Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#321
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Ну и самый веселый ужастик - непотоляемый фильм От заката до Рассвета, к слову сказать мой самый любимый фильм.


+1.Мой Первый ужастик.
  • 0

#322
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений


По мне японские ужастики все какие-то несуразные и недоделанные, помешанные на мертвых скрюченных длинноволосых девушках и звонках - ИМХО - скуката ! На большее у них фантазии что ли не хватает...))) А вот у американцев широкая фантазия на маньяков и людоедов каких-нить - Поворот не туда, У Холмов есть глаза 1, 2, Техасская резня бензопилой, Пила - это из последних, а так конечно Штаты ужасы выпускают оч давно, и в этом деле они первые и равных им нет. Чего стоят такие хиты как Пятница 13, Ужас Эмитвиля, Кошмар на улице Вязов (кстати совсем не смешной фильм))), Дом, Лепрекон, Ночь живых трупов, фильмы Ромеро, Крик и т.д. список продолжать можно очень долго:eek:

Смотрел многое из перечисленного, только о "Холмах" ничего не слышал. Не знаю, это, в общем-то, дело вкуса. Крови и в жизни полно, так что уже, к сожалению, не впечатляет. Ну, "Крик" ничего, правда, мне больше понравилась пародия на него - "Очень страшное кино".

Холмы - оч страшные муви.... Не для слабонервных - если реально хотите пощипать себе нервы - очень рекомендую, хотя кровищи там немерено...)))
  • 0

#323
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений



По мне японские ужастики все какие-то несуразные и недоделанные, помешанные на мертвых скрюченных длинноволосых девушках и звонках - ИМХО - скуката ! На большее у них фантазии что ли не хватает...))) А вот у американцев широкая фантазия на маньяков и людоедов каких-нить - Поворот не туда, У Холмов есть глаза 1, 2, Техасская резня бензопилой, Пила - это из последних, а так конечно Штаты ужасы выпускают оч давно, и в этом деле они первые и равных им нет. Чего стоят такие хиты как Пятница 13, Ужас Эмитвиля, Кошмар на улице Вязов (кстати совсем не смешной фильм))), Дом, Лепрекон, Ночь живых трупов, фильмы Ромеро, Крик и т.д. список продолжать можно очень долго;)

Смотрел многое из перечисленного, только о "Холмах" ничего не слышал. Не знаю, это, в общем-то, дело вкуса. Крови и в жизни полно, так что уже, к сожалению, не впечатляет. Ну, "Крик" ничего, правда, мне больше понравилась пародия на него - "Очень страшное кино".

Холмы - оч страшные муви.... Не для слабонервных - если реально хотите пощипать себе нервы - очень рекомендую, хотя кровищи там немерено...)))

А о чем примерно? А то вот хотел "Кошмаром..." нервы потрясти, а получилось - брюшной пресс потренировал и дыхалку :eek: .
  • 0

#324
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
"Звонок"-самый страшный фильм :eek:
После его просмотра не могла спать без ночника, ой страшно.... ;)
  • 0

#325
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Вообще, У холмов есть глаза сравнительно новый фильм, но это ремейк старого ужастика, если не ошибаюсь Уэса Крейвена (создателя Кошмаров, Электрошока и мн.других хорроров). Сюжет довольно типичный - семья путешествует по Америке, уж не помню зачем, и в пустыне у них ломается машина, наступает ночь и... оказывается в этой пустыне они совсем не одни... Во второй части, кстати, не менее страшной - в эту пустыню приезжает отряд военных и тоже встречается с местными обитателями...
  • 0

#326
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

А то вот хотел "Кошмаром..." нервы потрясти, а получилось - брюшной пресс потренировал и дыхалку :eek: .

А какая часть насмешила то? Насколько я помню первые пять частей точно страшными казались, правда смотрел их в детстве))) Страшный такой обожженный монстр в шляпе и ножами на пальцах в буквальном смысле вспарывает героев фильма одного за другим и что самое страшное во сне... Неужели ни капли не было жутко?)
  • 0

#327
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

По мне японские ужастики все какие-то несуразные и недоделанные, помешанные на мертвых скрюченных длинноволосых девушках и звонках - ИМХО - скуката ! На большее у них фантазии что ли не хватает...))) А вот у американцев широкая фантазия на маньяков и людоедов каких-нить - Поворот не туда, У Холмов есть глаза 1, 2, Техасская резня бензопилой, Пила - это из последних, а так конечно Штаты ужасы выпускают оч давно, и в этом деле они первые и равных им нет. Чего стоят такие хиты как Пятница 13, Ужас Эмитвиля, Кошмар на улице Вязов (кстати совсем не смешной фильм))), Дом, Лепрекон, Ночь живых трупов, фильмы Ромеро, Крик и т.д. список продолжать можно очень долго:eek:


кстати в японских ЗАМЕТЬТЕ очень мало крови обычно. там чаще cсам процесс резания или убийства даже не показывают. они берут именно моментом напряжения.
или какие они гримасы делают, такой ужас на лице ))) кошмар
  • 0

#328
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений


ну да..японские вне конкуренции
gnom-ne-gnom, а где скачал? поделись ссылкой!!

К сожалению, я нашел эту мелодию совершенно случайно, и адреса не помню. Но могу скинуть на e-mail. Так что скиньте адрес в "личку"...

мне тожн если можно....
жуткий рингтон :eek:
спасибо
  • 0

#329
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

кстати в японских ЗАМЕТЬТЕ очень мало крови обычно. там чаще cсам процесс резания или убийства даже не показывают. они берут именно моментом напряжения.
или какие они гримасы делают, такой ужас на лице ))) кошмар


Вот именно.Это и пугает больше всего.А Американцы думают,что вся эта кровь кого-то пугает,но над ней уже давно все смеются.А именно само переживание и страх за героя все и ценят.И Японцы-умные люди,этим и пользуются!!!!!!
  • 0

#330
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Один из последних жутких фильмов, которые я видел - это "1408" по Стивену Кингу. Вот жуть ! :fie:
  • 0

#331
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


А то вот хотел "Кошмаром..." нервы потрясти, а получилось - брюшной пресс потренировал и дыхалку :fie: .

А какая часть насмешила то? Насколько я помню первые пять частей точно страшными казались, правда смотрел их в детстве))) Страшный такой обожженный монстр в шляпе и ножами на пальцах в буквальном смысле вспарывает героев фильма одного за другим и что самое страшное во сне... Неужели ни капли не было жутко?)

Да вот в том-то и дело! Какой-то придурок в шляпе и полосатой рубахе противным голосом пугает бедных подростков ;) . Не знаю уж почему, но мне было очень смешно!
  • 0

#332
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений



А то вот хотел "Кошмаром..." нервы потрясти, а получилось - брюшной пресс потренировал и дыхалку :fie: .

А какая часть насмешила то? Насколько я помню первые пять частей точно страшными казались, правда смотрел их в детстве))) Страшный такой обожженный монстр в шляпе и ножами на пальцах в буквальном смысле вспарывает героев фильма одного за другим и что самое страшное во сне... Неужели ни капли не было жутко?)

Да вот в том-то и дело! Какой-то придурок в шляпе и полосатой рубахе противным голосом пугает бедных подростков ;) . Не знаю уж почему, но мне было очень смешно!

заметьте - не только пугает, но и убивает - никогда не забуду сцену, когда одна из главных героинь борясь во сне с Крюгером - в реальности подлетает к потолку, кричит, ее туда-сюда кидает , а на теле откуда ни возмись один за другим разрезы - ужс...)))
в следующем году к 25 летию фильма планируется в выходу ремейк "Кошмаров на улице Вязов", думаю современные технологии испугают больше :cool:

Сообщение отредактировал Neokeanu: 30.08.2008, 22:21:51

  • 0

#333
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений




А то вот хотел "Кошмаром..." нервы потрясти, а получилось - брюшной пресс потренировал и дыхалку :fie: .

А какая часть насмешила то? Насколько я помню первые пять частей точно страшными казались, правда смотрел их в детстве))) Страшный такой обожженный монстр в шляпе и ножами на пальцах в буквальном смысле вспарывает героев фильма одного за другим и что самое страшное во сне... Неужели ни капли не было жутко?)

Да вот в том-то и дело! Какой-то придурок в шляпе и полосатой рубахе противным голосом пугает бедных подростков ;) . Не знаю уж почему, но мне было очень смешно!

заметьте - не только пугает, но и убивает - никогда не забуду сцену, когда одна из главных героинь борясь во сне с Крюгером - в реальности подлетает к потолку, кричит, ее туда-сюда кидает , а на теле откуда ни возмись один за другим разрезы - ужс...)))
в следующем году к 25 летию фильма планируется в выходу ремейк "Кошмаров на улице Вязов", думаю современные технологии испугают больше :cool:

Ну, убивает, да. Но как-то очень уж по-американски, предсказуемо, что ли... И никакого психологического эффекта при этом. У того же Хичкока было гораздо серьезнее - при почти полном отсутствии всяких технологий
  • 0

#334
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Ну и самый веселый ужастик - непотоляемый фильм От заката до Рассвета, к слову сказать мой самый любимый фильм.

Тогда еще можно вспомнитьт серию "зловещие мертвецы", которая с каждой серией становилась все смешнее. В первой пытались запугать, во второй уже были комедийные сцены, а третья, так вообще ;)

мне тожн если можно....
жуткий рингтон
спасибо

мы этот рингтон потихоньку знакомой девушке на ее мобильный поставили, с которой ходили в кино на этот фильм и позвонили со скрытого номера :fie:

которые я видел - это "1408" по Стивену Кингу. Вот жуть !

неплохой, очень понравилась игра актеров. Кстати на двд есть альтернативная концовка

откуда ни возмись один за другим разрезы - ужс...)))

подобная сцена была в слабеньком, относительно свежем, ужастике - 13 привидений

Сообщение отредактировал Widowmaker: 31.08.2008, 06:46:37

  • 0

#335
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мы этот рингтон потихоньку знакомой девушке на ее мобильный поставили, с которой ходили в кино на этот фильм и позвонили со скрытого номера :fie:

Вот вы жестокие! Она хоть жива осталась? ;)
  • 0

#336
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

мы этот рингтон потихоньку знакомой девушке на ее мобильный поставили, с которой ходили в кино на этот фильм и позвонили со скрытого номера :fie:

ну и как реакция? ;)
  • 0

#337
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Вот вы жестокие! Она хоть жива осталась?

ну и как реакция?

Первая секунда -шок, молчание, хватание воздуха ртом (примерно как рыбки в аквариуме). Затем истерическии смех и подозроиельный взгляд на меня - мол, твоя работа? Но сделано то было все хитро, звонил не я, а мод друг, так что я со спокойной совестью демонстрировал свои сотовый, с которого никто не звонил :fie: Все это время мелодия играла :cool:
Кончилось все конечно весело, она смеялась вместе с нами (как мне показалось - с облегчением :spy:, но с ее собственных слов, в первый момент побежали мурашки по коже)))

Похожая у нас шутка была, после просмотра фильма "Звонок" Мы пошли в кино, и там встретили своих знакомых, сидящих через пару рядом. Ну после просмотра "зловещего видео" не позвонить и не сказать шипящим голсом "7 днееееей" было невозможно ;)
  • 0

#338
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да самый страшный фильм был это ЗВОНОК-2,тьам снимается молодая актриса Наоми Уоттс .
Очень жуткий фильм. :cool:
Кто не выдерживал уходили из зала.
Действительно классное кино.......,есчо фильм КУКОЛЬНИК...тоже страшный...много неожиданных моментов,звуковые эффекты,мистики.))

Сообщение отредактировал Mers166: 31.08.2008, 22:02:30

  • 0

#339
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот вы жестокие! Она хоть жива осталась?

ну и как реакция?

Первая секунда -шок, молчание, хватание воздуха ртом (примерно как рыбки в аквариуме). Затем истерическии смех и подозроиельный взгляд на меня - мол, твоя работа? Но сделано то было все хитро, звонил не я, а мод друг, так что я со спокойной совестью демонстрировал свои сотовый, с которого никто не звонил :cool: Все это время мелодия играла :D
Кончилось все конечно весело, она смеялась вместе с нами (как мне показалось - с облегчением :D, но с ее собственных слов, в первый момент побежали мурашки по коже)))

Похожая у нас шутка была, после просмотра фильма "Звонок" Мы пошли в кино, и там встретили своих знакомых, сидящих через пару рядом. Ну после просмотра "зловещего видео" не позвонить и не сказать шипящим голсом "7 днееееей" было невозможно :cool:

Да, хорошо то, что хорошо кончается ;) . Вам повезло, что у подруги хорошее чувство юмора и нервная система! А вообще прикол отличный получился!
  • 0

#340
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Любители ужасов, а кто видел "Зеркала" ? Отпишитесь плиз как фильм по шкале "пугательности"? Стоит на него идти в кинотеатр или можно и дома посмотреть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.