читал так было жутко, а кино вообще не впечатлило. По Кингу хорошо сняли Мизери, но это больше драма/триллер по-моему, чем фильм ужасов. Также понравились фильмы Куджо (про бешеную псину) и Мгла. Вот еще вспомнил очень хороший ужастик по Кингу - Кладбище домашних животных - классный фильм, мне даже больше чем книга понравился.

согласен.

Чем Кинг становится "взрослее", тем больше его произведения приобретают "человеческий" характер, без "паранормальных" примесей...


а что думаете по поводу его "СТРЕЛКА"?? Экранизация будет или нет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.