Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО "ACF-service"Грамотно делаем американцев и всех прочих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#221
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

диски протачиваете


Извините, только что увидел вопрос.

Да, протачиваем. И очень хорошо протачиваем. 2500 тенге за диск, не снимая, при помощи специального оборудования.

Сообщение отредактировал Комар: 19.10.2009, 16:24:45


#222
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



заплатив тыщу тенге, я поставил точку на этом СТО ;)

p.s. был я на своей тойоте, думаю помните

знаете, кажется перехвалили Вас
работайте над собой :)


Кстати, почему сразу-то не сказали, молча уехали, и только через неделю отписались на ЦТ? Как-то это не совсем правильно, я вот, например, даже уже и не помню вас... Номер машины какой?


камри30, номер 724, золотистая
  • 0

#223
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

камри30, номер 724, золотистая


Ну а что ж сразу не подошли? Одно дело - когда я мастеру сразу по факту делаю замечание и устраиваем разбор полётов, другое дело, когда, спустя неделю, дружно пытаемся вспомнить, что за машина была и что там делали.
Если считаете, что заплатили деньги зря - подъедьте и заберите свою тыщу, и на месте вспомним все детали. Мне важна не столько ваша тыща, сколько причина вашего недовольства и репутация СТО. Но вообще - сразу высказали бы претензии и возможно (разобравшись сразу на месте) не пришлось бы платить, потом забирать, и осадка неприятного ни у кого не оставалось бы - я не разбогатею с этой тыщи, и вы остались бы довольны, я думаю...

Кстати, через недельку ожидается пополнение коллектива очень известными в городе спецами. Растём-с...

Сообщение отредактировал Комар: 20.10.2009, 11:09:02


#224
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Кстати, через недельку ожидается пополнение коллектива очень известными в городе спецами. Растём-с...

Привет Андрей от Андрея что там по диагностики моего двигателя?
  • 0

#225
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, через недельку ожидается пополнение коллектива очень известными в городе спецами. Растём-с...

Привет Андрей от Андрея что там по диагностики моего двигателя?


Привет Андрею от Андрея. Когда приехать хочешь?

#226
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений


диски протачиваете


Извините, только что увидел вопрос.

Да, протачиваем. И очень хорошо протачиваем. 2500 тенге за диск, не снимая, при помощи специального оборудования.


Недавно совсем поменял все тормозные колодки. Если буду точить диск, нужно ли менять колодки? И скока по времени проточка одного диска?

Спасибо.
  • 0

#227
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Недавно совсем поменял все тормозные колодки. Если буду точить диск, нужно ли менять колодки? И скока по времени проточка одного диска?

Спасибо.


Если колодки отходили совсем чуть-чуть - можно и не менять, если уже есть порядочный износ - тогда лучше заменить.

Время проточки зависит от степени ушатанности диска, от получаса и больше. Если диски уже точенные - можем не взяться, чтобы потом не нести ответственность в случае аварии (могут сломаться).

#228
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Диски не точили. Колодки поменял меньше двух недель назад. Когда можно приехать?
  • 0

#229
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня уже вряд ли (если только прямо сейчас), завтра либо в 9.00, либо - предварительно позвонив.

#230
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
К сожалению, могу только по выходным. Устроило бы в субботу с утречка. )
  • 0

#231
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

К сожалению, могу только по выходным. Устроило бы в субботу с утречка. )


В пятницу позвоните и подтвердите свой приезд.

#232
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Ок. Если не трудно, дайте ваш номер, а то искать неохота. ))) И это, спросить Комара? )))
  • 0

#233
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ок. Если не трудно, дайте ваш номер, а то искать неохота. ))) И это, спросить Комара? )))


277-52-80, 8-777-132-1027, 8-707-306-5067.
Меня зовут Андрей.

#234
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Привет Андрею от Андрея. Когда приехать хочешь?

Скорей всего в субботу будет время, я пока удочки закинул появился он или нет, кстати на среду приедешь?
  • 0

#235
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Трудно сказать.

#236
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
о...
Андрей, за коробку механику на Паджеро-коротыше возьметесь (все работает, только диск бы сцепления в идеале поменять) + диагностика ее
???
  • 0

#237
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ВО! Нужно тоже самое в скором будущем! Только у меня длинный Паджеро! Сколько будет стоить операция по замене сцепы. И скока стоит электронная диагностика. Обороты чет плавают!
  • 0

#238
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

о...
Андрей, за коробку механику на Паджеро-коротыше возьметесь (все работает, только диск бы сцепления в идеале поменять) + диагностика ее
???


Возьмёмся, я только не помню, насколько сложно или просто пыжовскую механику снимать - по цене завтра отвечу. Могу для примера сказать: на "Гранд Чероки" снять-поставить АКПП - 15 тысяч.

Диагностика (сканер) стоит три тысячи, диагностика ходовки - тысячу, в случае, если причина устраняется у нас же (в смысле - ремонт), диагностика бесплатно.

Сообщение отредактировал Комар: 20.10.2009, 19:43:05


#239
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уточнил - замена сцепления на "Паджеро" - 20 тысяч без скидки. Для ЦТшников, соответственно - 18 тысяч.
Кстати, в субботу обычно наплыв клиентов, поэтому ремонтироваться лучше на неделе - посвободнее будет.

#240
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Сколько будит стоить такая работа.
Машина. Монтеро Спорт 2000 г.в.
Замена; всех ремней(ГРМ и обводных), сальников, натяжных роликов, свечей, прокладки свечных колодцев, маслосъемных колпачков, гидрокомпенсаторов, и замена антифриза.
Если можно цену за такую работу в личку. Большое вам спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.