Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#301
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

для меня ужасы непосредственно связаны

Кого что пугает :)
Кто-то боится тараканов, а кто-то прогулок ночью в рое Баума :cry:

Кто нибудь смотрел фильм "другие" с Николь Кидман? Страшный?
  • 0

#302
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Кто нибудь смотрел фильм "другие" с Николь Кидман? Страшный?

По ощущениям, на уровне "Знаки" с М.Гибсоном. Т.е. саспенс есть, но не страшно.

#303
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Кто нибудь смотрел фильм "другие" с Николь Кидман? Страшный?

По ощущениям, на уровне "Знаки" с М.Гибсоном. Т.е. саспенс есть, но не страшно.

угу, я бы ещё с "шестым чувством" сравнил
  • 0

#304
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
а как вам Фантомы? мне понравился... :-/
прикольный ужастик такой =)
  • 0

#305
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а как вам Фантомы? мне понравился... :-/
прикольный ужастик такой =)

Да, интересный фильм, но тема шаблонная - помоги призраку обрести покой, иначе ай-ай-ай. В действительности, фантомы показанные в фильме, бывают в природе. Это настораживает и пугает!
  • 0

#306
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
мне один момент понравился там нереально. в конце когда он в психушке и она у него на шее сидит =) прикольна =)
  • 0

#307
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
С "Кошмара на улице Вязов" чуть живот не надорвал - ржачка полная :D ! Меня в свое время накручивали - самый жуткий фильм, самый крутой ужастик... А посмотрел - это ж комедия!
А вот у японцев - действительно страшновато, хотя в принципе на меня ужастики впечатления не производят. Но от "Пропущенных звонков", "Проклятия" и "Спирали" получил удовольствие - нервы щекочет здорово. На работе многие посмотрели, остались под впечатлением, особенно дамы, конечно :spy: .
Я, между прочим, нашел мелодию звонка из "Пропущенного звонка" - которая как бы с детской игрушки, и звучала на телефонах всех, кто был приговорен. Поставил себе на мобильник ;) ... Когда он у меня зазвонил, все, кто был рядом, аж подскочили :fie: ! Потом долго просили меня убрать эту "музычку"...
  • 0

#308
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну да..японские вне конкуренции
gnom-ne-gnom, а где скачал? поделись ссылкой!!
  • 0

#309
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
после японского "Звонка" убрала из комнаты телевизор и подключила ночник. с тех пор разлюбила ужастики и стала бояться...:)
  • 0

#310
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Кто нить смотрел "Зеркало"? Стоит смотерть?
  • 0

#311
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ну да..японские вне конкуренции
gnom-ne-gnom, а где скачал? поделись ссылкой!!

К сожалению, я нашел эту мелодию совершенно случайно, и адреса не помню. Но могу скинуть на e-mail. Так что скиньте адрес в "личку"...

после японского "Звонка" убрала из комнаты телевизор и подключила ночник. с тех пор разлюбила ужастики и стала бояться...:D

А телефон не отключили? :)

Сообщение отредактировал gnom-ne-gnom: 26.08.2008, 22:04:24

  • 0

#312
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Этот "Пропущенный звонок"-грамотный фильм!!!!!!Мне понравилось :D
gnom-ne-gnom,классный прикол :)
  • 0

#313
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Кто нить смотрел "Зеркало"? Стоит смотерть?

не шедевр...посмотреть можно конечно, но я на диск деньги не буду тратить

gnom-ne-gnom, выслал в личку, заранее благодарю!
  • 0

#314
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
На мой взгляд самый лучший в плане сюжета (если вы согласны что у ужастика должен быть сюжет ) это Другие с Ники Кидман.

В плане "ужасности", страха наверно будет Проклятье 2 японская версия. Мне еще долго мерешился стук ног по противопожной стенке после просмотра сего фильма

В плане классики 100% Фредди Крюгер :( как же я долго боялся зеркала в ванне :smoke:

Ну и самый веселый ужастик - непотоляемый фильм От заката до Рассвета, к слову сказать мой самый любимый фильм.

#315
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Кто нить смотрел "Зеркало"? Стоит смотерть?

не шедевр...посмотреть можно конечно

+1 отличились хоть подходом.. крови достаточно. пугает теперь надпись, которую вижу на своем боковом зеркале ))
  • 0

#316
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
а я хоть и проголосовала за ОБОЖАЮ!
в последнее время почему то не смотрю. надоела кровь! надоели крики! ))) не то чтобы боюсь, а как будто устала от негатива который остается после фильмов.

ну и мои конечно любимые:
1. кладбище домашних животных! в детстве очч впечатлил ))
2. серии Полтергейста, с девочкой Карелайн, в детстве тоже очень потом впечатлял
3. Звонок американский. когда 1 посмотрела не могла находиться долго в темноте ))))
4. ну а потом когда посмотрела японский Звонок... то американский показался цветочком))))
5. из веселых мой любимый сериал Сверхестественное!!!

вот
  • 0

#317
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

4. ну а потом когда посмотрела японский Звонок... то американский показался цветочком))))

Да америкосы не умеют ужастики делать - крови напустят, покричат-покричат, и все кино. Да еще и "хорошие парни" всегда побеждают.
Из американских фильмов последних лет 15 самый тяжелый осадок оставил даже не ужастик, а "Планета обезьян" переснятая - когда главный герой, не помню уже как, вырвался из плена и уже думал, что все в порядке, оказалось, что обезьяны никуда не делись - просто другое время. Эдакое чувство безысходности.
А настоящие ужасы у них не получаются - когда смотришь те же "Челюсти", сидишь и восхищаешься мастерством бутафоров и операторов, а не помираешь со страху. Вот у японцев - эффектов почти никаких, а посмотришь - и в зеркало становится жутковато смотреть (а вдруг там волосатая девчонка-утопленница :smoke: ?).
  • 0

#318
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Самые ужасные ужастики - японские. Они воздействуют на подсознание!
  • 0

#319
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
По мне японские ужастики все какие-то несуразные и недоделанные, помешанные на мертвых скрюченных длинноволосых девушках и звонках - ИМХО - скуката ! На большее у них фантазии что ли не хватает...))) А вот у американцев широкая фантазия на маньяков и людоедов каких-нить - Поворот не туда, У Холмов есть глаза 1, 2, Техасская резня бензопилой, Пила - это из последних, а так конечно Штаты ужасы выпускают оч давно, и в этом деле они первые и равных им нет. Чего стоят такие хиты как Пятница 13, Ужас Эмитвиля, Кошмар на улице Вязов (кстати совсем не смешной фильм))), Дом, Лепрекон, Ночь живых трупов, фильмы Ромеро, Крик и т.д. список продолжать можно очень долго:eek:

Сообщение отредактировал Neokeanu: 28.08.2008, 14:53:21

  • 0

#320
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

По мне японские ужастики все какие-то несуразные и недоделанные, помешанные на мертвых скрюченных длинноволосых девушках и звонках - ИМХО - скуката ! На большее у них фантазии что ли не хватает...))) А вот у американцев широкая фантазия на маньяков и людоедов каких-нить - Поворот не туда, У Холмов есть глаза 1, 2, Техасская резня бензопилой, Пила - это из последних, а так конечно Штаты ужасы выпускают оч давно, и в этом деле они первые и равных им нет. Чего стоят такие хиты как Пятница 13, Ужас Эмитвиля, Кошмар на улице Вязов (кстати совсем не смешной фильм))), Дом, Лепрекон, Ночь живых трупов, фильмы Ромеро, Крик и т.д. список продолжать можно очень долго:eek:

Смотрел многое из перечисленного, только о "Холмах" ничего не слышал. Не знаю, это, в общем-то, дело вкуса. Крови и в жизни полно, так что уже, к сожалению, не впечатляет. Ну, "Крик" ничего, правда, мне больше понравилась пародия на него - "Очень страшное кино".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.