Перейти к содержимому

Фотография

Расставаться, любя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, нужен совет!!!
Может, у кого-то была подобная ситуация…
Встречаюсь с парнем уже почти 1,5 года. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него. Знаю, что и он меня любит. Начинались разговоры о свадьбе. Но стеной между нами стала моя ошибка в прошлом. Эту ошибку я совершила с другим парнем, еще до того, как встретила настоящего. Он об этой ошибке знает и не может этого простить. И никогда не простит. Знаю, что и ему самому тяжело от того, что не может ни забыть об этом, ни простить. Но что было, то было. Прошлое не вернешь и не изменишь. Сейчас он попрекает меня в этом при каждом удобном случае, особенно когда выпьет. Несколько раз заводил разговор о разрыве, о том, что у нас нет будущего, т.к. постоянно будет вспоминать о той моей ошибке, о том, что не женится на мне, и что ему совесть не позволяет и дальше отнимать у меня время, давать надежды на совместное будущее, которого не будет. Но несмотря на все это мы любим друг друга, и дня не можем друг без друга прожить. Я его не могу отпустить вот так, любя всей душой и всем сердцем. У меня все еще теплится маленький огонек надежды, что возможен какой-то выход из данной ситуации… Что делать? Расставаться, любя друг друга?
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Девочки, нужен совет!!!
Может, у кого-то была подобная ситуация…
Встречаюсь с парнем уже почти 1,5 года. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него. Знаю, что и он меня любит. Начинались разговоры о свадьбе. Но стеной между нами стала моя ошибка в прошлом. Эту ошибку я совершила с другим парнем, еще до того, как встретила настоящего. Он об этой ошибке знает и не может этого простить. И никогда не простит. Знаю, что и ему самому тяжело от того, что не может ни забыть об этом, ни простить. Но что было, то было. Прошлое не вернешь и не изменишь. Сейчас он попрекает меня в этом при каждом удобном случае, особенно когда выпьет. Несколько раз заводил разговор о разрыве, о том, что у нас нет будущего, т.к. постоянно будет вспоминать о той моей ошибке, о том, что не женится на мне, и что ему совесть не позволяет и дальше отнимать у меня время, давать надежды на совместное будущее, которого не будет.

Это что же за мега-ошибка такая? :rotate:
Домашнее видео с аналом, фистингом и писсингом, выложенное подлым бывшим на Ютуб и Киви? :rotate:
  • 0

#3
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
знаю по себе, когда человек любит - прощает. всегда говорила и буду говорить, что любят не за что-то, а вопреки всему. если любит - простит!

интересно, а какова была необходимость говорить ему об этой ошибке с бывшим? или она очевидна?
  • 0

#4
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Хоть я совсем и не девочка, а очень даже наоборот, но отпишусь.

Девочки, нужен совет!!!
Может, у кого-то была подобная ситуация…
Встречаюсь с парнем уже почти 1,5 года. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него. Знаю, что и он меня любит. Начинались разговоры о свадьбе. Но стеной между нами стала моя ошибка в прошлом. Эту ошибку я совершила с другим парнем, еще до того, как встретила настоящего. Он об этой ошибке знает и не может этого простить. И никогда не простит. Знаю, что и ему самому тяжело от того, что не может ни забыть об этом, ни простить. Но что было, то было. Прошлое не вернешь и не изменишь. Сейчас он попрекает меня в этом при каждом удобном случае, особенно когда выпьет. Несколько раз заводил разговор о разрыве, о том, что у нас нет будущего, т.к. постоянно будет вспоминать о той моей ошибке, о том, что не женится на мне, и что ему совесть не позволяет и дальше отнимать у меня время, давать надежды на совместное будущее, которого не будет. Но несмотря на все это мы любим друг друга, и дня не можем друг без друга прожить. Я его не могу отпустить вот так, любя всей душой и всем сердцем. У меня все еще теплится маленький огонек надежды, что возможен какой-то выход из данной ситуации… Что делать? Расставаться, любя друг друга?


Вы сами ответили на все свои вопросы... А парня ломает, что кто-то оказался шустрее, чем он, но почему бы и не потискать дзэффачку, пока не подвернется более глупый и красивый удачный вариант :rotate:
  • 0

#5
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я так понимаю все из-за того, что топикстартер уже не девачка? :rotate:
Бросай этого козлину, если человек любит, то какая то нецелая перегородка в одном месте - не помеха, значит он не любит и не по пути Вам с ним.
Удачи
  • 0

#6
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Но стеной между нами стала моя ошибка в прошлом. Эту ошибку я совершила с другим парнем, еще до того, как встретила настоящего. Он об этой ошибке знает и не может этого простить. И никогда не простит. Знаю, что и ему самому тяжело от того, что не может ни забыть об этом, ни простить.

Святая наивность...
Неужели вы не понимаете, что ни это, так он всё равно нашёл бы за что зацепиться и за что упрекать???
Если сможете понять кто на самом деле с вами и нужен ли вам такой человек, то измените свою жизнь.
Не будьте жертвой и прекратите заниматься самобичеванием.
  • 0

#7
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Как по мне, так расставаться. Если сейчас напоминает и укоряет, то потом будет только хуже. Правильно выше сказали, если бы действительно любил, то простил бы и забыл, а коль попрекает постоянно, то ...ничего хорошего в общем.
  • 0

#8
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
бздежжь всё - нашли место где совета спрашивать

вы что серьезно думаете, что люди тут - не видя вас, совсем не зная вас и вашего МЧ и вашей истории по жизни,
ни каплю не думая о вас и ваших чувствах насоветуют что нибудь ?
и хотите из рецептов анонимного форума свою судьбу делать?

лучше в зоопарк с зебрами посоветоваться сходить
а зебры говорят - прямо сказать если это тебя мучает то давай расстанемся - или обсудим и закроем эту тему навсегда и жили они после этого долго и счастливо
- только в подробности не вдавайтесь


мисс лулу
видите очередной пример, как я говорил, очередная борьба биологии и культуры в мужике.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 10.09.2009, 11:41:43

  • 0

#9
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Тут речь о девственности идет, как я поняла. Есть такие мужчинки, которым это ну крайне важно! Ваш как раз такой. Имеет право. А вы тоже имеете право на приятие и уважение вас такой, какая вы есть (не девственницей :rotate: ). Я смотрю, он вас уже прилично обработал. Раз вы свое прошлое считаете Ошибкой. Кажись лучше расстаться. 1,5 года - не 15 лет, дайте себе шанс.
  • 0

#10
Рикша

Рикша
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Medin, бегите от него по быстрее, с вашей стороны может это и любовь, но с его однозначно нет. Ни один любящий мужчина, а любовь это в первую очередь уважение, ни напомнит, у него даже в мыслях не возникнет упрекнуть вас о прошлом. Лучше расстаться на заре отношений, чем потом вам собирать осколки своей души, когда человек любит он принимает объект своей любви со всеми потрохами, какими горькими они порой не были. А у вас глупость какая, меня терзают смутные сомнения, что вы у него запасной вариант, знаю больно, но лучше сразу.
  • 0

#11
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Medin,останетесь с ним - заработаете кучу комплексов, парочку уже заработали, оставшиеся вбить Вам в голову- не проблема, чем дальше- тем хуже..Вас уже почти втоптали в грязь, осталось вытереть о Вас ноги и уйти с гордо поднятой головой, имея в душе самый "веский" аргумент - не девочка..
А кроме Ваших гениталий ему гордиться, походу, нечем...иначе была бы другая история...

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.09.2009, 11:54:47

  • 0

#12
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
вы у него 1 ? если он был целка это же не значит что все вокруг теперь должны ббыть целками.. что за мусор, блин, какой-то он дурной или же у него писька маленькаяя, что он комплексует о том что вы видели письку больше чем у него XD
  • 0

#13
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Правильно Вам говорят... не любит он... любят вопреки всему... а попрекать... это мерзко, потом будет хуже. Бегите сейчас, пока время не упущено.
А то что было у вас в прошлом - не ошибка. Это жизнь такая, мы все люди.
  • 0

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вы у него 1 ? если он был целка это же не значит что все вокруг теперь должны ббыть целками.. что за мусор, блин, какой-то он дурной или же у него писька маленькаяя, что он комплексует о том что вы видели письку больше чем у него XD

+28

Если парень девственник, тогда он прав стопроцентно, если у него уже были девки, делайте кислую мину, и говорите, что не можете простить, что он тыкал членом в другие пелотки.

All I wanna do, just have sm fun, жжошь, с зебрами умеешь разговаривать? :rotate:

#15
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

All I wanna do, just have sm fun, жжошь, с зебрами умеешь разговаривать? :-)


а ты что не умеешь? :rotate: странно :p

щас темпу намусорят :rotate:
  • 0

#16
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а я так поняла, что она своему предпоследнему изменила :rotate:
от сюда выводы:
а) нех рассказывать вообще о своих бывших своим настоящим, если у них не адекватное восприятие
б) о своих бывших вообще не нужно рассказывать
в) даже если узнали, нужно все отрицать))
г) если он вас пилит за то, что вы сделали даже не в отношении его - то что же будет с вами за провинности перед ним
д) любовь - это взаимопонимание и доверие, а когда этого нет - есть только трах и чувство собственничества
  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в) даже если узнали, нужно все отрицать))

если ты не первый, то всегда второй :rotate:

#18
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А чё за ошибка то? :rotate:
  • 0

#19
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
анекдот мне напомнило древний
сидят дед с бабкой кашу едят, тут хрясь дед бабку ложкой по лбу
-За что, дед?
-Как вспомню, что не девкой досталась так прибить хочется...

хотите такое будующее? нет? тогда бегите пока не поздно!!! :rotate:
  • 0

#20
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
когда человека любят, не видят его недостатки и ошибки. вам хочется слушать чтобы вас постоянно чем-то поприкали? или ваш этот парень настолько идеален? в жизни случается разное, и иногда ты просыпаешься и понимаешь что к человеку не осталось ничего... просто пустота... в жизни много всего интересного, займите себя чем-то, расстаньтесь с ним спокойно, если вы ему и правда дороги он вернется :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.