Перейти к содержимому

Фотография

Astana Racer первые компьютерные гонки Казахстана.Новый гоночный симулятор Astana Racer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

не тот жанр взяли парни делать) гонки нынче не актуальны.


А что сейчас актуально?
  • 0

#82
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ну как всегда, кого-то судить легче. Сам попробуй сделай лучше, или вообще сделай.
Если проект окупится, а тем более принесет доход, то за этим последуют еще и еще. И с каждым разом все серьезнее и лучше проект.
А кому не нравится, то просто не покупайте.

Сообщение отредактировал Endimey: 12.01.2010, 13:08:17

  • 0

#83
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если проект окупится, а тем более принесет доход, то за этим последуют еще и еще. И с каждым разом все серьезнее и лучше проект.


- Не беспокойтесь, - сказал Остап, - мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

примерно, где-то так я думаю, ничуть не меньше! :rotate:

#84
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ну Вы писимист, знаете ли :rotate:
А где же
"Все будет хорошо!" © Русское радио
  • 0

#85
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мне кажется, что гонки не столько актуальны, сколько проще что ли. А вот еще вопрос, а то что-то не нашел такого, а машинки в игре лицензированы? :smoke:
  • 0

#86
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а машинки в игре лицензированы? :-/

хьёндай и митсубиси.

#87
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
актуально молодым командам делать иновационные проекты (как пример Portal, Braid), а из классики актуальным считаю FPS жанр, или TPS адвенчуру)
  • 0

#88
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

хьёндай и митсубиси.

Эээ, а скольк там вообще машинок то?
  • 0

#89
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

актуально молодым командам делать иновационные проекты (как пример Portal, Braid), а из классики актуальным считаю FPS жанр, или TPS адвенчуру)

Trine, Машинариум забыл :mad:

Sway, я из обзоров на киви, насчитал около десятка. А лучше не выйдет, так как игра в первую очередь ставила пиар Астаны, как говорил Директор Арты.

#90
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Скорее пиар самой Арты. :mad:
  • 0

#91
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Зачем пиарить Астану? Тем более через гонки не очень хорошего качества?
  • 0

#92
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Зачем пиарить Астану? Тем более через гонки не очень хорошего качества?

А фильм "Кочевник", вы считаете качественным? А ведь потратили 30 млн $ Тоже самое и с игрой, главное пиар!

#93
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

А фильм "Кочевник", вы считаете качественным? А ведь потратили 30 млн $ Тоже самое и с игрой, главное пиар!

Ну я считаю, что это неправильный подход к делу. На одном пиаре далеко не уедешь. Лучше бы потратили больше времени на эту, кхм..игру, мб получше была бы :-)

ЗЫ. Про фильм не знаю, фильмы редко смотрю :)
  • 0

#94
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Они стремились уложиться в сроки. Поэтому над графикой не стали серьезно работать. Could сам дал оценку своей игре 6/10.
  • 0

#95
ulthax

ulthax

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Для того, чтобы написать игру требуются не только команда из хороших программистов и дизайнеров. Все это должно работать, финансироваться и не испытывать давления извне.
Может игра и вышла слабенькая, но для начала я считаю это очень даже неплохо!
  • 0

#96
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

финансироваться

Я считаю, что это одна из причин, по которой игру не делали долго. Средства.
  • 0

#97
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Ну не знаю, самые большие затраты в гонках, это как мне кажется покупать лицензии на авто, это они сделали, так что их подгоняло то? Спонсор что ли? А зачем? Будто еще кто-то у нас хчет выпустить гонки и опередить? Конкуренции у нас нет, делай сколько влезет, лучше б еще поработали над ней, мб и что путевого сделали б.
  • 0

#98
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Они стремились уложиться в сроки. Поэтому над графикой не стали серьезно работать.


То есть гамно, но в срок? Поспешишь - людей насмешишь.

А насчет Пиара, он у нас неискореним. Велокоманда "Астана" с зарубежными "казахами" Лэнс Армстронг, Альберто Контадор, Андреас Клоден, Леви Лайфаймер, Ярослав Попович, Хаймар Зубелдиа, Дмитрий Муравьев, Сержиу Паулинью и Грегори Раст. :kiss:

Кстати, тюнинг ничего не напоминает?))

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 14.01.2010, 02:19:00


#99
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Интересно, почему в NfS нет пиара США или их городов, почему в Gran Turismo нет пиара Японии ну и так далее, но вот у нас привыкли пиарится, зачем? Чего этим добиваются? Можно было сделать гонки по Астане, но с другим названием, так нет же :eek:

Сообщение отредактировал Sway: 14.01.2010, 15:08:23

  • 0

#100
ulthax

ulthax

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Господа, я вообще не понимаю причем здесь пиар и как это мешает игре? На мой взгляд астана рейсер - нормально запоминающееся название для игры и с пиаром имеет мало общего. Как я понимаю за рубежом никто об этой игре толком не знает, там она вряд ли получить распространиение и тем более славу. Тогда перед кем пиарится?

Если почитать все, что написано в казнете по поводу игры, становится плохо от тонн негатива, которые там вывалены, и при чем все это безосновательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.