Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#681
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

И што вы все Етот сайт рекламируете, сговорились что ли? Во все темки уже запихали.

Пиар чистой воды.

а что касается Тёмных вод...фильм интересный но предсказуемый. И детей-призраков в последнее время развелось много.
  • 0

#682
denden07

denden07
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тоже регулярно покупаю фильмы на сайте avshop
Недавно они меня порадовали еще несколькими интересными фильмами!
Я думаю многим нравится их сайт и качество!
  • 0

#683
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


На сайте www.реклама купил фильм "Темные воды"

Пила 3, пункт назначения2
есть на сайте www.реклама


И што вы все Етот сайт рекламируете, сговорились что ли? Во все темки уже запихали.

угу. После такой навязчивой рекламы вообще отпадает желание заходить на этот сайт и уж тем более что то там покупать. Раздражает жутко.

Из последних ужастиков понравился фильм "Незваные"
  • 0

#684
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
еще " что скрывает ложь" страшно было когда посмотрела, боялась ванну принимать :D

Муж посмотрел фильм Фобия, я отказалась отзывы были жудкие, когда он смотрел, я была в другой комнате слышала как он подпрыгивал, говорит много жутких моментов :D, вот думаю посмотреть...а страшно.

А еще мне очень нравится фильм Сайлант Хил, чудики жудкие там)
  • 0

#685
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А еще мне очень нравится фильм Сайлант Хил, чудики жудкие там)

и конец пугающий, вроде и хэппи энд, но в тоже время совсем наоборот
  • 0

#686
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Недавно смотрела "Нерожденный"-жутковато.
Смотрела на работе в наушниках и вскрикивала на весь офис!
  • 0

#687
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений


А еще мне очень нравится фильм Сайлант Хил, чудики жудкие там)

и конец пугающий, вроде и хэппи энд, но в тоже время совсем наоборот

Согласен. Конец фильма вроде бы и счастливый (тем что удалось спастись иматери и дочери), но и печальный одновременно (тем что они уже не живы)..
  • 0

#688
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
нэнавижу фильмы ужасов, после них мне становиться плохо и еще долго прихожу в себя :) , зато подружка от них балдеет, говорит что снимает внутреннее напряжение , короче кому как :-)
  • 0

#689
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Самый страшный для меня... еще с самого детства... это - ВЕТЕР ДЕМОНОВ!!!! До сих пор не могу смотреть.... :-)

хоть посмотрела все части Пилы, Хостела... и тому подобное... =)


Кстати, из детства тоже фильм - ПОЦЕЛУЙ... страшненький... ;)
  • 0

#690
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений



А еще мне очень нравится фильм Сайлант Хил, чудики жудкие там)

и конец пугающий, вроде и хэппи энд, но в тоже время совсем наоборот

Согласен. Конец фильма вроде бы и счастливый (тем что удалось спастись иматери и дочери), но и печальный одновременно (тем что они уже не живы)..


а я :) так поняла они в другой мир попали)
  • 0

#691
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Пересмотрел "Doom" с Роком в главной роли. На мой взгляд научная фантастика, а жена говорит страшный фильм ужасов. Кто что думает по этому поводу?
  • 0

#692
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пересмотрел "Doom" с Роком в главной роли. На мой взгляд научная фантастика, а жена говорит страшный фильм ужасов. Кто что думает по этому поводу?


Дум мне не понравился... :-) ничего в нем такого страшного нет... =)
  • 0

#693
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Пересмотрел "Doom" с Роком в главной роли. На мой взгляд научная фантастика, а жена говорит страшный фильм ужасов. Кто что думает по этому поводу?


Дум мне не понравился... :rolleyes: ничего в нем такого страшного нет... =)

Для меня это ужасы, как и серия "Чужих".
  • 0

#694
Magica

Magica
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а для меня фильмы типа пилы или хостела это просто кино где море крови,но они не страшные... для меня страшно не когда много кровищи, а когда весь фильм ты сидишь в напряжении. ну вот например "Ребенок Розмари"
ну или "Семь" и "1408"
крови там нет (несчитая некоторых моментов в "Семь") зато страшно. по крайней мере мне :smoke:
  • 0

#695
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а для меня фильмы типа пилы или хостела это просто кино где море крови,но они не страшные... для меня страшно не когда много кровищи, а когда весь фильм ты сидишь в напряжении. ну вот например "Ребенок Розмари"
ну или "Семь" и "1408"
крови там нет (несчитая некоторых моментов в "Семь") зато страшно. по крайней мере мне :smoke:


да семь и 1408, супер...жутко, но интересно)))
  • 0

#696
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений



Пересмотрел "Doom" с Роком в главной роли. На мой взгляд научная фантастика, а жена говорит страшный фильм ужасов. Кто что думает по этому поводу?


Дум мне не понравился... :smoke: ничего в нем такого страшного нет... =)

Для меня это ужасы, как и серия "Чужих".


Согласна, какие ж это ужасы? Мы с мужем ежедневно под "Чужих" засыпаем :-/
Да, и вообще, последний фильм, который я посмотрела и было жутковато - это Дом ночных призраков (1999 г.в.)
  • 0

#697
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
не знаю ужасы это или нет- Незваные. в общем сюжет интересный. пару раз вздрагивала от неожиданности просто.
а вообще хочу посмотреть жутко страшный фильм, скоко пересмотрела- все не то..не айс в общем.
  • 0

#698
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
а как вам из серии про зомби? мне нравится "28 недель спустя" - особенно музыка из фильма...она очень страшная и держит в напряжении...
  • 0

#699
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Да, и вообще, последний фильм, который я посмотрела и было жутковато - это Дом ночных призраков (1999 г.в.)

Спасибо за рекомендацию. Посмотрели, очень понравился. Также посмотрели сиквелл 2007 года. Товарищи, лучше не смотрите вторую часть, она как вообщем зачастую вторые части, всё портит.
  • 0

#700
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а для меня фильмы типа пилы или хостела это просто кино где море крови,но они не страшные... для меня страшно не когда много кровищи, а когда весь фильм ты сидишь в напряжении. ну вот например "Ребенок Розмари"
ну или "Семь" и "1408"
крови там нет (несчитая некоторых моментов в "Семь") зато страшно. по крайней мере мне :D


семь отличный фильм! а еще японские ужастики очень жуткие :-/ несколько фильмов про Садако и пропущенный звонок. кстати, после просмотра долго боялась СМСок :( а еще жутковатый "Я знаю что вы делали прошлым летом", особенно когда в конце фильма Джулия находит тела своих друзей на корабле так же ведьма из Блэр. смотрели с сестрой лет 10 назад, долго не могли подойти к телевизору, чтоб выключить :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.