Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО "ACF-service"Грамотно делаем американцев и всех прочих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#181
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а фильтра? фильтра есть?
  • 0

#182
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


барабанные - 3000. Колодки задние - 4500

колодки на мою точно подойдут? 99 год.
если да, то запишите меня на субботу на 10.00, приеду поменяю и еще мне нужен электрик, он в субботу будет?


Колодки все или только задние?

#183
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
привет

нуно поменя колодки, перед, зад на прадике 95, колодки с меня с вас тормозная жидкость, и работа
так же необходимо поменять масло, опять же масло и фильтр с меня с вас работа

сколько по деньгам?
  • 0

#184
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений



барабанные - 3000. Колодки задние - 4500

колодки на мою точно подойдут? 99 год.
если да, то запишите меня на субботу на 10.00, приеду поменяю и еще мне нужен электрик, он в субботу будет?


Колодки все или только задние?

задние только, передние нормальные
  • 0

#185
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

привет

нуно поменя колодки, перед, зад на прадике 95, колодки с меня с вас тормозная жидкость, и работа
так же необходимо поменять масло, опять же масло и фильтр с меня с вас работа

сколько по деньгам?


Ваше масло - наша замена - 2000 тенге. Наше масло - замена бесплатно (цены есть на предыдущей странице).
Колодки - 2000 за комплект, полная замена тормозной жидкости - 4000 + стоимость самой жидкости.

#186
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Добрый день!
На JEEP PATRIOT\LIBERTY интересует замена масла в двигателе и в вариаторной КПП сколько будет стоить? и имеются ли у Вас на него оригинальные расходники?
  • 0

#187
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


привет

нуно поменя колодки, перед, зад на прадике 95, колодки с меня с вас тормозная жидкость, и работа
так же необходимо поменять масло, опять же масло и фильтр с меня с вас работа

сколько по деньгам?


Ваше масло - наша замена - 2000 тенге. Наше масло - замена бесплатно (цены есть на предыдущей странице).
Колодки - 2000 за комплект, полная замена тормозной жидкости - 4000 + стоимость самой жидкости.

а если я тормозную тоже буду менять замена колодок бесплатно будет? :-)
  • 0

#188
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Спасибо ребятам! Заезжал на днях делах передок и геометрию на Opel. Понравилось отношение. Цены приемлемые. Если будет необходимость, думаю, заеду вновь.
  • 0

#189
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день!
На JEEP PATRIOT\LIBERTY интересует замена масла в двигателе и в вариаторной КПП сколько будет стоить? и имеются ли у Вас на него оригинальные расходники?


Извините, забыл про вас. Какой движок стоит - 3.7 или дизель?

#190
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Андре.. я нашол з\ч, от тока вапрос- надош за ними съездить и пазырить... а я безлошадный((( и плачу...((( у меня нет ноог!!! (с)
как быть и што делать?
  • 0

#191
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вопрос.

У меня Паджеро 93 года дизель 2,5 коротышь. Реально ли у вас пройти диагностику и если что ремонт?

Если у вас люфт комплекты на этот пепелац? Или возможно ли получить советы по поднятию его не несколько сантиметров?

Заранее спасибо!
  • 0

#192
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
люфт комплектов полно!
на полигон можно поехать разлюфтить..
справка- люфт, это зазоры.
лифт, это подъем машыны
Вам нужон- лифт комплект))))

Сообщение отредактировал unikym: 14.10.2009, 12:02:18

  • 0

#193
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андре.. я нашол з\ч, от тока вапрос- надош за ними съездить и пазырить... а я безлошадный((( и плачу...((( у меня нет ноог!!! (с)
как быть и што делать?


Нашёл тебе новый диск сцепления. Звони, съездим.

#194
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дисак в "окадемии"?
  • 0

#195
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вопрос.

У меня Паджеро 93 года дизель 2,5 коротышь. Реально ли у вас пройти диагностику и если что ремонт?

Если у вас люфт комплекты на этот пепелац? Или возможно ли получить советы по поднятию его не несколько сантиметров?

Заранее спасибо!


Всё реально.

#196
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

дисак в "окадемии"?


В "Кар-сити". 16 тыщ. В "Академии", вроде, нету.

#197
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Андрей, сориентируйте поподробнее по месту нахождения, пожалуйста, работаю рядышком и было бы удобно к Вам заскочить.
Интересует замена задних аммо с аккуратной разборкой салона. Машина - VW Passat B4 универсал.
Возьметесь?
  • 0

#198
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ответил в ЛС.
Кстати, народу сегодня немного, проточил наконец-таки свои передние диски. В принципе, чуток поведённый диск доводится до состояния нового легко.

Сообщение отредактировал Комар: 14.10.2009, 15:53:31


#199
Nura09

Nura09
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, камри 30, объём 2.4, нужно поменять коренной сальник (по моему так мне сказали), сколько будет стоить работа?
  • 0

#200
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Добрый день!
На моем боевом коне скрипит передний сайлентблок. Не знаю верхний или нижний. Есть ли у Вас в наличии или нужно ехать со своей запчастью? Конь: Паджер, дизель 2,5 92г.р. И еще суббота у Вас - рабочий день?

Сообщение отредактировал SilverFox: 14.10.2009, 17:53:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.