Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#221
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А вы заметили как мода на утонувших детей которые стали потом призраками попёрла. А до этого была мода на призраков которые только к концу фильма узнавали, что они призраки.
  • 0

#222
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Угу, а еще здоровенные кухонные ножи кочевали из фильма в фильм

У меня как раз сейчас на съемной квартире всего два ножа, один а-ля Майк Маерс, другой малипусенький пирочинный - не знаю как к ним подходить :-)
  • 0

#223
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Угу, а еще здоровенные кухонные ножи кочевали из фильма в фильм

У меня как раз сейчас на съемной квартире всего два ножа, один а-ля Майк Маерс, другой малипусенький пирочинный - не знаю как к ним подходить :-)


Второе из крутых боевиков :D

ЗЫ На фильме "Хэллоуин" чуть не описался от страха. Держал себя в руках чисто из-за девушки...

Сообщение отредактировал DoubleT: 05.11.2007, 20:52:38

  • 0

#224
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

...

ЗЫ На фильме "Хэллоуин" чуть не описался от страха. Держал себя в руках чисто из-за девушки...

во-во, я именно поэтому не беру с собой на ужастики и комедии ни пиво ни другие напитки :rotate:
  • 0

#225
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Очень уж хорош фильм "Ключ от всех дверей"... Захватывающий сюжет и достаточно неожиданная развязка! Супер! Молодцы и сценарист и режиссёр! :rolleyes:
Кто-нибудь подобного или иного мнения? :smoke: :laugh:
  • 0

#226
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Очень уж хорош фильм "Ключ от всех дверей"... Захватывающий сюжет и достаточно неожиданная развязка! Супер! Молодцы и сценарист и режиссёр! :rolleyes:
Кто-нибудь подобного или иного мнения? :smoke: :laugh:

Да, хороший фильм. Напрягает местами. Так и хотелось увидеть нечто...
  • 0

#227
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Кто нибудь фильм 1000 трупов видел? стоит смотреть?
реально ужастик или так триллер?
  • 0

#228
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Ключ от всех дверей - зачотный фильмец, не ожидал, что как её там... дочка Голди Хоун снимется в чем-нибудь стоящем.
1000 трупов не видел.
  • 0

#229
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мне вспоминается прикол связанный с фильмами ужасов.
Кто нибудь помнит "Муха" Кроненберга? Так вот, в эпоху видеосалонов однокласник с друзьями смотрели его вечерком так после фильма они друг друга до дому провожали. Все борцы - вольники. :laugh:

Сообщение отредактировал Gilsan: 07.11.2007, 16:46:32

  • 0

#230
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Кто нибудь фильм 1000 трупов видел? стоит смотреть?
реально ужастик или так триллер?


просто "1000 трупов" не видел но видел "Дом 1000 трупов" если ты про него то посмотреть разок можно :laugh:
  • 0

#231
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Кто нибудь фильм 1000 трупов видел? стоит смотреть?
реально ужастик или так триллер?


просто "1000 трупов" не видел но видел "Дом 1000 трупов" если ты про него то посмотреть разок можно :laugh:

да про него, предлагали взять, сомневался, теперь возьму посмотреть
  • 0

#232
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кто нибудь фильм 1000 трупов видел? стоит смотреть?
реально ужастик или так триллер?

Как коллекционер и ценитель фильмов ужасов, посмотрел в вынужденном порядке. Очень грязный, кровавый и хладнокровный фильм. Сюжетом перекликается с "Техасской резней", те же сумасшедшие реднеки из затерянного в лесах дома. Также у этого трэша - есть продолжение! Не менее гуманнее..
Больше, мне понравилась первая часть. :-)
  • 0

#233
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Очень уж хорош фильм "Ключ от всех дверей"... Захватывающий сюжет и достаточно неожиданная развязка! Супер! Молодцы и сценарист и режиссёр! :beer:
Кто-нибудь подобного или иного мнения? :( :D

я до этого смотрел какой-то фильм, там сама идея такого рода бессмертия такая же как в "Ключе", так что это не их идея
  • 0

#234
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
30 дней ночи - неразу не страшно...
  • 0

#235
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2DoubleT
Смотрел рекламу, мне показалось страшный. Спасибо что предупредил.
  • 0

#236
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
"Обитель зла 3". Пресловуто. Предсказуемо.
В одном фрагменте отсылка на "День мертвецов".
Пару деталей понравились, так как более менее оригинальны, но они такие мелкие... :beer: Хотя немного, но атмосферу я уловил.

Если сравнивать между тремя частями - первая самая лучшая, но минусы есть! Жаль, что во второй части, здорового монстра из Biohazard'а показали каким-то лохом...
  • 0

#237
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


Очень уж хорош фильм "Ключ от всех дверей"... Захватывающий сюжет и достаточно неожиданная развязка! Супер! Молодцы и сценарист и режиссёр! :)
Кто-нибудь подобного или иного мнения? :) :)

я до этого смотрел какой-то фильм, там сама идея такого рода бессмертия такая же как в "Ключе", так что это не их идея

Что ж это получается - слышал звон, да не знаю где он...? :D Вы уж потрудитесь вспомнить название фильма. И потом речь тут скорее не о идее, а о её версии - насколько качественно и пугающе она выполнена.
Вспомнил ещё один достойный внимания и всяческой похвалы фильм: "Ужас Амитвилля" (кстати, если верить создателям картины, основан на реальных событиях). Что скажешь, Mars!? :)
  • 0

#238
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Вспомнил ещё один достойный внимания и всяческой похвалы фильм: "Ужас Амитвилля" (кстати, если верить создателям картины, основан на реальных событиях). Что скажешь, Mars!? :)

По-поводу реальности овладения жителя этого дома бесом - черт его знает. Хотя мало чего странного бывает в этой жизни... Но факт в том, что случай убийства в доме повторился по тому же принципу, млин. Это настораживает! :D
Старый "Ужас Амитвилля" конечно классика, но лучше ознакомиться с историей по новой версии. Правда, там все по-киношному, но главное свое предназначение - выполняет. Местами пугает! :)
  • 0

#239
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Кто нить видел ужастик про вампиров "ночь страха"?
Где его достать можно?
  • 0

#240
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Народ, дайте (продайте, поменяйте) 3 Пилу плиз у кого есть. А то вот вот уже 4 выдет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.