Перейти к содержимому

Фотография

Светлые или темные казашки?Какие больше нравятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#121
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Казашек заметил три типа: смуглые - глаза обычно темные, желтые(золотистые) - у них цвет глаз светлый (желтоватый, зеленоватый), беленкие - цвет глаз обычно темные. Так вот у беленких девочек есть риск стать смуглыми от сильного и длительного загара, которая очень часто остаются на всю жизнь, особенно лицо. Желтые после загара становятся красными (как раки!). ( Конечно желтых казахов не много, в большинстве они беленкие - казахи смуглыми кажется не рождаются, а становятся). Желтые казахи(казашки) более практичные, смекалистые чем смуглые и белые.

А если точки зрения мужчины(извините), то женственнее и более сладкие - беленкие казашки. Но смуглые быстрее идут на контакт...
  • 0

#122
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А если точки зрения мужчины(извините), то женственнее и более сладкие - беленкие казашки. Но смуглые быстрее идут на контакт...

ха-ха!!!!!! прикольная классификация!!!
  • 0

#123
Kerima

Kerima
  • Гость
  • 29 сообщений

Желтые казахи(казашки) более практичные, смекалистые чем смуглые и белые.

Ну кто такой умный определил по цветам умственные способности?? :fie:
  • 0

#124
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Желтые казахи(казашки) более практичные, смекалистые чем смуглые и белые.

Ну кто такой умный определил по цветам умственные способности?? :smoke:

да ржач однозначный!!!

скажите, автор темы, а вы могли бы описать, например, мой внутренний мир, если я вам вышлю свои "ТТХ" в ЛС? :fie:
  • 0

#125
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А если точки зрения мужчины(извините), то женственнее и более сладкие - беленкие казашки. Но смуглые быстрее идут на контакт...

ха-ха!!!!!! прикольная классификация!!!


Вы наверное девушка, если бы не так - то заметили бы!
  • 0

#126
kord

kord
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Желтые казахи(казашки) более практичные, смекалистые чем смуглые и белые.

Ну кто такой умный определил по цветам умственные способности?? :fie:


Есть много примеров умных людей, которые не практичны...
  • 0

#127
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Желтые казахи(казашки) более практичные, смекалистые чем смуглые и белые.

Ну кто такой умный определил по цветам умственные способности?? :smoke:


Есть много примеров умных людей, которые не практичны...

вы наверное "смуглый" или "белый"? :eek:
иначе вы бы определили сразу что я девушка. ник - раз. фото в профайле - два.
а были бы вы "желтым" (следуя вашей же классификации) - вы мое ТТХ уже получили в ЛС :spy:))))))))))
  • 0

#128
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='BAUYR$AK' date='09.04.2004, 20:44']натурально "светлых" казахов(шек) не много.

брюнеты мы ;)[/QUOTE

Возражаю, это ты судишь по себе. :D
На самом деле казахи в древности были рыжеволосые, голубоглазы, а смесь с монголами их очернила. Слава богу в наше время еще есть много светленьких казашек и казахов, просто тони тебе не встречались. :)
Да что говорить, скоро блондинов натуральных переведется, найти пару блондина от рождения трудно. Легче найти обесвеченную, у которой через неделю будут пробиваться темные волосы у корней. ;-)
  • 0

#129
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

мне сначало нравятся светлые, а потом темные  :)
но, после двух пинт темного или светлого пива,  ;) 
я их всех люблю и обажаю  ;-)


Э брат ты не в ту степь пошел. Ах ты шутничок однако :D
  • 0

#130
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Если некрашеная светлая - очень мило... Или окрашена профессионально и красиво


А я знаю как можно отличить непокрашенную телу от покрашенной....по цвету волос в носу и в заднице.


А я уже тебя отличила I - нормальных от II - ненормальных - по твоему ответу ты относишься ко второй категории (II).
  • 0

#131
Тенгри

Тенгри
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='KiitY' date='07.08.2004, 19:07'][quote name='BAUYR$AK' date='09.04.2004, 20:44']натурально "светлых" казахов(шек) не много.

брюнеты мы ;)[/QUOTE

Возражаю, это ты судишь по себе. :D
На самом деле казахи в древности были рыжеволосые, голубоглазы, а смесь с монголами их очернила. Слава богу в наше время еще есть много светленьких казашек и казахов, просто тони тебе не встречались. :)
Да что говорить, скоро блондинов натуральных переведется, найти пару блондина от рождения трудно. Легче найти обесвеченную, у которой через неделю будут пробиваться темные волосы у корней. ;-)[/QUOTE]

это были не казахи не кыпчаки и даже не хунны.
Так индоевропейцы.
  • 0

#132
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

натурально "светлых" казахов(шек) не много.
брюнеты мы  ;)

Возражаю, это ты судишь по себе. ;-)

вообще-то, по всему народу :-)

  На самом деле казахи в древности были рыжеволосые, голубоглазы, а смесь с монголами их очернила. Слава богу в наше время еще есть много светленьких казашек и казахов, просто тони тебе не встречались. :D

поправлю :) на самом деле смесь с гуннами нас "очернила"

карашаш, каракоз рулез :)


а вообще-то, девушка, вам сюда:
"Чингизхан нас подпортил"

;)
  • 0

#133
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
:eek: да уж подпортил



темные рулят :spy:
  • 0

#134
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
..."и почему все блондинки красят корни в черный цвет?" :D

Моя бабушка белокожая казашка с синими глазами. Отец (ее сын) рыжий с зелено-карими глазами. Племянник (сын брата) блондин с зелено-карими глазами. Старший брат смулый с глазами янтарно-золотистого цвета. Средний брат ни смуглый, ни беленький с темными волосами и карими глазами(похож на Цоя). Сестренка смуглая с большими глазами черемушками. А я не получилась :D ни то, ни се...многие ласково называли "татарскрй мордой" :eek:особенно, когда была блонди. Мне идут светлые волосы, но люблю все насыщенные темные тона.

Всегда думала, что муж будет брюнетом, оказался блондином с голубыми глазами :spy: он всегда отговаривает меня от блонди и мечтает, что наши дети будут брюнетами с азиатскими чертами. Посмотрим что получится :D лишь бы здоровые были.

по сабжу считаю не важно какого цвета кожа и волосы и черты лица, главное, чтобы все в кУпе эстетично смотрелось.
  • 0

#135
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ИМХО, светлые красивее!
  • 0

#136
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а мне с серыми глазами нравятся, нууу оччч красиво...*преимущественно у светленьких*... а вообще каждому свое, каждая красива по своему=)
P.S.: И не факт, если девчонка понравилась вам, то и вы понравитесь ей :eek: *не в тему зарядил*

#137
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
И все-таки, почему людям так нравится классифицировать и относиться друг к другу как к кускам мяса? Светлые, темные, белые, смуглые, желтые, коричневые, блондинки, брюнетки, карие глаза, синие глаза, руки-ноги-хвост! БАЛИННН!!!

Вы тетрадки расчерченные не заводите? :eek: Там, в правом столбике строго по пунктам перечислить внешние признаки привлекающих особей, в левом - наоборот:spy:
  • 0

#138
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

И все-таки, почему людям так нравится классифицировать и относиться друг к другу как к кускам мяса? Светлые, темные, белые, смуглые, желтые, коричневые, блондинки, брюнетки, карие глаза, синие глаза, руки-ноги-хвост! БАЛИННН!!!

Вы тетрадки расчерченные не заводите? :spy: Там, в правом столбике строго по пунктам перечислить внешние признаки привлекающих особей, в левом - наоборот:D


А если разные привлекают? :eek: Низачот!
  • 0

#139
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

И все-таки, почему людям так нравится классифицировать и относиться друг к другу как к кускам мяса? Светлые, темные, белые, смуглые, желтые, коричневые, блондинки, брюнетки, карие глаза, синие глаза, руки-ноги-хвост! БАЛИННН!!!


Интересная позиция..."как к кускам мяса"...хотя я слышал такое выражение... на юге распространенное..."мясо, мясо" оказывается "девушки" имелись ввиду))

#140
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

И все-таки, почему людям так нравится классифицировать и относиться друг к другу как к кускам мяса? Светлые, темные, белые, смуглые, желтые, коричневые, блондинки, брюнетки, карие глаза, синие глаза, руки-ноги-хвост! БАЛИННН!!!

Вы тетрадки расчерченные не заводите? :spy: Там, в правом столбике строго по пунктам перечислить внешние признаки привлекающих особей, в левом - наоборот:D


А если разные привлекают? :eek: Низачот!


это называется неразборчивость? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.