Перейти к содержимому

Фотография

Светлые или темные казашки?Какие больше нравятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#141
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Светлые с темными волосами нравятся :D
Как-то уржался в общественном транспорте: еду я, значит, а рядом сидит мужик чеп-черный!, и на коленях держит сына тоже чеп-черного лет пяти и наставляет по-казахски: - Сынок, вырастешь, светлую невестку не бери. А то, понимаешь, дети рыжими родятся :D Бери черную! :spy: :eek:
  • 0

#142
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Патамушта эта флейм (с) Аморалес
  • 0

#143
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

И все-таки, почему людям так нравится классифицировать и относиться друг к другу как к кускам мяса? Светлые, темные, белые, смуглые, желтые, коричневые, блондинки, брюнетки, карие глаза, синие глаза, руки-ноги-хвост! БАЛИННН!!!

Вы тетрадки расчерченные не заводите? :spy: Там, в правом столбике строго по пунктам перечислить внешние признаки привлекающих особей, в левом - наоборот:D


А если разные привлекают? :eek: Низачот!


это называется неразборчивость? :D


Скорее "Широта вкусов"!
  • 0

#144
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да, если хорошо обесцветиться или мелирование сдеалть по умному, в салоне, то ничё не сожжётся - номано всё будет!!!, а вообще всякие красивые - главное, чтоб личико было приличным!!! Кстати сейчас казашечек так много красивых - еду блин и боюсь врезаться, но ничего не могу с собой поделать - любо-дорого на них полюбоваться, знаете ли!!!
  • 0

#145
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А если разные привлекают?  :eek: Низачот!

Причем тут? :spy:


Интересная позиция..."как к кускам мяса"...хотя я слышал такое выражение... на юге распространенное..."мясо, мясо" оказывается "девушки" имелись ввиду))

Просто меня возмущает эта страсть людей классифицировать друг друга. Хлебом не корми - только дай поразделять друг друга на блондинок, брюнеток, шатенок, голубоглазых или зеленоглазых, темных казашек и светлых казашек. А потом удивляются, почему за светлыми волосами человека не видно.
  • 0

#146
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Просто меня возмущает эта страсть людей классифицировать друг друга. Хлебом не корми - только дай поразделять друг друга на блондинок, брюнеток, шатенок, голубоглазых или зеленоглазых, темных казашек и светлых казашек. А потом удивляются, почему за светлыми волосами человека не видно.

Не пойму возмущения:eek:
Так и есть ведь: есть блондинки, есть брюнетки, есть шатенки. Некоторые из них кареглазые, а некоторые обладают небесно-голубым взором. И так же точно у людей есть предпочтения. Не определяющие, но все же, немного влияющие на выбор.
  • 0

#147
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Мне пабарабану какия у ниё волосы и какова цвета кожа. А если вобчем судить, то в маём панимании щас не проста атличить красивую казашку, ну скажим ат узбечки,а пачпарт я у ниё спрашивать не стану. Что же касаеца типичного строения лица девушки данной национальности, скажу что привлекательными или симпатишными более 28% назвать не могу. Но это лишь на мой фкус и цвет. :eek:
ЗЫ: Не принимать как аскарбление. для на всякий случий скажу, что и русских мине ндравица стокажы працентаф..
  • 0

#148
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
а мне всё равно, но вот она очень нравицца :eek:

Изображение
  • 0

#149
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а вот вы всё по цвет волос, а кожа??? вы забыли про кожу!!! ........ есть такие белокожие казашки, что по сравнению с ними русские девчёнки - негры!!! ))))))))))))))) но это некрасиво кажися - как мертвецы блин!!!!!, а вот лица ничё так!!! ......... да вообще лучше быть смуглянками - крассссссииииииивыми!!!
  • 0

#150
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='AvantGArde' date='30.05.2005, 14:50']а мне всё равно, но вот она очень нравицца :eek:

Караша!
  • 0

#151
Skuka

Skuka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А если разные привлекают? :eek: Низачот![/QUOTE]

это называется неразборчивость? :spy:[/QUOTE]

Скорее "Широта вкусов"![/QUOTE]

А вообще думаю что не зависит от внешности потом- как роть откроет так хоть стой хоть падай...больше ничего не хочется от нее...
  • 0

#152
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А вообще думаю что не зависит от внешности потом- как роть откроет так хоть стой хоть падай...больше ничего не хочется от нее...

Ну я б так категорично не заявлял. Рот открыт, как не воспользоваться? :eek: :spy: :D
  • 0

#153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А вообще думаю что не зависит от внешности потом- как роть откроет так хоть стой хоть падай...больше ничего не хочется от нее...

Ну я б так категорично не заявлял. Рот открыт, как не воспользоваться? :eek: :D :)


а если она зубы не чистит? ;) ;) :)

#154
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А вообще думаю что не зависит от внешности потом- как роть откроет так хоть стой хоть падай...больше ничего не хочется от нее...

Ну я б так категорично не заявлял. Рот открыт, как не воспользоваться? :D :) ;)


а если она зубы не чистит? ;) :) :)


а надо заранее узнавать, ато блииин - потом поздно будет! )))))))) :eek:
  • 0

#155
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А я не знаю какая я....одни говорят что черная, другие говорят светлая,
Юзер видел меня, скажи какая я на твой взгляд? темная - светлая?

А ты светлый :eek:

Сообщение отредактировал Mean: 01.06.2005, 14:32:42

  • 0

#156
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да Юзер скажи какая она??? ......... и красивая или нет??? .... ток правду!
  • 0

#157
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А тебе это так важно?:eek: красивая или нет?
  • 0

#158
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Юзер видел меня, скажи какая я на твой взгляд? темная - светлая?

Светлая, с офигительно длинными темными волосами и открытой улыбкой :eek:
  • 0

#159
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мдя, ускользнул :)

Значит светлая... значит мне надо загореть....значит хочу чтоб меня забрали на капчагай...... :eek: :D
  • 0

#160
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
со мной поехали!!! со мной ты проведёшь время просто незабываемо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.