Перейти к содержимому

Фотография

Светлые или темные казашки?Какие больше нравятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#101
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

...
мне нравятся только смуглые казахи. :D  братьев двоюродных рыжих до чёрта! как вспомню их розовые соски, аж рвать охота. :-)


Мне близко это чувство! Спасибо, а то я думала, что одна такая! :lol:
Смуглые парни - это оч. хорошо! Это же просто классно! Это же супер! И сексуально.
В общем blacks форева! :laugh:
  • 0

#102
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

...
мне нравятся только смуглые казахи. :lol:  братьев двоюродных рыжих до чёрта! как вспомню их розовые соски, аж рвать охота. :D


Мне близко это чувство! Спасибо, а то я думала, что одна такая! :lol:
Смуглые парни - это оч. хорошо! Это же просто классно! Это же супер! И сексуально.
В общем blacks форева! :laugh:


Отлично, я могу быть и смуглым, и светлым :-)
  • 0

#103
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Отлично, я могу быть и смуглым, и светлым  :laugh:


:lol: А Вам, я чувствую, нравятся рыжухи.. :-)
  • 0

#104
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Если так, то больше нравятся белокожие, даже когда они загорят, их бронзовый загар смотрится очень привлекательно.А у изначально смуглых загар  имеет коричневый, даже какой-то бурый цвет.Цвет же волос нравится как раз иссиня черный.Белая кожа и черные волосы-класс!

Такое в природе встречается очень редко. Я про черные волосы и белую кожу. По крайней мере в нашей природе :laugh:.
А насчет загара, мне кажется Вы не очень правы. Есть белые люди, которые, когда "загорают" без автозагара, становятся на красных раков похожи. У меня сестра такая. А есть смугляночки, которые загар хорошо принимают.
  • 0

#105
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Отлично, я могу быть и смуглым, и светлым  :lol:


:lol: А Вам, я чувствую, нравятся рыжухи.. :lol:


Каринфасик, но почему только рыжие? :laugh: мне светлые, рыжие, русые, темненькие, смуглые и другие, я же говорю не хитрыми словами :-) , все нравятся девушки из Алматы ;) :D
  • 0

#106
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Смуглые нравются :(
Казашки больше нравятся, из города :) , хотя сам русский. :D
  • 0

#107
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

  мне светлые, рыжие, русые, темненькие, смуглые и другие, я же говорю не хитрыми словами  :( , все нравятся девушки из Алматы :spy:  :D


В общем, я не из Алматы, поэтому свою сексуальную энергию можете на меня не распространять :D . Или Вы так, на всякий случай.. :)
  • 0

#108
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

  мне светлые, рыжие, русые, темненькие, смуглые и другие, я же говорю не хитрыми словами  :( , все нравятся девушки из Алматы :D  :D


В общем, я не из Алматы, поэтому свою сексуальную энергию можете на меня не распространять :) . Или Вы так, на всякий случай.. :)


Даже не знаю как ответить :D и почему назвали "сексуальная энергия"? У кого-то сексуальная, а у меня лично "романтичная энергия" :spy:
  • 0

#109
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

Даже не знаю как ответить  :)  и почему назвали "сексуальная энергия"? У кого-то сексуальная, а у меня лично "романтичная энергия"  :(


Вы - уникальный чел! И это хорошо :D
  • 0

#110
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

чем темнее волосы и чем светлее кожа - тем лучше!
  • 0

#111
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Братья и сестры,

чем темнее волосы и чем светлее кожа - тем лучше!


можно наоборот? чем добрей, тем красивей :D
  • 0

#112
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Какая разница,главное красота ,которая увы не вечна,лучше подумайте какая кожа более восприимчива к старости,вот та и хуже.

Чем белее волос тем старее старушка.
  • 0

#113
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Был бы я красивая казашка,я бы вам свою фотку отослал.Но увы,я просто русский парень.
  • 0

#114
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...
мне нравятся только смуглые казахи. :)  братьев двоюродных рыжих до чёрта! как вспомню их розовые соски, аж рвать охота. :)

Мне близко это чувство! Спасибо, а то я думала, что одна такая! :)
Смуглые парни - это оч. хорошо! Это же просто классно! Это же супер! И сексуально.
В общем blacks форева! :)

а если у, так сказать, "blacks форева" задница не загорела, а только все вне плавок? после этого рвать не охота?
  • 0

#115
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Был бы я красивая казашка,я бы вам свою фотку отослал.Но увы,я просто русский парень.

вы думаете тут никто не заинтересуется просто русским парнем? фото в студию давайте...
  • 0

#116
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

...
мне нравятся только смуглые казахи. ;)  братьев двоюродных рыжих до чёрта! как вспомню их розовые соски, аж рвать охота. :)

Мне близко это чувство! Спасибо, а то я думала, что одна такая! :)
Смуглые парни - это оч. хорошо! Это же просто классно! Это же супер! И сексуально.
В общем blacks форева! :)

а если у, так сказать, "blacks форева" задница не загорела, а только все вне плавок? после этого рвать не охота?


;) ужс... простите, не могли бы Вы разъяснить мне ход Ваших мыслей? Что все и почему вне плавок.. поподробнее пожалуйста.
вообще-то я не про загар... :)

{про загар} если я правильно поняла, то у "неblacks" подобное - клиника...
  • 0

#117
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Мне всё равно до цвета - главное задница, ноги и грудь, а так - хоть негритоска, хоть шведка! И цвет волос без разницы - хыть черные, хыть голубые, лишь бы подлиннее.
  • 0

#118
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
коротковолосым девушкам у баттхэда делать нечего ? :)
  • 0

#119
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Мне всё равно до цвета - главное задница, ноги и грудь, а так - хоть негритоска, хоть шведка! И цвет волос без разницы - хыть черные, хыть голубые, лишь бы подлиннее.


и еще чтобы в контер-страйк умела играть :) :)
  • 0

#120
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я бы на хиппи бы глянул. зеленовласую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.