Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО "ACF-service"Грамотно делаем американцев и всех прочих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#141
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, хочу к вам в субботу приехать сделать моего чироки. заежал к вам в прошлую субботу, он у меня с первого раза не заводится, ваши мастера сказали что скорее всего нет давления в топливной рампе, поехал померял так и есть. теперь надо делать, надо снимать бензонасос и смотреть что там с давлением. возможно на субботу записаться? и сколько примерно по деньгам будет стоить это удовольствие? заранее спасибо.


Записаться можно, при условии, что дадите вашу сотку, чтоб была возможность в пятницу подтвердить ваш приезд. И ради бога, сделайте так, чтобы бензина у вас баке было не больше 10-20 литров (надо будет для замены бензонасоса снимать бак и весь сливать, а у нас все емкости бензином заняты). Кроме того, позвоните мне и напомните, что за машина и какой движок - надо бензонасос на замену приготовить.

#142
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

О.К Спасибо, в субботу как ?


Можно и желательно даже завтра вечером. Сигналку и обход иммобилайзера, если что, сам куплю. Позвоните с утра, если устраивает.

#143
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Комар, хочу к вам в субботу приехать сделать моего чироки. заежал к вам в прошлую субботу, он у меня с первого раза не заводится, ваши мастера сказали что скорее всего нет давления в топливной рампе, поехал померял так и есть. теперь надо делать, надо снимать бензонасос и смотреть что там с давлением. возможно на субботу записаться? и сколько примерно по деньгам будет стоить это удовольствие? заранее спасибо.


Записаться можно, при условии, что дадите вашу сотку, чтоб была возможность в пятницу подтвердить ваш приезд. И ради бога, сделайте так, чтобы бензина у вас баке было не больше 10-20 литров (надо будет для замены бензонасоса снимать бак и весь сливать, а у нас все емкости бензином заняты). Кроме того, позвоните мне и напомните, что за машина и какой движок - надо бензонасос на замену приготовить.

спасибо, дайте пожалуйста ваш телефон, я вам позвоню.
  • 0

#144
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
277-52-80, 8-777-132-1027, 8-707-306-5067

#145
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

277-52-80, 8-777-132-1027, 8-707-306-5067


имеется автомобиль, камри 20, 96г, 3 литра!

надо делать:
1. диагностику.
2. электрика - пропал + на стеклоподъемниках (стекла открыты, ехать холодно )
3. поменять передние 2 чашки на оригинал.
4. задние суппорта дребезжат,(направляющие скорее всего)
5. геометрию (а то как то руль на лево повернут, при езде прямо)
6. на панель загорелся знак ! – после того как поймал яму.

цены, на работу и материал отпишите!
если все устроит, приеду завтра!
  • 0

#146
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


277-52-80, 8-777-132-1027, 8-707-306-5067


имеется автомобиль, камри 20, 96г, 3 литра!

надо делать:
1. диагностику.
2. электрика - пропал + на стеклоподъемниках (стекла открыты, ехать холодно )
3. поменять передние 2 чашки на оригинал.
4. задние суппорта дребезжат,(направляющие скорее всего)
5. геометрию (а то как то руль на лево повернут, при езде прямо)
6. на панель загорелся знак ! – после того как поймал яму.

цены, на работу и материал отпишите!
если все устроит, приеду завтра!


Диагностика ходовки - тыща, комп. диагностика и вообще дигностика по электрике - две тыщи, а там будем смотреть. Кстати, деньги за диагностику берутся лишь в том случае, если кроме диагностики ничего больше не делается, в случае, если то, что выявила диагностика, устраняется у нас же - диагностика будет бесплатной.

Кстати, руль у вас после ямы налево повёрнут? Вполне возможно, что геометрией тут не отделаешься... Восклицательный знак - проблема в тормозной системе, так что при всём желании я вам не смогу весь ремонт заочно оценить.

Сообщение отредактировал Комар: 06.10.2009, 10:36:59


#147
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений



277-52-80, 8-777-132-1027, 8-707-306-5067


имеется автомобиль, камри 20, 96г, 3 литра!

надо делать:
1. диагностику.
2. электрика - пропал + на стеклоподъемниках (стекла открыты, ехать холодно )
3. поменять передние 2 чашки на оригинал.
4. задние суппорта дребезжат,(направляющие скорее всего)
5. геометрию (а то как то руль на лево повернут, при езде прямо)
6. на панель загорелся знак ! – после того как поймал яму.

цены, на работу и материал отпишите!
если все устроит, приеду завтра!


Диагностика ходовки - тыща, комп. диагностика и вообще дигностика по электрике - две тыщи, а там будем смотреть. Кстати, деньги за диагностику берутся лишь в том случае, если кроме диагностики ничего больше не делается, в случае, если то, что выявила диагностика, устраняется у нас же - диагностика будет бесплатной.

Кстати, руль у вас после ямы налево повёрнут? Вполне возможно, что геометрией тут не отделаешься... Восклицательный знак - проблема в тормозной системе, так что при всём желании я вам не смогу весь ремонт заочно оценить.


завтра к электрику на прием попасть можно? очень надо!

Сообщение отредактировал Paheritos: 06.10.2009, 10:39:36

  • 0

#148
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В принципе, можно и сегодня через пару часов, можно и завтра.

#149
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
А такой вопрос.
после 6 часов работает ли диагностика ходовой?
и по замене масла
Монтеро Спорт 2000г.в. сам без масла и фильтра =)
хотелось бы американский мобил 7500сlean 10w30....
  • 0

#150
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Звонить нужно. Сегодня не сможем - какие-то проблемы с электричеством, подъёмники не работают, сам в идиотском положении - поднял свою машину и теперь она висит...

#151
klinovio

klinovio
  • Гость
  • 39 сообщений
Андрей! Вечер добрый!!
У меня в субботу не получится приехать,завтра уезжаю в командировку.
Буду планировать на след.неделю!! Удачи Вам.
  • 0

#152
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Комар, привет.
Слушай у вас там радиатор на ПТ Крузер мой есть? Если да, то сколько тугриков нужно?
  • 0

#153
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Увы - сегодня не работаем - злые люди перекопали силовой кабель, сегодня устраняются последствия.
Даулет, радиатор гляну - отпишусь.

#154
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений
На таета марк2, замена масла в акпп, тормозной жидкости и топливного фильтра (под днищем) сколько будет стоить? Только работа

Сообщение отредактировал ChazyChaz: 08.10.2009, 08:48:07

  • 0

#155
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
вот мой отзыв:

на приеме у электрика был вчера, все исправили, подтянули!


плюсы
+ рядом есть вкусная столовка :weep:
+ нет суеты, тишина.

минусы
- нет места ожидания :rolleyes:
- далеко ехать.

хотел зделать все, по ходовке, геометрию, поменять жидкости (гур, тормозную, антифриз), но кто то украл энергию... и все это отложилось на след-ю неделю.
  • 0

#156
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Столовка не просто вкусная - не в каждом кабаке так солянку приготовят...
С электричеством, вроде, всё должно уже починиться - завтра будем работать. Возможно, чтобы компенсировать вынужденное безделье, будем работать в воскресенье.
Место ожидания - мало на каких СТО их оборудуют, в основном пишут что-то вроде "... работа в присутствии клиента оплачивается по двойному тарифу".

Сообщение отредактировал Комар: 08.10.2009, 19:47:39


#157
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Приносим свои извинения всем клиентам, чьи авто зависли на подъёмниках, и тем, кому вынуждены были отказать в эти дни - мы не виноваты, за электроэнергию платим вовремя... :) Причина - "оперативность" аварийной службы электросетей, которые приехали лишь на второй день после очень многочисленных звонков, а ремонт обрыва вообще назначили на третий день.

Кстати, "далеко ехать" - понятие относительное. Кому-то наоборот, очень удобно.

#158
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Работаем сегодня, проблемы с электричеством решены.

#159
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Здрасте

Mazda Tribute, он же Ford Escape
2002 год, 3литра, 4WD
1. Заменить антифриз (антифриз ваш, если у вас нет, могу приехать со своим). Сколько литров требуется?
2. Заменить тормозные шланги и прокачать (шланги имеются в оригинале, тормозуха тоже есть)

Сколько будет стоить?
Можно ли записться на прием или нужно отстоять в живой очереди?
  • 0

#160
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений

На таета марк2, замена масла в акпп, тормозной жидкости и топливного фильтра (под днищем) сколько будет стоить? Только работа

:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.