Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО "ACF-service"Грамотно делаем американцев и всех прочих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#161
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Приезжайте, как раз один мастер свободен.

#162
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Всем ответил в ЛС.

#163
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Столкнулся на этой неделе с интересным явлением: люди согласны ждать, согласны даже перенести ремонт своего авто на неделю, лишь бы делаться у нас, проблемы с электричеством высветили это явление... Приятно, чёрт возьми... Пользуясь случаем - спасибо всем клиентам, особенно тем, кто оставлял отзывы на ЦТ, спасибо ЦТ. Будем стараться работать как минимум не хуже.

#164
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
доброго времени суток,

На JEEP PATRIOT замена масла в двигателе и в вариаторной КПП сколько будет стоить? и имеются ли у Вас на него оригинальные расходники?
  • 0

#165
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
В субботу был на СТО, промыли радиатор, достаточно быстро, если принять во внимание конструкцию ПТ Крузира и перебои с электроэнергией, из-за чего на подъемник машину не поднимали, а делали все на домкрате.
Короче всем рекомендую. Думаю следующие ремонтные работы буду делать на этом СТО.
  • 0

#166
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Спасибо за машинку!!! Когда по двигателю мастера будут?
  • 0

#167
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Спасибо за машинку!!! Когда по двигателю мастера будут?


За какую именно? Андрей, это ты?

#168
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Комар когда получу ответ по ЛС? или не стоит ждать?
  • 0

#169
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
предлагаю провести онлайн трансляцию ремонта моей машыны)))
с фотками и коментами)))
  • 0

#170
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ремонтировал топливную систему на джип чероки на этом СТО, остался довольным, довольно быстро и профессионально. спасибо.
хочу еще поменять колодки в эту субботу, Комар, у вас свободно? и сколько по цене будет стоить?
и еще вопрос, есть ли у вас электрик?
  • 0

#171
Dynamic

Dynamic
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Да это я!!! Мне по двигателю чтоб посмотрел вообще как работает и геометрию надо сделать
  • 0

#172
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар когда получу ответ по ЛС? или не стоит ждать?


Только сейчас обнаружил ваше письмо в личке, сорри. Запчасти - по цене TSP, работу сейчас посчитаю.

Сообщение отредактировал Комар: 13.10.2009, 09:51:45


#173
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ремонтировал топливную систему на джип чероки на этом СТО, остался довольным, довольно быстро и профессионально. спасибо.
хочу еще поменять колодки в эту субботу, Комар, у вас свободно? и сколько по цене будет стоить?
и еще вопрос, есть ли у вас электрик?


И колодки есть, и электрик есть. На вашей машине дисковые сзади или барабанные?

#174
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

предлагаю провести онлайн трансляцию ремонта моей машыны)))
с фотками и коментами)))


Неа, тогда все увидят, как мы пинаем его со злости, дрифтуем на нём по территории и гоняем на нём же пианые в магаз за воткой. :-)

А в целом - мысль-то интересная... Чтоб клиент мог сидя в офисе посмотреть, что делают с его машиной...

Сообщение отредактировал Комар: 13.10.2009, 09:53:49


#175
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ремонтировал топливную систему на джип чероки на этом СТО, остался довольным, довольно быстро и профессионально. спасибо.
хочу еще поменять колодки в эту субботу, Комар, у вас свободно? и сколько по цене будет стоить?
и еще вопрос, есть ли у вас электрик?


И колодки есть, и электрик есть. На вашей машине дисковые сзади или барабанные?

барабанные. почем колодки и замена?

Сообщение отредактировал Djon: 13.10.2009, 10:31:36

  • 0

#176
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Дисковые - 2000, барабанные - 3000. Колодки задние - 4500, перед - по моему - 5500.

#177
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А в целом - мысль-то интересная... Чтоб клиент мог сидя в офисе посмотреть, что делают с его машиной...

ну я же ерунды не предложу брату)))
просто делать фотки (на телефон) и сюда постить.. типа- вот у Уникумовскаво "блазера" карабас сорвали.. [фото]... вот сцепление разобрали.. [фото]..
ну както так)) зато интересно и в случае продажи машыны можно оперировать данными фотками ))))
  • 0

#178
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


А в целом - мысль-то интересная... Чтоб клиент мог сидя в офисе посмотреть, что делают с его машиной...

ну я же ерунды не предложу брату)))
просто делать фотки (на телефон) и сюда постить.. типа- вот у Уникумовскаво "блазера" карабас сорвали.. [фото]... вот сцепление разобрали.. [фото]..
ну както так)) зато интересно и в случае продажи машыны можно оперировать данными фотками ))))


Я глубже смотрю - камеры по боксу поставить и ремонт онлайн проводить. :-) Стыдиться-то нечего...

#179
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Скидки на масло "Кастрол" (оригинал, Европа, от дилера) только для ЦТшников:
10W40 - 1200 тг за литр
5W40 - 1500 тг за литр
Замена входит в стоимость масла.

#180
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

барабанные - 3000. Колодки задние - 4500

колодки на мою точно подойдут? 99 год.
если да, то запишите меня на субботу на 10.00, приеду поменяю и еще мне нужен электрик, он в субботу будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.