Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#601
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не люблю ужасы где страхом являются дети. Но Стивен Кинг исключение!
  • 0

#602
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
у меня скорее вопрос к любителям ужастиков....фильм старенький но никак не могу вспомнить название....смысл в том что груупу людей (непомню по какому признаку) перевезли в какойто заброшенный город.....а тм куча ловушек....помню только 2: доминошки кто то там задел....ну и одного там поджарили....и бабенция там одна весь фильм сигарету хотела.....потом где то там нашла аппарат сигареточный - закурила и ей рожу кислота какая то разъела.....в о обшем вот :) ......а из ужастиков: Зеркала/Глаз/Лихорадка/Страх.ком/Поворот не туда/Корабль призрак/Грот нравятся.....это из того что последнее пересматривал
  • 0

#603
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
"Охотники за разумом" (Mindhunters)
  • 0

#604
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Самый первый ужастик смотрела еще на видике, это был Реаниматор, столько эмоций, спать первые дни не могла. Недавно пересмотрела - до коликов в животе, это же комедия...
  • 0

#605
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
У меня такое ощущение,что режисёры разучились снимать фильмы ужасов,всё что угодно ,но только не этот жанр.Последнее что посмотрел Незваные.....ну совсем не ужас,больше триллер.В рекламе фильм как всегда кажется интересным.
  • 0

#606
Бабулечка

Бабулечка

    он же Ex-Lada

  • Забанен
  • 10 сообщений
Обожаю фильмы ужасов...где надо сидеть тихо и ждать, что кто нибудь откуда нить выпрыгнет :spy:)))
Помню, лет 10 назад, когда мы только приехали в Алматы, по ТАНу показывали ужастики, так вот мне так нравилось...каждый вечер смотрела и заставляла всех сидеть со мной вместе, страшно же было :)

#607
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А да, помню одно время по Тану показывали все "Кошмары на улице Вязов" :bored:
  • 0

#608
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Обожаю фильмы ужасов! Последнее что смотрела - "Нерождённый"...ппц, там такие моменты, такой страшненький мальчик...Есть эпизод, где из шкафчика в ванной доносятся стуки, любопытная героиня фильма решает открыть и посмотреть что там, а оттуда выглядывает тот самый мальчик!! Мой братишка, которому уже 21, аж заорал от страха и чуть не упал со стула :) :)
  • 0

#609
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Обожаю фильмы ужасов! Последнее что смотрела - "Нерождённый"...ппц, там такие моменты, такой страшненький мальчик...Есть эпизод, где из шкафчика в ванной доносятся стуки, любопытная героиня фильма решает открыть и посмотреть что там, а оттуда выглядывает тот самый мальчик!! Мой братишка, которому уже 21, аж заорал от страха и чуть не упал со стула :rotate: :laugh:

А я почему-то даже до половины не выдержала, показалось скучно и не страшно. Ну теперь досмотрю, потом отпишусь по своему мнению.
  • 0

#610
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Самый первый ужастик ...

а мой первый ужастик был "Долина змей"....может кто помнит такой?

"Охотники за разумом" (Mindhunters)

кстати спасибо :-) ...скачал, пересмотрел....хоть кино и старенькое но мне понравилось
  • 0

#611
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Вчера сходила на ужастик "Незваные". Было страшновато. Подружка весь фильм сидела прикрыв лицо руками и тихо скуля. А наш друг то и дело громко ругался матом, каждый раз когда пугался.)))А я почти не боялась.
Всем советую, сюжет очень интересный!
Обязательно идите на последний сеанс, который после полуночи, в это время в зале бывает всего 3-4 человека помимо вас.

Сообщение отредактировал miss deena: 07.05.2009, 12:16:09

  • 0

#612
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Никто еще не смотрел последний фильм ужасов - Развлечение?
  • 0

#613
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Это Амъюзмент который? Он же вроде не новый?!

прочитала его релиз откладывали с января 2008, поэтому мне показался не таким уж новым. Будем качать.

Сообщение отредактировал Speed skater: 07.05.2009, 14:25:32

  • 0

#614
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Это Амъюзмент который? Он же вроде не новый?!
прочитала его релиз откладывали с января 2008, поэтому мне показался не таким уж новым. Будем качать.

да. наверно. :rotate: что-то я раньше его не встречала. сегодня возьму диск, посмотрю. отпишу завтра, стоит ли его качать
  • 0

#615
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

да, проклатие вещь... а как Вам "Другие"?

ООО, "Другие" - это вещь!!! Смотрели мы в "Армане" - так потом всю дорогу до Абая -Ауэзова нервно оглядывались. Не к ночи будь помянут - страшный фильм!!! :lol:
  • 0

#616
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Amusement не понравился, ожидала большего, а получилось что то вроде Чёрного рождества. Буууу
  • 0

#617
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хороший ужастик - зеркала.
Смотрел ночью. после просмотра, как то жутко в зеркало смотреть было.
  • 0

#618
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а мой первый ужастик был "Долина змей"....может кто помнит такой?


Это случайно не "Заклятье долины змей" про поиски артефакта в старом буддиском городе? Советско-польский кажется.
  • 0

#619
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Очень понравилсо Uninvited, хотя опять таки ужасом с натяжкой можно назвать. Клишейный мувик, но с интересной концовкой.
  • 0

#620
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Любителям жанра обязательно следует посмотреть "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist) Уильяма Фридкина. Хоть он и вышел в 1973 году, но, имхо, до сих пор - это лучший фильм в этом жанре (кстати, тогда он получил 2 Оскара).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.