Перейти к содержимому

Фотография

Расставаться, любя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Medin, Вы наверняка знаете о том, что все усугубляется во время ссор, скандалов.... не факт что он не попрекнет этим Вас перед кем угодно, Вашими,Его родителями, перед детьми.... :D
  • 0

#102
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У меня такая дилемма.... встречаюсь с парнем 4 месяца... знаю что любит меня больше жизни, больше себя... и я всегда у него на 1 месте... сделал предложение руки и ноги.. я счастлива...))) но! прежде чем съехаться у него, должен построить дом, отделка, закупка новой мебели... я жду и жду, желание то есть- эт радует, да вот только собирать деньги, копить не может... как получит-все прокакает... :)
Сколько раз я пыталась повлиять на него, поддержать, дать пинка для рывка- бесполезно!
Тут посещают мысли, нужен ли мне такой мужчина? Какой же он семьянин, когда элементарно не может прийти к своей цели...
Друзья дайте совет, стоит ли с таким связывать жизнь?
  • 0

#103
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
Может если вы будете вместе, то он почувствовав всю ответственность, начнет двигаться?! Вам конечно же виднее, какой он на самом деле, бывают ситуации когда люди достигнув своих целей в семеной жизни оказываются некудышными, а бывает наоборот. Невозможно предугадать, если у вас взаимные, крепкие чувства то вы и дом построите вместе, и сделаете все что душе угодно.
  • 0

#104
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У меня такая дилемма.... встречаюсь с парнем 4 месяца... знаю что любит меня больше жизни, больше себя... и я всегда у него на 1 месте... сделал предложение руки и ноги.. я счастлива...))) но! прежде чем съехаться у него, должен построить дом, отделка, закупка новой мебели... я жду и жду, желание то есть- эт радует, да вот только собирать деньги, копить не может... как получит-все прокакает... :)
Сколько раз я пыталась повлиять на него, поддержать, дать пинка для рывка- бесполезно!
Тут посещают мысли, нужен ли мне такой мужчина? Какой же он семьянин, когда элементарно не может прийти к своей цели...
Друзья дайте совет, стоит ли с таким связывать жизнь?

У меня такая же ситуация была, только с покупкой квартиры - так я 5 лет ждала )), купили, а ситуация не изменилась, т.е. мы так и не поженились, а теперь ремонта ждем ))) Поэтому я и сама теперь думаю - надо ли мне такое шастье и вам советую! Конечно прям резких выводов делать не стоит, тем более срок еще не такой большой, но все же вы приглядитесь к другим его действиям или бездействиям, помогает ли в быту, откладывает ли Ваши просьбы, исполняет остальные обещания(по мимо этого).
  • 0

#105
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Якалка, Saiury спасибо за совет! мне безумно приятно...)))
Пошла приглядываться... :)
Надеюсь что научу его- деловитости, этого точно ему не хватает...
И еще раз спасибо.... :)
  • 0

#106
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Якалка, Saiury спасибо за совет! мне безумно приятно...)))
Пошла приглядываться... :)
Надеюсь что научу его- деловитости, этого точно ему не хватает...
И еще раз спасибо.... :)

Не за что! :eek: Присматривайтесь! Надеюсь все будет хорошо! Удачи Вам! :) Потом расскажите, что разглядели!
  • 0

#107
jusyboo

jusyboo
  • Гость
  • 21 сообщений
Вот ресшила рссказать свою историю

Встречалась с парнем почти год очень сильно его любила да и сейчас еще люблю. Все было земечательно и до тех пор пока в один прекрасный день он мне не заявил что его старая девушка начала ему писать мейлы и ему кажится что у него к неи все еще есть чувства НО и меня он любит. И не знает что ему делать кого выбрать. Я развернулась и ушла домой. потом долго плакала не могла успокоется, все мои мечты рухнули в один день. Потом было много чего он приходил и уходил, не мог опредилится. Но потом вдруг пропал и я узнала что она забереминила от него и свадьбу организовали за неделю.
Я понимаю что уже все, он женат и у него ребенок. Я за него рада но каждый раз когда вижу его в городе так счастья полные штаны :)
  • 0

#108
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[/quote]
У меня такая же ситуация была, только с покупкой квартиры - так я 5 лет ждала )), купили, а ситуация не изменилась, т.е. мы так и не поженились, а теперь ремонта ждем ))) Поэтому я и сама теперь думаю - надо ли мне такое шастье и вам советую! Конечно прям резких выводов делать не стоит, тем более срок еще не такой большой, но все же вы приглядитесь к другим его действиям или бездействиям, помогает ли в быту, откладывает ли Ваши просьбы, исполняет остальные обещания(по мимо этого).
[/quote]

Милая Якалка вот поражаюсь Вашему терпению...ждать целых 5 лет! А сейчас то как дело обстоит?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 16:01:50

  • 0

#109
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот ресшила рссказать свою историю

Встречалась с парнем почти год очень сильно его любила да и сейчас еще люблю. Все было земечательно и до тех пор пока в один прекрасный день он мне не заявил что его старая девушка начала ему писать мейлы и ему кажится что у него к неи все еще есть чувства НО и меня он любит. И не знает что ему делать кого выбрать. Я развернулась и ушла домой. потом долго плакала не могла успокоется, все мои мечты рухнули в один день. Потом было много чего он приходил и уходил, не мог опредилится. Но потом вдруг пропал и я узнала что она забереминила от него и свадьбу организовали за неделю.
Я понимаю что уже все, он женат и у него ребенок. Я за него рада но каждый раз когда вижу его в городе так счастья полные штаны :)

вот это дааа....у подруги похожий случай был...оказывается это сейчас не редкость
  • 0

#110
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Анника,

а я сейчас жду :-/ Вернее уже и не жду, уже сама привыкла, квартиру купили, но выросло много других НАДО СНАЧАЛА, и я так думаю это никогда не кончится, а выходить замуж по беременности не хочу - поэтому строго контролирую, уже надоедать стало - бездействие это, подумываю прекратить... Не потому что замуж невтерпеж, а потому что при наших отношениях уже дано нужно что-то решить, и решить ЕМУ как мужчине!

Сообщение отредактировал Якалка: 26.10.2009, 18:07:47

  • 0

#111
flor_de_luna

flor_de_luna
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нам с мужем пришлось расстаться, так как его родные не давали нам покоя, все время палки в колеса вставляли, везде лезли. думала всегда, что с милым "рай даже в шалаше", однако, только даже в их огромной квартире рай не сложился, пришлось бежать из ада!! :spy:
но, мужа жалко было, бежать со мной и ребенком не захотел, родителей он все таки больше нас любит.
  • 0

#112
blondex

blondex
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я думаю надо попробовать перебороть свою любовь и расстаться с ним,спустя какое-то время он поймет что не сможет без тебя и сам придет,и тогда у вас возможно все наладится!
  • 0

#113
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я думаю надо попробовать перебороть свою любовь и расстаться с ним,спустя какое-то время он поймет что не сможет без тебя и сам придет,и тогда у вас возможно все наладится!


Не знаю кому это адресовано, но если мне, то мы расставались, на приличный для нас срок, он понял, что без меня не может, пришел, но какой-то энтузиазм был только первый месяц... А потом все на круги своя...
  • 0

#114
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

я думаю надо попробовать перебороть свою любовь и расстаться с ним,спустя какое-то время он поймет что не сможет без тебя и сам придет,и тогда у вас возможно все наладится!


Понятное дело поймет! Оч сложно перевоспитать взрослого мужчину... Как говориться, горбатого- могила исправит!
  • 0

#115
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений


я думаю надо попробовать перебороть свою любовь и расстаться с ним,спустя какое-то время он поймет что не сможет без тебя и сам придет,и тогда у вас возможно все наладится!


Не знаю кому это адресовано, но если мне, то мы расставались, на приличный для нас срок, он понял, что без меня не может, пришел, но какой-то энтузиазм был только первый месяц... А потом все на круги своя...


Якалка не расстраивайтесь! От души желаю встретить достойного, любящего мужчину.... :spy:
надеюсь поделитесь с нами таким сщастьем!?! :shy:
  • 0

#116
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Якалка не расстраивайтесь! От души желаю встретить достойного, любящего мужчину.... :spy:
надеюсь поделитесь с нами таким сщастьем!?! :shy:


Нет, расстраиваться нельзя! Все обязательно будет хорошо, с ними или без них!
Все в наших руках, поэтому никогда не опускайте руки! :spy:
  • 0

#117
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Тоже хочу совета. Встречаюсь с парнем три года, живем вместе 2 года, собираемся летом пожениться. Только вот в последнее время я начала задумываться, нужно ли мне это, я его вроде люблю, уже сама не знаю, очень привыкла, но я еще так молода, мне всего 20. я боюсь сковывать себя узами брака, хочется еще погулять, но его я бросить тоже не могу, он жить без меня не может и еще страшно, что никто не будет любить меня так, как он. Что делать? посоветуйте. :rotate:
  • 0

#118
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Тоже хочу совета. Встречаюсь с парнем три года, живем вместе 2 года, собираемся летом пожениться. Только вот в последнее время я начала задумываться, нужно ли мне это, я его вроде люблю, уже сама не знаю, очень привыкла, но я еще так молода, мне всего 20. я боюсь сковывать себя узами брака, хочется еще погулять, но его я бросить тоже не могу, он жить без меня не может и еще страшно, что никто не будет любить меня так, как он. Что делать? посоветуйте. :-)

Ой бабуся! я уверена что на данный момент у Вас все хорошо.. :-)
Так и не стоит торопиться, раз Вы не подготовлены к семейной жизни...
Блин! :) Мне бы Ваши проблемы!!! :rotate:
  • 0

#119
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Тоже хочу совета. Встречаюсь с парнем три года, живем вместе 2 года, собираемся летом пожениться. Только вот в последнее время я начала задумываться, нужно ли мне это, я его вроде люблю, уже сама не знаю, очень привыкла, но я еще так молода, мне всего 20. я боюсь сковывать себя узами брака, хочется еще погулять, но его я бросить тоже не могу, он жить без меня не может и еще страшно, что никто не будет любить меня так, как он. Что делать? посоветуйте. :-)

Говорят три года - это переломный период, когда люди либо расстаются, либо дальше живут долго и счастливо до следующего переломного периода (7 лет помоему). Я поняла, нужно раньше жениться, всмысле долго не нельзя встречаться, надо жениться пока влюбленность, пока страсть - в первый год, а потом как раз и начинаются вот такие подобные размышления, а может не надо, а вдруг я не нагуллась... Так что не нужно прислушиваться к предрассудкам - нужно преслушиваться к себе, люблю - не люблю! :) Удачи вам! Вам всего 20 - вы молоды, красивы, у Вас все впереди! :rotate:
  • 0

#120
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Говорят три года - это переломный период, когда люди либо расстаются, либо дальше живут долго и счастливо до следующего переломного периода (7 лет помоему). Я поняла, нужно раньше жениться, всмысле долго не нельзя встречаться, надо жениться пока влюбленность, пока страсть - в первый год, а потом как раз и начинаются вот такие подобные размышления, а может не надо, а вдруг я не нагуллась...


я с вами полностью НЕ согласна. жениться как вы выражаетесь "пока влюбленность, пока страсть" - весьма необдуманное решение. никогда не задумывались почему столько браков распадаются? да вот зачастую именно из-за этого, что когда у нас эмоции - нам море по колено и жизнь в розовом цвете.
влюбленность (страсть) и любовь - это две огромные разницы. и если любовь способна пройти через многое, то влюбленность, пардон, быстро сдаст свои позиции и испарится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.