Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#241
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вчера на Хэллоуин ходил. зря потратил время
  • 0

#242
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
вчерась пересмотрела 28 дней спустя. хороший такой фильм, но не очень страшный. Сегодня пересмотрю 28 неделю спустя. мн екажется 28 недель спустя более динамичный и драйвовый.
  • 0

#243
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а меня из всех фильмов ужасов почему то напугало Эмили Роуз... ужоскакойстрашныйфильм
  • 0

#244
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а меня из всех фильмов ужасов почему то напугало Эмили Роуз... ужоскакойстрашныйфильм

что правда, то правда)))
и еще ужасающий делает этот фильм то, что история основна на реальных событиях...и это может случиться в действительности...
  • 0

#245
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Вот интересная инфа, хотя и не первой свежести, но "сути дела не меняет"...
Британские математики назвали фильм "Сияние" режиссера Стэнли Кубрика лучшим фильмом ужасов всех времен. Для оценки кинолент они вывели формулу, которая учитывает важнейшие характеристики этого жанра. Потратив две недели на просмотр разных фильмов, ученые пришли к выводу, что "Сияние" идеально сочетает все слагаемые. Основой хорошего фильма ужасов математики посчитали ожидание, которое складывается из нарастающего музыкального сопровождения, неизвестности, сцен преследования и сцен, в которых герой фильма оказывается в ловушке. Сумму этих компонентов ученые возвели в квадрат, после чего прибавили шок. Далее математики приплюсовали сумму правды и вымысла, поделенную пополам. Эта часть формулы означает, что хороший фильм ужасов должен быть реалистичным. Следующий необходимый компонент - небольшое число действующих лиц, замкнутое пространство и выключенное освещение. Сумму этих составляющих ученые поделили на переменную величину, которая отражает использование стереотипов. Последним слагаемым стала кровь, которой в фильме ужасов не должно быть ни слишком мало, ни слишком много. Фильм "Сияние", снятый по роману Стивена Кинга, вышел на экраны в 1980 году. Главную роль в нем исполнил Джек Николсон. В прошлом году по итогам опроса британских телезрителей одна из сцен "Сияния" была названа самой страшной за всю историю кино. В этой сцене Николсон в роли одержимого призраками сторожа гостиницы проламывает топором дверь, просовывает в нее голову и говорит: "А вот и Джонни!".
P.S. Ко всему вышесказанному британскими математиками надо бы добавить вычисления о кол-ве... кала, высвобождаемого во время сеанса :laugh:

Сообщение отредактировал Asahi: 13.11.2007, 23:23:53

  • 0

#246
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Народ, дайте (продайте, поменяйте) 3 Пилу плиз у кого есть. А то вот вот уже 4 выдет!

Видел на базарных лотках диск, где собраны все три части...
  • 0

#247
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

вчера на Хэллоуин ходил. зря потратил время

Согласен - полный отстой! И как такое в прокат выпускают! Более тупого фильма не помню!
А вообще ужастики люблю, но если нечасто их смотреть...
  • 0

#248
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
На выходных посмотрела "30 дней ночи" - отменное кино! Давно так ужастик не держал в напряжении. Суперский грим у вампиров, много находок в жанре. Правда, раздражала тетка Стелла - ее обилие лишней кожи на губах слишком бросалось в глаза на большом экране. Особенно когда она табуреткой по губе ударилась и та распухла - вообще точно как Зойдберг в Футураме. Ей нарочно в конце подбросили маленькую девочку, потому что героиню было совершенно не жалко, даже если бы она сгорела нафик под машиной.
Ну и Джош Хартнетт малаца, конечно. Матереет мужик.
  • 0

#249
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а что любители жанра скажут по поводу "Паршивой овцы"? :rotate: по-моему, приличный комедийно-стебный ужастик :mad:
  • 0

#250
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А кто нибудь помнит фильм был такой в 80-х. "Из вне" назывался.
Там про учёного который штуку придумал чтобы видеть парралельные миры... Ну и соответственно проблемы начались.
По тем временам мне казалось что очень страшно.
  • 0

#251
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Фильм, который с детства боялась - "Оно". Ушс... Ща, конечно, уже не страшно, но тогда тааааак боялась...
  • 0

#252
stifler

stifler
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Фильм, который с детства боялась - "Оно". Ушс... Ща, конечно, уже не страшно, но тогда тааааак боялась...



Это фильм про клоуна чтоли? Или я чтото путаю.
  • 0

#253
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


Фильм, который с детства боялась - "Оно". Ушс... Ща, конечно, уже не страшно, но тогда тааааак боялась...



Это фильм про клоуна чтоли? Или я чтото путаю.

он самый. мне и сейчас страшно его смотреть...
  • 0

#254
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Аха, он самый! там их исчо 2 части
  • 0

#255
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Кто помнит "Повелителя кукол" (Puppet master)? Завораживающее зрелище. Некоторые куклы так и стоят перед глазами.
  • 0

#256
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
посмарела Стеклянный дом 2: смертельная опека....
мрачно....
ниче так... :lol: никакой резни :weep:
  • 0

#257
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кто помнит "Повелителя кукол" (Puppet master)? Завораживающее зрелище. Некоторые куклы так и стоят перед глазами.


Да, очень страшный. Особенно шапокляк с лезвиями, боксер с большими руками и клоун с буром на голове.
  • 0

#258
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
рассвет мертвецов

жду продолжения....
  • 0

#259
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А как я жду Рассвета мертвецов! Этот фильм я могу смотреть бесконечное число раз. Уже который год обещают сиквел. Непременно должен снять Зак Снайдер.
  • 0

#260
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мои любимые фильмы ужасов: Горизонт Событий, Восставший из Ада 1-6, Фредди против Джейсона, Дом 1000 трупов 1-2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.