Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#621
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

...
Это случайно не "Заклятье долины змей" про поиски артефакта в старом буддиском городе? Советско-польский кажется.

Кажется да....давно это было...кувшин они там какой то доставали в виде змей у него ручки были.....кубик внутри какой то был.....ужастик из детства....впечатлений море было
  • 0

#622
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

у меня скорее вопрос к любителям ужастиков....фильм старенький но никак не могу вспомнить название....смысл в том что груупу людей (непомню по какому признаку) перевезли в какойто заброшенный город.....а тм куча ловушек....помню только 2: доминошки кто то там задел....ну и одного там поджарили....и бабенция там одна весь фильм сигарету хотела.....потом где то там нашла аппарат сигареточный - закурила и ей рожу кислота какая то разъела.....в о обшем вот :rotate: ......а из ужастиков: Зеркала/Глаз/Лихорадка/Страх.ком/Поворот не туда/Корабль призрак/Грот нравятся.....это из того что последнее пересматривал

А там не было такого что они типа как обучаться расследовать убийства приехали, и типа это такой макет города был и им нужно было найти преступника. А в итоге их там всех поубивали. Или я что-то путаю?
  • 0

#623
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

..
А там не было такого что они типа как обучаться расследовать убийства приехали, и типа это такой макет города был и им нужно было найти преступника. А в итоге их там всех поубивали. Или я что-то путаю?

именно...ответ мне уже подсказали "Охотникки за разумом"...спс :rotate:

Посмотрел "Нерожденный....если честно ожидал большего
  • 0

#624
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вчера смотрела перед сном фильм "Разбитое зеркало" :laugh: . Фильм понравился. Мистический ужастик.
Пожалела о том, что посмотрела перед сном. Но днём он такого впечатления не производит.
  • 0

#625
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Посмотрела седня "30 дней ночи". На 35 минуте фильм выключила, хотя многие так нахваливали, ничего интересного.
  • 0

#626
AIKAcolo

AIKAcolo
  • Гость
  • 24 сообщений

Посмотрела седня "30 дней ночи". На 35 минуте фильм выключила, хотя многие так нахваливали, ничего интересного.



да мне тож он вообще не понравился. чуть не уснула во время просмотра

а так из ужастиков мне нравятся японские. тип проклятье, звонок и т.д.
  • 0

#627
svstop

svstop
  • Гость
  • 10 сообщений
Посмотрел Райское озеро (злые там людишки). Есть над чем подумать.
  • 0

#628
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В детстве смотрела фильм ужасов, не могу вспомнить название. Но что-то там про группу подростков которые отправились в горы в зимний лагерь. И оказалось что их руводитель убийца.. Еще снеговик стоял во дворе, они убирают морковку, а там лицо девушки (внутри снеговика).
Жесть)) Все ищу этот фильм, и не могу найти никак =((
  • 0

#629
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А мне нравятся короткометражки из "баек из склепа" :) :-)
Интересна, есть новые выпуски? (а то смотрим одно старьё)
  • 0

#630
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера смотрели "Карантин"....сюжет конечно избитый, но фильм понравился :rotate:
  • 0

#631
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
я ваще любительница всяких японских ужастиков, особенно от проклятия тащусь....
люблю ужастики, лень читать все стр. но посоветуйте плиз че нюдь из мега ужастиков

#632
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Думаю самый страшный за последние годы Dead silence. Первый раз за много лет не по себе было при просмотре
  • 0

#633
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Один из жутчайших и мерзких фильмов, которые я смотрела - это Хостел 1,2. Особенно второй, я его так и не досмотрела, не смогла :)
  • 0

#634
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

В детстве смотрела фильм ужасов, не могу вспомнить название. Но что-то там про группу подростков которые отправились в горы в зимний лагерь. И оказалось что их руводитель убийца.. Еще снеговик стоял во дворе, они убирают морковку, а там лицо девушки (внутри снеговика).
Жесть)) Все ищу этот фильм, и не могу найти никак =((




Точно фильм из детства :smoke: Ну вот, теперь придется мучиться - вспоминать название.

Цитата(Stormer @ 11.05.2009, 08:54) *

Любителям жанра обязательно следует посмотреть "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist) Уильяма Фридкина. Хоть он и вышел в 1973 году, но, имхо, до сих пор - это лучший фильм в этом жанре (кстати, тогда он получил 2 Оскара).


Жуткий фильм. Смотрела как-то ночью, одна дома. Было ооочень страшно, закрывала глаза, но досмотрела до конца. Девочка, конечно, жесть.


Вообще больше нравятся ужастики мистические, захватывающие, пугающие, интригующие своим сюжетом, а не лужами крови и разорванными телами.

Сообщение отредактировал Эрианэ: 21.06.2009, 23:30:33

  • 0

#635
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Эрианэ: 21.06.2009, 23:31:12

  • 0

#636
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А я хоть и нечасто ужасы смотрю, но помню фильм такой - "Спуск", про подруг, которые в какую-то пещеру спускались, потом все поубивали друг друга - ужжасс..
А еще "Яма" - это тоже нечто... причем этот фильм не то, чтобы страшный, но он как-то психологически давит - вот это сильнее, чем простые ужасы...
  • 0

#637
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
6 демонов Эмили Роуз Ну очень мне был страшно :dandy:
и зеркала :-) )))
  • 0

#638
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений

6 демонов Эмили Роуз Ну очень мне был страшно :lol:
и зеркала :rotate: )))



Смотрела "Зеркала" - страшные моменты действительно были.
  • 0

#639
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Услышал про Эмили Роуз и почему то вспомнил фильм Константин.
Красивый получился фильм
  • 0

#640
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

А я хоть и нечасто ужасы смотрю, но помню фильм такой - "Спуск", про подруг, которые в какую-то пещеру спускались, потом все поубивали друг друга - ужжасс..

Классный фильмец...(только я его как "Грот" смотрел :))
...поглядел "Мертвая Тишина" - понравился, сюжет необычный

Сообщение отредактировал Lancaster: 26.06.2009, 18:03:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.