Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#141
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Тем кто поддержал респект и уважуха! Так же тем, кто хотел поддержать но не смог по погодным или другим причинам. Достоинство человека определяется не наличием и размером автомобиля, а как раз отношением к таким важным общественным проблемам.



Спасибо!!! :rolleyes: Я все-таки верю, что большинство граждан мира придет в себя и подумает-таки об экологии. На полном серьезе.
  • 0

#142
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений

Спасибо!!! :rolleyes: Я все-таки верю, что большинство граждан мира придет в себя и подумает-таки об экологии. На полном серьезе.

И откажутся от всех удобств цивилизации ?

#143
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Спасибо!!! :rolleyes: Я все-таки верю, что большинство граждан мира придет в себя и подумает-таки об экологии. На полном серьезе.

И откажутся от всех удобств цивилизации ?

а зачем, лучше на ЦТ постить какие они спасители мира в отличие от других !
  • 0

#144
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Если бы перегородили выезды с автобусных парков "Муданам" и прочим кетацким шайтан-арбам, сделали это максимально организованно, с привлечением СМИ, глядишь - Папа увидел бы и сказал: "Запретить". А так - похоже на какую-то мирную акцию Бриджит Бардо против меховой шубы.
Причём, даже сама природа посмеялась над пешеходами и велосипедистами - был колотун и дождь.

Сообщение отредактировал Комар: 23.09.2009, 10:29:33


#145
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Что-то потянуло рассортировать посты в теме... Вот тут очевидный пост от флеймеравидного борца за качество топливо и контроль за земельными, водными и лесными ресурсами, который считает, что наша жалкая и тупая инициатива отвлекает его и его соратников от РЕАЛЬНОЙ борьбы за лучшее будущее. От имени всех, не выехавших сегодня на авто и призвавших к этому других, приношу гр-ну Фильдофвью извинения и обещание участвовать во всех им организованных экологических акциях!

Очень Вас прошу не коверкать мой ник. Про "флеймера" тоже могу поспорить. Посмотрите мою дату регистрации на ЦТ и сравните с количеством постов. А так же наименование ветки наибольшей активности.
Далее: извинения ни Ваши, ни чьи-либо еще мне не нужны. Тем более, что до этого Вашего поста было не за что.
Никого в "лоховстве и лузерстве" я не обвиняла (а именно это Вы мне приписываете, судя по тексту), а просто высказывала свое мнение. Вы еще скажите, что я хоть в одном своём слове была не права? Если так, то, пожалуйста, конкретизируйте. Иначе - будет разговор из разряда "дурак-сам дурак". И по поводу РЕАЛЬНОЙ борьбы за "светлое будущее" наших потомков... Даже говорить ничего не буду. Что делается - то делается. Или мне давать подробные отчеты здесь? А зачем?!
Подозреваю, что вчерашний дождь таки сказался на вашем самочувствии. Иначе - откуда такое раздражение?

Сообщение отредактировал FieldOfView: 23.09.2009, 11:02:26

  • 0

#146
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Подозреваю, что вчерашний дождь таки сказался на вашем самочувствии. Иначе - откуда такое раздражение?

Ну так он спасает мир в то время как все его убивают !
  • 0

#147
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

а я в гробу видел ваши акции. и был на машине, о чем ни на секунду не пожалел. а те кому нефига делать, ходять пешком в дождь, и страдают ерундой, пожалуйста, милости просим пересаживайтесь на велики, поменьше будет на дорогах .....


Вы знаете, вот Вы про гроб упомянули... И представьте (не дай Бог, конечно!), что кто-то из Ваших близких или Вы сами от рака лёгких или от тяжёлой астмы помирает. И очень тяжело избавиться от понимания, что слишком много выхлопов в атмосфере города, приведшие к столь печальному исходу - и Ваша вина тоже. И останется только говорить себе: "а что? я как все! я же ерундой не страдаю...". И винить во всём акимат и всех прочих - только не себя.
  • 0

#148
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Очень Вас прошу не коверкать мой ник. Про "флеймера" тоже могу поспорить. Посмотрите мою дату регистрации на ЦТ и сравните с количеством постов. А так же наименование ветки наибольшей активности.
Далее: извинения ни Ваши, ни чьи-либо еще мне не нужны. Тем более, что до этого Вашего поста было не за что.
Никого в "лоховстве и лузерстве" я не обвиняла (а именно это Вы мне приписываете, судя по тексту), а просто высказывала свое мнение. Вы еще скажите, что я хоть в одном своём слове была не права? Если так, то, пожалуйста, конкретизируйте. Иначе - будет разговор из разряда "дурак-сам дурак". И по поводу РЕАЛЬНОЙ борьбы за "светлое будущее" наших потомков... Даже говорить ничего не буду. Что делается - то делается. Или мне давать подробные отчеты здесь? А зачем?!
Подозреваю, что вчерашний дождь таки сказался на вашем самочувствии. Иначе - откуда такое раздражение?


Продолжаем развлекаться. Налицо явный "синдром якута" - неумение анализировать не только чужие, но и свои слова, компенсируемое попытками обвинить оппонента хоть в чём либо. Здесь это омрачено намёками на собственную, сильно скрытую, а ля масоны, деятельность во благо человечества.

Если бы перегородили выезды с автобусных парков "Муданам" и прочим кетацким шайтан-арбам, сделали это максимально организованно, с привлечением СМИ, глядишь - Папа увидел бы и сказал: "Запретить". А так - похоже на какую-то мирную акцию Бриджит Бардо против меховой шубы.
Причём, даже сама природа посмеялась над пешеходами и велосипедистами - был колотун и дождь.


Здесь проще - любитель вдохновлять и давать советы издалека. Сам никогда ничего такого не предложит, не организует и уж конечно, не примет участия, но любит злобно похихикать над теми, кто что-то делает в реале. Верит в доброго Папу и Деда Мороза.
  • 0

#149
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


а я в гробу видел ваши акции. и был на машине, о чем ни на секунду не пожалел. а те кому нефига делать, ходять пешком в дождь, и страдают ерундой, пожалуйста, милости просим пересаживайтесь на велики, поменьше будет на дорогах .....


Вы знаете, вот Вы про гроб упомянули... И представьте (не дай Бог, конечно!), что кто-то из Ваших близких или Вы сами от рака лёгких или от тяжёлой астмы помирает. И очень тяжело избавиться от понимания, что слишком много выхлопов в атмосфере города, приведшие к столь печальному исходу - и Ваша вина тоже. И останется только говорить себе: "а что? я как все! я же ерундой не страдаю...". И винить во всём акимат и всех прочих - только не себя.

Че вы жути нагоняете?! Не надо мистики! Велосипедный Флеш моб закончен. Завели все двигатели и вперед!
  • 0

#150
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

поддерживаю-машина ремонтируется :)

продолжаю поддерживать, для меня это уже неделя без автомобиля :)
  • 0

#151
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Че вы жути нагоняете?! Не надо мистики!

Отмахиваться можно, увы, до поры-до времени. А потом только сожаления и сделки с совестью...

поддерживаю-машина ремонтируется

продолжаю поддерживать, для меня это уже неделя без автомобиля

Ну и как? Есть какие-то плюсы? :)
Кстати, велосипед, если что-то случилось, ремонтируется пару часов максимум)) А случается такое, наверно, раз в два года))
  • 0

#152
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Продолжаем развлекаться. Налицо явный "синдром якута" - неумение анализировать не только чужие, но и свои слова, компенсируемое попытками обвинить оппонента хоть в чём либо. Здесь это омрачено намёками на собственную, сильно скрытую, а ля масоны, деятельность во благо человечества.

и как же великий "борец", бореца за благо человечества то ? :)
наверно сидя в нете и пожирая киловаты энергии- вот она борьба за благо всего человечества да ?

Здесь проще - любитель вдохновлять и давать советы издалека. Сам никогда ничего такого не предложит, не организует и уж конечно, не примет участия, но любит злобно похихикать над теми, кто что-то делает в реале. Верит в доброго Папу и Деда Мороза.

И что же "борец" предложил сам то, кроме балабольства на ЦТ ?
  • 0

#153
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вы знаете, вот Вы про гроб упомянули... И представьте (не дай Бог, конечно!), что кто-то из Ваших близких или Вы сами от рака лёгких или от тяжёлой астмы помирает. И очень тяжело избавиться от понимания, что слишком много выхлопов в атмосфере города, приведшие к столь печальному исходу - и Ваша вина тоже. И останется только говорить себе: "а что? я как все! я же ерундой не страдаю...". И винить во всём акимат и всех прочих - только не себя.

и что же вы визжить в нете то ? вон муданы убивают ваших родных, пора бы их сжечь :)
  • 0

#154
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Отмахиваться можно, увы, до поры-до времени. А потом только сожаления и сделки с совестью...

Мы все умрём ?
Или что в этот раз случиться то ?
не вижу чтоб борцы визжащие за чистоту воздуха(экологию) перестали юзать электричесвто, гор. воду и др. источник уничтожающие планету :)
  • 0

#155
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здесь проще - любитель вдохновлять и давать советы издалека. Сам никогда ничего такого не предложит, не организует и уж конечно, не примет участия, но любит злобно похихикать над теми, кто что-то делает в реале. Верит в доброго Папу и Деда Мороза.


Я никого ни на что не вдохновляю, просто констатирую факт: весь этот флэш-моб несостоявшийся - лажа полная. С таким же успехом можно устроить демонстрацию в поддержку орангутангов, как исчезающего вида. Так же абстрактно и безрезультатно.

Сообщение отредактировал Комар: 24.09.2009, 11:28:36


#156
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Якут, Комар, спасибо за поддержку.
LiquidGas, вы прям хотите, чтобы я перед вами отчитываться начала. А не буду. Никаких намеков на массонские ложи я не давала. Это ваша личная выдумка. Звание "великого", опять же, вы мне припаяли.
Далее: я просила вас аргументировать свои нападки. И ничего кроме личных неприязненных выпадов от вас не вижу. Причем не только в мой адрес, но и по отношению к другим участникам Конференции. Вы поглумиться хотите? Зайдите во флейм, там наверняка что-то похожее по настроению уже есть.
А про выхлопы в воздухе нашего (и не только) города... Хм... Могу только похвалить вас! Ибо если бы не вы на своем велосипеде собирали своими легкими всю эту гадость, то кто?! За такое геройство надо памятники в мраморе (чистейшем, белом) ставить! Огромное спасибо, издевательский низкий вам поклон.
А то что город раньше продувался, т.к. здания строились с учетом розы ветров, вас почему-то не волнует? А то что под новойстройки и вокруг оффисов без особой надобности вырубили деревья, уничтожили газоны и закрыли всю эту благодать тротуарной плиткой - вы спокойно мимо на своем лисапеде проезжаете и радуетесь качеству настила? А яблоневые сады, загубленные уникальные сорта? Мм?
Тот пост, который вызвал ваш "праведный" гнев советую перечитать еще раз. Дополнительных разъяснений делать по нему не буду, всё и так предельно ясно.

З.Ы.: На ваши посты в дальнейшем - я не реагирую. Вы, в своем странном подходе к диалогу между адекватными (смею надеяться) людьми, занялись перекидывание горшков через забор (если проще - пытаетесь скатить разговор до уровня "дурак-сам дурак").
  • 0

#157
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Хехехее... Что-то те кто обс#рают сабж, приводят один и тот же довод. Диалог получается примерно следующий (на пальцах):
- Давайте меньше портить воздух?
- А вода тебя не волнует? Ограниченный фанатик!
- Нет, почему же. Но в этой теме я предлагаю меньше портить воздух.
- Ты же сам дышишь и портишь воздух! Лицемер!
- Да, но машины портят его больше.
- Сначала иди сделай так чтобы город продувался, апотом уже про мшины говори. Бездельник!
- Но число машин в городе тоже надо снижать.
- Ну вот ты снизил число машин? Нет, только языком можешь трепать. Балабол!

:)

Сообщение отредактировал getman: 24.09.2009, 13:23:48

  • 0

#158
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
[u]

Хехехее... Что-то те кто обс#рают сабж, приводят один и тот же довод. Диалог получается примерно следующий (на пальцах):
- Давайте меньше портить воздух?
- А вода тебя не волнует? Ограниченный фанатик!
- Нет, почему же. Но в этой теме я предлагаю меньше портить воздух.
- Ты же сам дышишь и портишь воздух! Лицемер!
- Да, но машины портят его больше.
- Сначала иди сделай так чтобы город продувался, апотом уже про мшины говори. Бездельник!
- Но число машин в городе тоже надо снижать.
- Ну вот ты снизил число машин? Нет, только языком можешь трепать. Балабол!

:)

И опять боерц с преступностью с ветряными мельницами, портит природу растратой киловат ;)
Что то не особо заметил улучшения и очищения, так обещанных некоторыми :D

Так и не ответив: Мы все умрём ?
:) :) ;)

Сообщение отредактировал якут: 24.09.2009, 13:29:19

  • 0

#159
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
умрем стопудова!
а мне вот еще как подумалось- велик очень опасен.. в децтве помню велосипедными цепями дрались.. и мне голову проломили.. таг што вел очень опасное срецтво передвижения..
  • 0

#160
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Дискуссия перешла на личные обсуждения и оскорбления, не имеющие никакого отношения к теме.
Так как я открывала эту тему, то ОЧЕНЬ ПРОШУ модератора закрыть ее!
Спасибо!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.