Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#261
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мои любимые фильмы ужасов: Горизонт Событий, Восставший из Ада 1-6, Фредди против Джейсона, Дом 1000 трупов 1-2


Горизонт событий да..это тема.
Из воставших из ада нравятся только первые 3 части, остальное..такая тягомотина. Попытка "офилософствовать" не удалась.
  • 0

#262
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Один из самых первых ужастиков-"ад живых мертвецов", "пятница 13" первые 4 части, "кошмары на улице вязов" тоже первые 3 части (остальные комикс),чёто больще не припомню, хотя стоящих много, из последних что запонилось-Сайлент Хилл,Дом тысячи трупов 2"изгнанные дьяволом", "поворот не туда"...
  • 0

#263
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а мне из последних 1408 понравилось! даже можно сказать самый жуткий что я видел фильмец вышел!

#264
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Википедия :rotate:

http://ru.wikipedia..../wiki/Фи%...?ов
  • 0

#265
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Посмотрела "Посланники" - американский ужастик, срежисированный гонконгскими братьями (снявшими "Глаз", "Глаз-2", "Глаз-3", а также "Ре-цикл").
Фильм, блин, может напугать только тех, кто не видел вообще никаких современных фильмов ужасов. Особенно обидно за актеров Мэтью Макдермота (за то, что в таком г.. снялся) и Пенелопу Энн Миллер (за то, что так постарела).
Кено полно шаблонов - тут тебе и лазанье по стенам с выкидыванием коленца (Звонок), и хватание за ноги (Проклятие), и мокрое пятно на стене (Темные воды), и ребенок, единственный видящий призраков (Тьма) - считать повторения пройденного можно до бесконечности.
Позор!

Сообщение отредактировал Devachka: 10.12.2007, 19:52:19

  • 0

#266
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
ужасы без хаппи енда вот что я люблю
  • 0

#267
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ужасы без хаппи енда вот что я люблю


Это типа когда монстр убит, все обнимаются и поздравляют друг друга...
Затем камера медленно перемещается под лесницу (подвал, кусты..) а там яйца монстра... :D
  • 0

#268
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А как я жду Рассвета мертвецов! Этот фильм я могу смотреть бесконечное число раз. Уже который год обещают сиквел. Непременно должен снять Зак Снайдер.

Посмотрел сегодня римейк Рассвета мертвецов Джорджа Ромеро от Зака Снайдера. Оригинал не видел, но этот фильм прямо поразил. Однозначно, - лучший зомби-фильм, который я видел, правда, он не страшный совсем, но жуткие моменты есть.
  • 0

#269
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


А как я жду Рассвета мертвецов! Этот фильм я могу смотреть бесконечное число раз. Уже который год обещают сиквел. Непременно должен снять Зак Снайдер.

Посмотрел сегодня римейк Рассвета мертвецов Джорджа Ромеро от Зака Снайдера. Оригинал не видел, но этот фильм прямо поразил. Однозначно, - лучший зомби-фильм, который я видел, правда, он не страшный совсем, но жуткие моменты есть.

Это ты про тот фильм где они в Торговом центре засели??? Да это шедевр.
Кстати тут никто про Темнота Наступает не говрил, там про фею (зубную) вот жуткий фильм, в США от него несколько людей скончалось прям в кинотеатре
  • 0

#270
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А по мне самые классные - все Чужие и Хищники :D
  • 0

#271
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А по мне самые классные - все Чужие и Хищники :D

я бы не сказал что это ужасы, это наз. Sci-fi
  • 0

#272
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Извиняюсь за натурализм, но когда смотрел "Приют", то чуть прямо в зале не обделался
  • 0

#273
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
Скажите мне нормальный фильм ужасов...
Ненавижу те моменты в фильмах, когда ты знаешь что щас произойдет что-то ужасное...и оно происходит...

#274
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений


А по мне самые классные - все Чужие и Хищники :lol:

я бы не сказал что это ужасы, это наз. Sci-fi

ну,да научная фантастика с элементами ужаса... ;)
  • 0

#275
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
хочу посомотреть Выпускной, хвалят фильм.
  • 0

#276
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
мне из ужасов конкретно в память врезалась сцена из Ведьмы Блер. Где испуганная девушка говорит в камеру и плачет а потом они куда то бегут по ночному лесу. Ну кто видел помнит ту сцену вобщем. Это надо видеть просто. Детский сад вроде Пилы 3 и рядом не стоит.

Сообщение отредактировал "0x0000": 27.05.2008, 16:12:39

  • 0

#277
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мне из ужасов конкретно в память врезалась сцена из Ведьмы Блер. Где испуганная девушка говорит в камеру и плачет а потом они куда то бегут по ночному лесу. Ну кто видел помнит ту сцену вобщем. Это надо видеть просто. Детский сад вроде Пилы 3 и рядом не стоит.

ничо страшного имхо :D
  • 0

#278
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
глупые ужасы не очень люблю, но этот фильм впечатлил...посмотрите, он не жуткий, он очень грустный и от этой грусти страшно(((
http://movies.nytime...ies/28orph.html
  • 0

#279
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
to Disciple-X - ну наверно кому что. Мне лично надоели попсовые штампованные америк. ужасы.
А ещё вспомнил Сияние. Николсон зверь))
  • 0

#280
sansay86

sansay86
  • Гость
  • 26 сообщений
Меня вырубают Ужасы Стивена Кинга смотрел 1408, Оно, Дети Кукурузы, Мгла, Сияние, Катрина блин как много оказывается? имхо полный бред особенно подобие больших пауков в Оно и Дети Кукурузы.
Приют смотрел напомнил Сайлент Хилл. Больше всего нравяться Пилы и Звонок первый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.