Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#41
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Давайте лучше день без электричества. ТЭЦ сильнее атмосферу загрязняют.
Приходит шеф: Почему не работаешь, сволочь? Опять компьютер сломал?
- Нет, день без электричества отмечаю. :super:
  • 0

#42
..::oUTLAw::..

..::oUTLAw::..
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Так что я предлагаю дружно отремонтировать свои авто!!! :D

22 Сентября все дружно загоняем железных коней на ремонт и двигаемся по делам пешком, на велике или на общественном транспорте!
Двойная польза однако :super:
  • 0

#43
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

22 Сентября все дружно загоняем железных коней на ремонт и двигаемся по делам пешком, на велике или на общественном транспорте!
Двойная польза однако ;)


Точно!!!! Целиком и полностью согласен!!!!!! :)
  • 0

#44
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Эх поехал бы на велике. тока негде его оставить, Тоже ОГромная проблема Для Велошабандосов... а за 6 часов без присмотра уведут, и пойду я потом в ветку украли....

У нас работал парень, он всё время добирался на работу на крутом велике, но однажды ...его сбила машина, виноват был он сам, т.к. ехал утром прямо в потоке машин. Водитель испугался, отвёз его в больницу и дал денег чтоб замять "вину". С тех пор наш "экстримал" не пользуется великом как транспортом, а щас использует "железного коня"с коробкой автомат. Так что не рискуйте своим здоровьем понапрасну! (машине пофиг кого и в какой день сбивать)) ;)
  • 0

#45
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Нифига не поддержу,буду ездить на машине. Да и утопия вся это затея.
  • 0

#46
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Я уже с сегоднешнего дня без авто, но на экологию по*, экономлю бензин и езжу на автобусе.
  • 0

#47
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Кстати, это в Каменском у всех водителей номера "B"?

Вообще то А может потому что заканчиваются мои номера на АА?
И правильнее писать не в Каменском, а НА Каменском Плато, учите географию и русский ;)
  • 0

#48
Эскандер

Эскандер
  • Гость
  • 7 сообщений
Следом праздничным 22 сентября, трагическое 23 погибшем в давках в общественном транспорте где и без нас авто - имеющих и авто – пользующихся народу не протолкнуться, далее велосипедисты - погибшим под колесами тех самых чертей -водителей автобусов и маршруток. Так что не знаю ребята не те условия у нас для таких праздников, но для жертвоприношений само то! Прошу пардона за негатив.
  • 0

#49
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я за.... отмечу день без авто, тем паче до работы пёхом 20 минут! ;) и нажрусь пива вечером :)
  • 0

#50
Bymer

Bymer
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Если все автовладельцы одновременно ломанутся в автобусы, что будет то?



НЕ делайте этого, есть опасность что, 23 сентября автобусники будут не в состояний выходить на маршрут ;)
в карайнем случае у них макияж бует как у клоунов...

P.S. Каждый водила считает что, только он идеальный водила
а у остальных руки не совсем прямые...
  • 0

#51
Эскандер

Эскандер
  • Гость
  • 7 сообщений

я за.... отмечу день без авто, тем паче до работы пёхом 20 минут! :) и нажрусь пива вечером :-)


И будит Romualdan пивоходом! не всем до работы 20 мин пехом, тем паче с будуна! ;)
  • 0

#52
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ну лана, лана... на край на "рогатом" прокачусь.. чтобы быть как все :) чтобы обидно никому не было :-)

Эскандер ты то все равно из своей бырАлмата на прадосике приедешь ;)
  • 0

#53
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
если все в этот знаменательный день будут без своих авто двигаться по городу!!!!! то таксистам отбоя от работы не будет!!!! эт 100 пудово!!!!
плюну на все!!!!! маршруткой порабоиаю!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!=))))))))))))
  • 0

#54
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну лана, лана... на край на "рогатом" прокачусь.. чтобы быть как все :-) чтобы обидно никому не было :-)

Эскандер ты то все равно из своей бырАлмата на прадосике приедешь :)



эт тонкий намек на толстые обстоятельства!!!!!! всмысле тебя по дороге забрать?! ;)
  • 0

#55
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мне вот интересно, а если "автобусники" и "маршрутизаторы" эту тему посещают! и что будет тогда? тогда все либо пёхом, либо на великах.. прям как город Лондон в конце 19-го века... :) я на работу тогда не пойду.. буду жрать пиво ;)
  • 0

#56
Эскандер

Эскандер
  • Гость
  • 7 сообщений

ну лана, лана... на край на "рогатом" прокачусь.. чтобы быть как все :-) чтобы обидно никому не было :-)

Эскандер ты то все равно из своей бырАлмата на прадосике приедешь ;)


так безопаснее.! нет доверия водителям професиАналам со стажем! :)
  • 0

#57
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

мне вот интересно, а если "автобусники" и "маршрутизаторы" эту тему посещают! и что будет тогда? тогда все либо пёхом, либо на великах.. прям как город Лондон в конце 19-го века... :-) я на работу тогда не пойду.. буду жрать пиво :)



Хехе!!! Ну если действительно, как Вы говорите :"автобусники" и "маршрутизаторы" эту тему посещают!,
то я пожалуй соглашусь с вами и поддержу Вашу идею посидеть дома, т.е. устроить себе выходной и поить пива!!!!! ;)
  • 0

#58
Эскандер

Эскандер
  • Гость
  • 7 сообщений


ну лана, лана... на край на "рогатом" прокачусь.. чтобы быть как все :-) чтобы обидно никому не было :D

Эскандер ты то все равно из своей бырАлмата на прадосике приедешь :)



эт тонкий намек на толстые обстоятельства!!!!!! всмысле тебя по дороге забрать?! ;)


Если по дороге на работу собрать всех своих попудчиков, то прибиты все зайцы, те кто будит в види пассажиров у меня не педут на своих машинах, а я так как всех собрал буду как водила транспорта доставки так что! :-)
  • 0

#59
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
ИХМО, это все ерунда. Каждый год в июне есть день борьбы с курением. И что, кто-то из курящих не курил в этот день? Да курили еще больше. Или недавно был час экономии электроэнергии. Вспомните результаты.
Так и тут. Ну 30 водителей с ЦТ не выгонят свои машины, а поедут на великах или пешком пойдут, и что? На ситуацию в городе это никак не отразится. Так что извините, я идею не поддержу. ;)
  • 0

#60
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

так безопаснее.! нет доверия водителям професиАналам со стажем! ;)




если идет речь про водителей маршруток и больших рейсовых автобусов, то я пожалуй либо поеду на своем авто, либо пешком пройдусь, ну либо поддержу выше указанное предложение!!!
потому что у нас в сфере водителей общественного транспорта нет профессионалов!!! вапще нету!!!!! там и полноценных водителей-то нету!!!!
так у кого, что в кормане лежит! У кого права на мопед, а у кого и просто фантик от конфеты!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.