Перейти к содержимому

Фотография

Голосовалка на 22 сентября -ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ АВТО!Только голосуем!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

Опрос: В этот день Я доберусь на работу:

В этот день Я доберусь на работу:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
А когда будет День Без Пешеходов?
  • 0

#62
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Итак итоги нашего хитпарада на первом месте:
1. Автомобилисты, с огромным отрывом..
2. Велосепедисты на втором месте
3. На 3 месте как ни странно Пешеходы....

Кто победит в этой гонке? Или итог уже ясный? :-)

учитывая то, что голосование имеет общий смысл, как "день без авто", впереди все так же автомобилисты, но с небольшим отрывом :)
  • 0

#63
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
на машине ибо далеко до работы, а опаздывать нельзя.
  • 0

#64
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
пешком, если не будет дождя
  • 0

#65
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

На наших дорогах это просто самоубийственно. Ладно убивайся сам, маневрируй и уворачивайся, одень защиту, а ребенка - как его защитить на велике? А если детей не 1 и даже не 2? Анриал полюбому для меня.

Так я и не призываю к этому, просто пример привел. Один мужик двоих возит, один сзади сидит, а второй спереди в чем то типа рюкзака для детей (кенгуру или че то типа того). Я б тоже не решился детей так возить, но в принципе можно, если по тротуару аккуратно ехать.
  • 0

#66
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Кстати, хорошо виден процент желающих действительно что-то сделать и бездельников.
  • 0

#67
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

А когда будет День Без Пешеходов?

Когда весь транспорт под землю уберут вместе с СО
  • 0

#68
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
....эх...в голосовалке еще возраста не хватает
  • 0

#69
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Воздержусь от поездки один день. Мне не трудно.
В то, что что-то можно сделать реально в этой стране давно не верю, но и руки опускать не стоит. Если пытаться добиться многого, возможно, получим от властей хоть чего то.
  • 0

#70
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Эх, проголосовала за первый пункт... хоть работа и не близко... Надо верить (С) :-)
Вспомните, как в городе было пусто, когда олимпийский огонь несли и было предупреждение, чтобы автомобилисты, по возможности, оставили машины дома.
  • 0

#71
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
не хватает пункта - Не пойду на работу )))
я за него!!! :-)
  • 0

#72
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Помнится акция про экономию электроэнергии.
Напомню что в РК ее потребление как раз таки резко подскачило

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 11.09.2009, 15:58:55

  • 0

#73
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Для успеха акции организовать по городу бесплатный розлив пива весь день :rolleyes:


Отличная идея! :spy: :lol:
  • 0

#74
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


Только на своем авто, вообще что за мероприятия поперли , я там понимаю День отказа от курения, выпивки... А тут День без авто, давайте еще акции будем поддерживать всемирный день без бритья по утрам или всемирный день без косметики :rolleyes:


Ахаха!!! Я помню была такая акция четыре дня не какать :lol:

Бриться и пользоваться косметикой - не вредно. А какать периодически необходимо.

А ездить на машине - вредно. Всем, не только тому кто едет. Вы очень наглядно показали, что автолюбители давно забыли что портят здоровье и себе и окружающим. :spy:
  • 0

#75
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А ездить на машине - вредно. Всем, не только тому кто едет. Вы очень наглядно показали, что автолюбители давно забыли что портят здоровье и себе и окружающим. :lol:

Так же как и пользоваться центральным отоплением и горячей водой !
Или у нас это все производят из экологичных станций ? :rolleyes:

Кстати свет и комп который вы юзаете сейчас так же несут вред природе !
и т.д.
  • 0

#76
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


А ездить на машине - вредно. Всем, не только тому кто едет. Вы очень наглядно показали, что автолюбители давно забыли что портят здоровье и себе и окружающим. :lol:

Так же как и пользоваться центральным отоплением и горячей водой !
Или у нас это все производят из экологичных станций ? :rolleyes:

Кстати свет и комп который вы юзаете сейчас так же несут вред природе !
и т.д.


То что вы изображаете тупого в каждой ветке где хаят ржавчину на дорогах не добавляет вам ума или престижа. ТЭЦ были и при СССР, а вот 500 000 машин на алмату не было. Поэтому даже идиоту понятно что ТЭЦ без машин загрязняет воздух в 10 раз меньше чем та же ТЭЦ + 500 000 машин + 250 000 машин приезжих.

Поэтому давно пора ввести закон о запрете эксплуатации авто старше хотя бы 10 лет чтобы весь шрот отсеился и человек стал должен заслужить ПРАВО на пользование авто. Чтобы на цт не появляллись темы "Хочу купить авто за 3000 баксов жене - сыну, пусть учится и БИТЬ НЕ ЖАЛКО!" То есть человек сразу настраивается на безответственное вождение и игнор окружающих....

Хорошо хоть сейчас ввоз шрота запретили теперь на базарах цены подскочили и те кто мшину не заслуживает тот и будет ходить без нее..
  • 0

#77
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

То что вы изображаете тупого в каждой ветке где хаят ржавчину на дорогах не добавляет вам ума или престижа. ТЭЦ были и при СССР, а вот 500 000 машин на алмату не было. Поэтому даже идиоту понятно что ТЭЦ без машин загрязняет воздух в 10 раз меньше чем та же ТЭЦ + 500 000 машин + 250 000 машин приезжих.

Чтобы на цт не появляллись темы "Хочу купить авто за 3000 баксов жене - сыну, пусть учится и БИТЬ НЕ ЖАЛКО!" То есть человек сразу настраивается на безответственное вождение и игнор окружающих....

Ути пути, какие мы острые то :rolleyes:
Ну так идиот, вы мне объясните почему смог идёт не в горы, а с гор (точней со стороны частного сектора)?


Это пишит чел с фразой: "Вам еще повезло - у меня лобовое стоит 500 баксов, так что пока мне его не разбили - пойду ка схожу в блог к Масимову " (с)
Что машинку на последнее купили да остренький вы наш ? :lol:
  • 0

#78
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


То что вы изображаете тупого в каждой ветке где хаят ржавчину на дорогах не добавляет вам ума или престижа. ТЭЦ были и при СССР, а вот 500 000 машин на алмату не было. Поэтому даже идиоту понятно что ТЭЦ без машин загрязняет воздух в 10 раз меньше чем та же ТЭЦ + 500 000 машин + 250 000 машин приезжих.

Чтобы на цт не появляллись темы "Хочу купить авто за 3000 баксов жене - сыну, пусть учится и БИТЬ НЕ ЖАЛКО!" То есть человек сразу настраивается на безответственное вождение и игнор окружающих....

Ути пути, какие мы острые то :rolleyes:
Ну так идиот, вы мне объясните почему смог идёт не в горы, а с гор (точней со стороны частного сектора)?


Это пишит чел с фразой: "Вам еще повезло - у меня лобовое стоит 500 баксов, так что пока мне его не разбили - пойду ка схожу в блог к Масимову " (с)
Что машинку на последнее купили да остренький вы наш ? :lol:



ну у вас смог идет сверху, а уменя снизу, я могу даже фото дать где везь низ города утром черный в то время как небо синее в городе...

и ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СМОГ??? Машины загрязняют город как не крути!!! Чем их меньше - тем лучше, это аксиома.

А машинка моя уж по лучше вашего двадцатилетнгего субурбана, который скоро запретят, рано или поздно.

И я хочу ездить безопасно и не думать что в меня можт врезаться ржавое корыто без страховки купленое на последние деньги....

И хочу спросить -когда по делу ответить нечего - переход на личности ваше кредо?
гы гы
  • 0

#79
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну у вас смог идет сверху, а уменя снизу, я могу даже фото дать где везь низ города утром черный в то время как небо синее в городе...

и ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ СМОГ??? Машины загрязняют город как не крути!!! Чем их меньше - тем лучше, это аксиома.

А машинка моя уж по лучше вашего двадцатилетнгего субурбана, который скоро запретят, рано или поздно.

И я хочу ездить безопасно и не думать что в меня можт врезаться ржавое корыто без страховки купленое на последние деньги....

И хочу спросить -когда по делу ответить нечего - переход на личности ваше кредо?
гы гы

Для очень умных, а что в нижней части города уже нет частного сектора ?

Чем лучше то ? тем что она у вас как ридикюль или тем что запчасти на неё вам не по карману ? :rolleyes:

Врезаеться не автомобиль, а тот кто за рулём (кто следит за состоянием своего авто) вообще то :spy:

Напомнить кто личное вспоминать стал ? :lol:
  • 0

#80
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
1. Направление ветра днем в горы, ночью с гор-объясняется таким явлением, как горно-долинная циркуляция, если я не ошибаюсь

2. На счет ШРОТА, если старая машина, отвечает всем требованиям безопасности, экологичности, то почему ему должны запрещать? Запрещать надо покупку ВУ и пр. документов, если что.

В том же самом Лондоне, можно увидеть очень много шикарных старинных авто, которые наполняют город, только лишь очарованием.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.