Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#641
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Читала "Оно" С.Кинга, было очень страшно, вот думаю скачать фильм, стоит ли? Кто смотрел, отпишитесь, пжл...
  • 0

#642
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Посмотрел Райское озеро (злые там людишки). Есть над чем подумать.

тоже всем советую, стоящий фильм, не ужастик но триллер, про подростковую жестокость.
  • 0

#643
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

я ваще любительница всяких японских ужастиков, особенно от проклятия тащусь....
люблю ужастики, лень читать все стр. но посоветуйте плиз че нюдь из мега ужастиков


Согласна, японцы - мастера щекотать нервы. Причем без километров крови. "Проклятие", кажется, даже не досмотрела - страшно было, зато "Глаз" - прекрасен.

Хех, а помните, еще в конце 70-х привезли к нам "Легенду о динозавре"? Я классе в первом была, так полфильма за спинку кресла пряталась, так было страшно. А сейчас смотришь, - и смешно.

А самым жутким фильмом считаю "ОМЕН", блин, что книжку было страшно читать, что фильму смотреть.
  • 0

#644
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Читала "Оно" С.Кинга, было очень страшно, вот думаю скачать фильм, стоит ли? Кто смотрел, отпишитесь, пжл...

Отличный фильм. Рилли олд скул. Но лучше не знать кто клоцна играет до последнего, а то как то не так фильм воспринимается :)
  • 0

#645
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А я еще вспомнила "Зубастиков" ))) хотя не уверена, насколько это ужасы, я его еще в детстве смотрела...
И еще из детства помню фильм - "Затерянный мир", кажется.. там несколько человек на самолете попали в какую-то дыру, и их поедали какие-то ланганьеры, или что-то в этом роде... )
  • 0

#646
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений


я ваще любительница всяких японских ужастиков, особенно от проклятия тащусь....
люблю ужастики, лень читать все стр. но посоветуйте плиз че нюдь из мега ужастиков


А самым жутким фильмом считаю "ОМЕН", блин, что книжку было страшно читать, что фильму смотреть.

Омен книгу все пять частей прочитала взахлеб! Супер как понравилось! "Легенду о динозавре" - это был один из первых страшных фильмов. тоже была в ужасе, особенно когда в конце случилось землетрясение. но мне тогда было очень мало лет :)
  • 0

#647
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
La Chika, тогда с Динозавром почти одновременно шли "Вожди Атлантиды" - бррр... как страшно было!!! А недавно смотрела - веселилась, резиновые неуклюжие фигуры. Вот в детстве восприятие :-)) А еще сказки про Синдбада возили - тоже циклопа боялась, хех...
А ОМЕН - наверное самая жуткая книга.
  • 0

#648
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

А я еще вспомнила "Зубастиков" ))) хотя не уверена, насколько это ужасы, я его еще в детстве смотрела...
И еще из детства помню фильм - "Затерянный мир", кажется.. там несколько человек на самолете попали в какую-то дыру, и их поедали какие-то ланганьеры, или что-то в этом роде... )



Это не затерянный мир, фильм так и называется - "Лангольеры", как раз по Стивену Кингу. Эти твари типа пожирали время, вернее прошлое.
  • 0

#649
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

веселилась, резиновые неуклюжие фигуры. Вот в детстве восприятие

еще помните японскую годзилу? правда я уже смотрела, когда выросла - угорала :-)
  • 0

#650
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


веселилась, резиновые неуклюжие фигуры. Вот в детстве восприятие

еще помните японскую годзилу? правда я уже смотрела, когда выросла - угорала :rotate:



А то! Как же не помнить! Правда, у японцев же все так запутанно: монстры, божества, добрые, злые, а еще злые, но хорошие... У Годзиллы была еще врагиня - бабочка, долго не могла понять, почему они враги, вроде бы обе злые, но в общем-то неплохие. :))

Кстати, всегда мечтала побывать на съемках такого фильма ужасов, вот должно быть весело! :-)
  • 0

#651
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
поглядел Японский Глаз 2 и 3 ...совсем не впечатлило :rotate:
  • 0

#652
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Blair witch project
  • 0

#653
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений
Люблю фильмы ужасов, но к сожаления в последнее время уже не могут придумать реального фильма ужасов. Видать нас уже ничем не запугаешь!

Но хотелось бы отметить о двух фильмах, которые все же таки вызывают неприятные ощущения страха.

1. "Поворот не туда" - Фильм мне понравился, довольно неплохой (но не сказать что уж очень прям страшно)

2. "Спуск" - Вот этот фильм - это реально тема, особенно если его смотреть на большом экране с соответствующей аккустической аппаратурой. Этот фильм кстати показывали в кинотеатрах лет 5 назад, но до сих пор я не видел ни одного фильма который бы так холодил душу. Вобщем кто не видел этот фильм, Советую обязательно его посмотреть!

Сообщение отредактировал ТЕХАСец: 30.06.2009, 17:02:23

  • 0

#654
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Очень люблю фильмы Ужасов!
Будьте добры!
Кто нибудь подскажите что Вы посоветуете!?
З.Ы. Если такой пост был прежде, приношу свои извинения!
  • 0

#655
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Это не затерянный мир, фильм так и называется - "Лангольеры", как раз по Стивену Кингу. Эти твари типа пожирали время, вернее прошлое.

Лангольеры-обалденный фильм. Вот только недавно скачала его чтобы опять пересмотреть (очень сильные впечатления остались после этого фильма, его показывали лет десять назад). Кинг супер, сколько временя прошло, а фильмы все равно цепляют.
  • 0

#656
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Это не затерянный мир, фильм так и называется - "Лангольеры", как раз по Стивену Кингу. Эти твари типа пожирали время, вернее прошлое.

Лангольеры-обалденный фильм. Вот только недавно скачала его чтобы опять пересмотреть (очень сильные впечатления остались после этого фильма, его показывали лет десять назад). Кинг супер, сколько временя прошло, а фильмы все равно цепляют.


А у Вас какой любимый фильм по Кингу?
Мне Кинг нравится, но не весь. И не все его экранизации удачны, например Мизери - совсем не очень. Книга реально сильнее фильма.
Сейчас из-за спецэффектов мастеров развелось как грязи, а чтобы вот так, без литров крови, просто создавать атмосферу, от которой волосы дыбом встают, то тут Кинг конечно мастер, хоть и надоедает после 10-12 книжки.
Мне из его экранизаций самыми сильными кажутся Сияние (просто тупо смотришь на Николса и тупо страшно), Кладбище домашних животных (идейка - жуть), конечно Лангольеры... ах да, есть еще какой-то, не помню точное название, кажется Кошачий глаз. Там бездомная кошка бегает по городу и по дороге видит всякие сцены-сюжетцы - это попурри из маленький кинговских рассказов. Удачно сделано.
  • 0

#657
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Blair witch project

как раз вчера посмотрел.....причем первый раз.....ожидал намного большего по отзывам....фильм совсем не страшный (имхо)
  • 0

#658
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

... кажется Кошачий глаз. Там бездомная кошка бегает по городу и по дороге видит всякие сцены-сюжетцы - это попурри из маленький кинговских рассказов. Удачно сделано.

да да....Кошачий Глаз, я думаю на то время очень даже неплохо реализовано....за идею точно 5+
  • 0

#659
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Вчера посмотрел, быть может первый казахкий фильм ужасов. Называется "Трасса 09". Неплохо слеплен, на мой вкус, но непонятно в чем главная цель повествования.
  • 0

#660
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Мои любимые: все "Пункт назначения", "Пила" 1,2, "Спуск". :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.