Перейти к содержимому

Фотография

Расставаться, любя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
возникла такая ситуация, расстаться с девушкой, любя...
её родители против наших отношении, в свзяи с тем, что я казах, а она уйгурка. мы очень любим друг друга, и незнаем что делать...
  • 0

#82
Одинокая в толпе

Одинокая в толпе
  • Гость
  • 33 сообщений
забить на родителей. извините, что так резко.
моя мама говорит, что родители не вправе диктовать детям свои условия исходя из псевдоморали. При этой - я восточной национальности. И семья у нас полная. Так что...
а то, что вы сомневаетесь - плохой знак. по мне так мужчина должен сказать: пошли все на фиг, я решил и так будет.
  • 0

#83
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а то, что вы сомневаетесь - плохой знак. по мне так мужчина должен сказать: пошли все на фиг, я решил и так будет.

я не сомневаюсь, просто они её каждый день напрягают по этому поводу, и знаете, если человеку долго постоянно говорить одно и то же, он начнет это делать, вчера с ней поговорил, все решили, будем вместе, пофиг на всех. просто не хочется настраивать её против родителей..
  • 0

#84
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

вчера с ней поговорил, все решили, будем вместе, пофиг на всех.


Ну тады в мешок ее и на коня :smoke: Изображение
  • 0

#85
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ну тады в мешок ее и на коня :smoke:

Украсть тоже вариант :D
  • 0

#86
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Убивает этот тупизм..какая разница родителям?
Да понимаю что разные традиции.обычаи..но все меняется..

Со стороны моей супруги последние 6 свадеб-интернациональные.. с моей..последние 2-... да и то потому что их всего две в этом году было...
  • 0

#87
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, нужен совет!!!
Может, у кого-то была подобная ситуация…
Встречаюсь с парнем уже почти 1,5 года. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него. Знаю, что и он меня любит. Начинались разговоры о свадьбе. Но стеной между нами стала моя ошибка в прошлом. Эту ошибку я совершила с другим парнем, еще до того, как встретила настоящего. Он об этой ошибке знает и не может этого простить. И никогда не простит. Знаю, что и ему самому тяжело от того, что не может ни забыть об этом, ни простить. Но что было, то было. Прошлое не вернешь и не изменишь. Сейчас он попрекает меня в этом при каждом удобном случае, особенно когда выпьет. Несколько раз заводил разговор о разрыве, о том, что у нас нет будущего, т.к. постоянно будет вспоминать о той моей ошибке, о том, что не женится на мне, и что ему совесть не позволяет и дальше отнимать у меня время, давать надежды на совместное будущее, которого не будет. Но несмотря на все это мы любим друг друга, и дня не можем друг без друга прожить. Я его не могу отпустить вот так, любя всей душой и всем сердцем. У меня все еще теплится маленький огонек надежды, что возможен какой-то выход из данной ситуации… Что делать? Расставаться, любя друг друга?


Если любит, то должен закрыть глаза на все!!!!!!
А он что ничего никогда не совершал?????????
  • 0

#88
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
сама столкнулась с вопросом сабжа пару дней назад. мое решение: НЕТ, ни в коем случае :-)
  • 0

#89
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
как же некоторые люди любят страдаааааать.
а ещё портить себе жизнь, придумывая проблемы. раздувая до вселенских масштабов.
  • 0

#90
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Девочки, нужен совет!!!
Может, у кого-то была подобная ситуация…
Встречаюсь с парнем уже почти 1,5 года. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него. Знаю, что и он меня любит. Начинались разговоры о свадьбе. Но стеной между нами стала моя ошибка в прошлом. Эту ошибку я совершила с другим парнем, еще до того, как встретила настоящего. Он об этой ошибке знает и не может этого простить. И никогда не простит. Знаю, что и ему самому тяжело от того, что не может ни забыть об этом, ни простить. Но что было, то было. Прошлое не вернешь и не изменишь. Сейчас он попрекает меня в этом при каждом удобном случае, особенно когда выпьет. Несколько раз заводил разговор о разрыве, о том, что у нас нет будущего, т.к. постоянно будет вспоминать о той моей ошибке, о том, что не женится на мне, и что ему совесть не позволяет и дальше отнимать у меня время, давать надежды на совместное будущее, которого не будет. Но несмотря на все это мы любим друг друга, и дня не можем друг без друга прожить. Я его не могу отпустить вот так, любя всей душой и всем сердцем. У меня все еще теплится маленький огонек надежды, что возможен какой-то выход из данной ситуации… Что делать? Расставаться, любя друг друга?


Если любит, то должен закрыть глаза на все!!!!!!
А он что ничего никогда не совершал?????????


+1 походу бьет ему это по самолюбию.Девушка дорогая,не могу сказать точно,но лично мне кажется,что даже если Вы поженитесь,то упреки будут продолжаться.Подумайте надо ли Вам это.
  • 0

#91
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Фигня все это. Есть по хлеще ситуации, где действительно с ума можно сойти... Лучше бы вас такое не касалось вообще...
  • 0

#92
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Девочки, нужен совет!!!
Может, у кого-то была подобная ситуация…

Кто старое помянет, тому глаз вон! (с)

На мой взгляд этим все сказано! Не будет нормальных отношений, если любимый человек уже сейчас попрекает прошлым, тысячу раз проверено! Хотя, сдается мне, зря тут все это пишется, по себе могу сказать, никто не слушает советов, все равно автор поступит так, и только так, как считает нужным поступить сама. Можете считать что это ое ИМХО.
  • 0

#93
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Кажись лучше расстаться. 1,5 года - не 15 лет, дайте себе шанс.

А если почти 17... тогда как?
  • 0

#94
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ни у одного народа мира не приветствуется брачный союз без согласия родителей, а это по круче библии будет потому как народная мудрость!
Из личного - сбывалась всегда!
  • 0

#95
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Фигня все это. Есть по хлеще ситуации, где действительно с ума можно сойти... Лучше бы вас такое не касалось вообще...


о, расскажи расскажи... поржем)))

а по поводу первого поста, наверняка есть процедуры по очистке блудных девиц, и превращение их в кошерных, ведь даже свинина становится кошерной, если поросенку сделать обрезание, а потом на куске получившейся свинины нарисовать звезду Давида :)
  • 0

#96
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
если бы я действительно любила, то я бы не посмотрела ни на какое прошлое, а все эти упреки и придирки это уже мучение какое-то, не устраивает тебя что-то в прошлом твоей половины, иди найди себе идеал и живи счастливо!

#97
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Если он сам признался,что он будет вспоминать эту ошибку все время и не даст вам жить спокойно, то это хорошо,что предупредил вас до того,как у вас бы оказалось кольцо на пальце или бэбик в пузе. На одной любви далеко не уедешь. Взаимопонимание и еще куча всего необходимы.
А нервы ваши не бесконечны.
  • 0

#98
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
расставацца любя... бывает что это действительно вынужденная мера... самая горькая участь... наверное хуже не бывает... и человек остаецца навсегда грустью в глазах и дырой где-то в серцце... :lol:
  • 0

#99
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Говорят: если любишь - простишь!
Если Вас парень действительно любит, то должен простить за прошлое!
  • 0

#100
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Medin, у каждого есть право на прошлое.
Есть люди которые уважают твое прошлое,
Есть те кто не сможет жить с вашими ошибками прошлых лет.
Другого не дано. Ваш парень из 2 группы людей, может когда нибудь он поймет и примет Вас такую какая Вы есть. Но может быть слишком поздно, потому что, Медин, люди не имеют привычку меняться. Только уроки жизни, боль, время могут изменить человека... но потом обычно бывает поздно.
Выбор за Вами.
Я бы не осталась с таким человеком.
Даже не думайте что это Ваша ошибка, это жизнь, значит так должно было быть... Вы не изменились от этой ошибки, Вы не стали другой. Вы такая же как и есть. Или для него ЭТО важнее Вас самой? Задумайтесь...

Сообщение отредактировал lorita: 16.10.2009, 22:05:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.