Перейти к содержимому

Фотография

22 сентября - День без автомобилейПОДДЕРЖИТЕ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#61
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
нее.... я как настоящий автомобилист, чтящий праздник Дня без автомобиля пойду пешочком ;) если я поеду в Прадике, с моей стороны это уже не будет соблюдением условий события... хотя что маршрутки Муданы , что Прадик.... принципе можно подумать :)

Сообщение отредактировал Romualdan: 11.09.2009, 09:57:28

  • 0

#62
Эскандер

Эскандер
  • Гость
  • 7 сообщений




так безопаснее.! нет доверия водителям професиАналам со стажем! :)




если идет речь про водителей маршруток и больших рейсовых автобусов, то я пожалуй либо поеду на своем авто, либо пешком пройдусь, ну либо поддержу выше указанное предложение!!!
потому что у нас в сфере водителей общественного транспорта нет профессионалов!!! вапще нету!!!!! там и полноценных водителей-то нету!!!!
так у кого, что в кормане лежит! У кого права на мопед, а у кого и просто фантик от конфеты!!!


:-) Фантик - это унизительное от временных прав, за множественные нарушения дорожного движения за игнор знаков и сплошных линий.... ;)
  • 0

#63
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

нее.... я как настоящий автомобилист, чтящий праздник Дня без автомобиля пойду пешочком :-) если я поеду в Прадике, с моей стороны это уже не будет соблюдением условий события... хотя что маршрутки Муданы , что Прадик.... принципе можно подумать :-)



вот что касаеться 22 сентября и водителей Муданов!!!!
На Муданах ясно кто ездит и если их оторвать от баранки, то в городе действительно станет спокойнее и на дорогах, и загазованность станет куда ниже нынешнего!!!!
А вот что касаеться водителей Прадиков!!!!! В защиту скажу, что сами владелцы эт нормальные люди, которые имеют голову на плецах и содержат своё авто в нормальном техническом состоянии!!!!!
Пример конечно не самый подходящий, но Муданов в данном примере опустили еще ниже!!!!!!!! ;)
Водителям Прадиков : УРА!!!!!
и думать тут нечего, если есть возможность покататься на Прадике, не упускай её!!!!!!! :)
  • 0

#64
Эскандер

Эскандер
  • Гость
  • 7 сообщений


нее.... я как настоящий автомобилист, чтящий праздник Дня без автомобиля пойду пешочком :D если я поеду в Прадике, с моей стороны это уже не будет соблюдением условий события... хотя что маршрутки Муданы , что Прадик.... принципе можно подумать :)



вот что касаеться 22 сентября и водителей Муданов!!!!
На Муданах ясно кто ездит и если их оторвать от баранки, то в городе действительно станет спокойнее и на дорогах, и загазованность станет куда ниже нынешнего!!!!
А вот что касаеться водителей Прадиков!!!!! В защиту скажу, что сами владелцы эт нормальные люди, которые имеют голову на плецах и содержат своё авто в нормальном техническом состоянии!!!!!
Пример конечно не самый подходящий, но Муданов в данном примере опустили еще ниже!!!!!!!! ;)
Водителям Прадиков : УРА!!!!!
и думать тут нечего, если есть возможность покататься на Прадике, не упускай её!!!!!!! :)


как водитель того самого не мудана а прадо и от всех водителей прадо и всех мужчин СПАСИБО :-) ! а Фантику Romualdan шишку на лоб! :-)
  • 0

#65
Romualdan

Romualdan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
и еще меня волнует один вопрос! .... припрусь я 22-го без машины на работу, и заставят куда-нить ехать, вот обидно то ;)

как водитель того самого не мудана а прадо и от всех водителей прадо и всех мужчин СПАСИБО :-) ! а Фантику Romualdan шишку на лоб! :)




ну ладна, ладна.... косячить водителю Прадика не буду, мне еще колодки менять надо в будущем :-)
  • 0

#66
Frantik

Frantik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ЗачЁЁЁЁООООООООООТ!!!!!!!!=)))))))
  • 0

#67
Эскандер

Эскандер
  • Гость
  • 7 сообщений
а что на счет того что у нас тема немного не в отношении водителей друг к другу, а на счет того что 22 сентября день антиводительствования! так что не будим отвлекаться от движения и направления данной ветки.!
  • 0

#68
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

считаю, что если не получается отказаться от автомобиля, то можно хотя бы объединиться с соседями, которым по пути, чтобы хоть как-то уменьшить количество дымящих в городе машин. И делать это кажый день. Так и бензин экономится.

у меня друзья именно так и делают-живут рядом работают в одной конторе,хорошая идея
  • 0

#69
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


считаю, что если не получается отказаться от автомобиля, то можно хотя бы объединиться с соседями, которым по пути, чтобы хоть как-то уменьшить количество дымящих в городе машин. И делать это кажый день. Так и бензин экономится.

у меня друзья именно так и делают-живут рядом работают в одной конторе,хорошая идея

Я и муж в одном доме живем и на одной работе работаем, а ездим на двух авто, за редким исключением когда одна машина стоит на СТО или если едим на выходных отдыхать. И 22 сентября тоже наверняка каждый сядет за руль своей машины.
  • 0

#70
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Дорогие товарищи!!!!
Добирайтесь в этот день не на личном авто - дайте дорогу Александру Васильевичу сотоварищи до института :-)

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 11.09.2009, 16:01:34

  • 0

#71
SolS

SolS
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Как в анекдоте - Фсе бросил и начал фигней заниматься.
Чего-то я раньше не встречал упоминания об данном празднике :lol:
Полез в гуглу, действительно Всемирный день без автомобиля.

Вы как хотите. а я как знаю :D Эх накатаюсь без пробок.
  • 0

#72
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Нд-а, результаты голосовалки что ли ввести.. хоть узнать какой процент люда пойдёт пешком, чтоб губу не раскатывать на "покатушки без пробок" :rotate:

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 14.09.2009, 12:26:39

  • 0

#73
Almabikefest

Almabikefest
  • Гость
  • 16 сообщений
Поддерживаю!!! 22-го Сам пёхом погуляю и кантору свою согитирую. А вечером 22-го предлогаю всем кто ходил пёхом встретится где нибудь и отметить это дело тем более все не зарулём............
  • 0

#74
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Отличная идея, все пешком! Хоть дороги посвободнее будут, я с ветерком доеду)
Не пересяду я с машины на велик или на ноги) и тем более на общетранспорт.
Не для того я больше 100 тысяч за обучение отдавал, экзамены сдавал, мучился, выбирал, зарабатывал и покупал авто, платил налоги, проходил техосмотр, покупал обязательную страховку, чтобы в один прекрасный день сказать: "блин, это же не экологично))))".

Сообщение отредактировал Arius: 14.09.2009, 13:30:49

  • 0

#75
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
а я поддержу идею! :smoke: (все ровно щя без машины) :rotate:
  • 0

#76
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
я с удовольствием на велике на работу уеду, но жене с коляской пешком далековато будет. метро 22-го вряд-ли откроют, хотя сам по ящику видел как "папа" за 2008 г. ещё "божился". И если все поедут на трамваях и муданах, то большая часть города до работы ваще не доберётся.
по-сему предлагаю:: 22 объявить свободным от авто и работы днём!
  • 0

#77
Mityai

Mityai
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А АААА Мне всеравно прав лишили теперь я и без 22 сентября пешХоДъ!=)
  • 0

#78
Abzal_GM

Abzal_GM
  • Гость
  • 42 сообщений
в коммандировке я, так что получается поддерживаю акцию
  • 0

#79
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
щас автолюбители соберутся и замутят день отказа от велосипеда ))) все, кто 22-го на велике - к стенке ))))))
  • 0

#80
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

щас автолюбители соберутся и замутят день отказа от велосипеда ))) все, кто 22-го на велике - к стенке ))))))

А это 365 дней в году происходит :) всё время только и смотришь, чтобы кто тебя к стенке не притер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.