Перейти к содержимому

Фотография

Astana Racer первые компьютерные гонки Казахстана.Новый гоночный симулятор Astana Racer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если уж игру для промоушена Астаны, то мне было бы интересней в градостоитель порубиться)))

Это кто же посмелится поднять руку на проект самого 01-го, а? :D

Приблизительно так рассуждают там в Астане :rotate:

А пиар Астаны, имелось в виду черный пиар наверное. ))
  • 0

#62
altair92

altair92
  • Постоялец
  • 455 сообщений
недавно был в дисковом отделе,понял на что надеются правообладатели...школота сметает эту игру с прилавков
  • 0

#63
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

мне и таким как я такие игрушки не нужны, пока они не будут соответствовать моим требованиям.


А они сразу должны выпустить мегашедевр без опыта, навыков и собственного портфолио работ в геймдеве? Тут про Россию приводили пример, мол сколько разрабов, а толку. Другой пример Украина - Сталкер, Анабиоз, отличные игры.

#64
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

недавно был в дисковом отделе,понял на что надеются правообладатели...школота сметает эту игру с прилавков

Об этом сам разработчик could сказал.

А они сразу должны выпустить мегашедевр без опыта, навыков и собственного портфолио работ в геймдеве? Тут про Россию приводили пример, мол сколько разрабов, а толку. Другой пример Украина - Сталкер, Анабиоз, отличные игры.

Это только начало у наших разработчиков. Так что еще все впереди у ARTA.
  • 0

#65
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений

недавно был в дисковом отделе,понял на что надеются правообладатели...школота сметает эту игру с прилавков

значит пиар и все такое работает.
главное результат. а единственный результат для агашек - это бабки на счету. остальное хоть гори синим пламенем.
  • 0

#66
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Обзор игры "Astana Racer"

http://kiwi.kz/watch/nnj8xqfkdvbw

---------------------------------------
http://kiwi.kz/user/Komedyant
http://komedyant.rutube.ru/
  • 0

#67
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


мне и таким как я такие игрушки не нужны, пока они не будут соответствовать моим требованиям.


А они сразу должны выпустить мегашедевр без опыта, навыков и собственного портфолио работ в геймдеве? Тут про Россию приводили пример, мол сколько разрабов, а толку. Другой пример Украина - Сталкер, Анабиоз, отличные игры.

Плохой пример. Во-первых, не спорю, СТАЛКЕР неплохая игра и в прессе на Западе она получила оценки неплохой стрелялки. Не СУПЕР ПУПЕР ИГРА, а неплохая стрелялка. Тоже самое про Казаков. Во вторых, они сделаны одной студией, которую хорошо финансируют и чьи игры изначально намечены на большой рынок.
А про Анабиоз не слышал)
Желание иметь что-то свое иногда доходит до абсурда.
  • 0

#68
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
На самом деле эта игра является приквелом к "Апокалипсису", описывая события за два года до пришествия Изображениемутантов. Главный герой, все тот же чимкентский студент-подросток Тамерлан, пробивает себе дорогу в стрит-тусовке Астаны в погоне за главным призом, отечественным концептом "Атилла". В результате Мееломан® становится его спонсором на гонках, но нелепая случайность с подрезанием правительственного кортежа приводит к умопомрачительным погоням, в финале игры бросая главного героя в подвал неприметного здания, наедине со ржавой монтировкой.

Вездесущие радары, набигающие сотрудники Жол Полиции и глубоко внедренная агент КНБ, гонки по Алматы (пока только по тоннелям метро в силу особенностей рендеринга). Можно грабить корованы..
  • 0

#69
Alisa Ch

Alisa Ch

    он же CentreRadMir

  • Забанен
  • 107 сообщений
Вот здесь можно найти блог разработчиков игры

#70
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А про Анабиоз не слышал)

Отстал от жизни)), игра отличная!

#71
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Обзор игры "Astana Racer"

http://kiwi.kz/watch/nnj8xqfkdvbw

не обзор, а тупость какая-то. Одни вздохи, междометия, маты, да попытки плоско поюморить.

Вот это точно обзор. Сразу понятно, что игра ватная, кстати, я ссылку в СИ послал. Посмотрим, что скажут, может опишут парой строк в ближайшем номере про чудо казахстанского геймдева :cry:

#72
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

На самом деле эта игра является приквелом к "Апокалипсису", описывая события за два года до пришествия Изображениемутантов. Главный герой, все тот же чимкентский студент-подросток Тамерлан, пробивает себе дорогу в стрит-тусовке Астаны в погоне за главным призом, отечественным концептом "Атилла". В результате Мееломан® становится его спонсором на гонках, но нелепая случайность с подрезанием правительственного кортежа приводит к умопомрачительным погоням, в финале игры бросая главного героя в подвал неприметного здания, наедине со ржавой монтировкой.

Вездесущие радары, набигающие сотрудники Жол Полиции и глубоко внедренная агент КНБ, гонки по Алматы (пока только по тоннелям метро в силу особенностей рендеринга). Можно грабить корованы..


Хе-хе. Прикольно. Сделали бы игру по Вашему сценарию, обязательно бы купил
  • 0

#73
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

не обзор, а тупость какая-то. Одни вздохи, междометия, маты, да попытки плоско поюморить.

Что уж сказать. Сплошная неконструктивная критика.
Про The Last Nomad. Наконец первый официальный трэйлер.
  • 0

#74
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Обзор игры "Astana Racer"

http://kiwi.kz/watch/nnj8xqfkdvbw

не обзор, а тупость какая-то. Одни вздохи, междометия, маты, да попытки плоско поюморить.

Вот это точно обзор. Сразу понятно, что игра ватная, кстати, я ссылку в СИ послал. Посмотрим, что скажут, может опишут парой строк в ближайшем номере про чудо казахстанского геймдева :smoke:


Это называется обзор? Вырезки видео с наложенной песней сделать много ума не надо.
Большинству людей видео понравилось да я и не старался не кому угодить :dandy:
  • 0

#75
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Из коммента по ссылке:

"Я со стула е...лся когда узнал, что она второе место занимает по продаже в сети МЕЛОМАН!ДАЖЕ DiRT2 это г... перегнала!Пи...ц полные))))"

Кто из Меломана вопрос: неужели это правда?
  • 0

#76
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Что в этом плохого, что ее сметают с прилавков?
  • 0

#77
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Что в этом плохого, что ее сметают с прилавков?


В этом плохого ничего, плохо то что разработчики навариваются на ней как на первой казахстанской игре и не больше. А люди покупают и разочаровываются, не каждый может с легкостью потратить 1000 (или сколько она стоит) на диск
  • 0

#78
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это называется обзор? Вырезки видео с наложенной песней сделать много ума не надо.
Большинству людей видео понравилось да я и не старался не кому угодить :eek:


Ах это вы?! (с)

В том то и дело, что из обзора должно быть ясно о чем игра, плюсы минусы, заранее прощелкать опции, дабы потом не было, как у вас пальцем в небо, приговаривая: "Ой *ля, ну *ля, йопта, матерь божья, госпидя" :dandy:

#79
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Это называется обзор? Вырезки видео с наложенной песней сделать много ума не надо.
Большинству людей видео понравилось да я и не старался не кому угодить :eek:


Ах это вы?! (с)

В том то и дело, что из обзора должно быть ясно о чем игра, плюсы минусы, заранее прощелкать опции, дабы потом не было, как у вас пальцем в небо, приговаривая: "Ой *ля, ну *ля, йопта, матерь божья, госпидя" :dandy:


Тогда я так скажу, это не тот обзор который вы привыкли видеть в интернете или по телеку.
Все сделано совсем в другом жанре, а именно с *бля и йопта
Я не хочу вас переубеждать, на вкус и цвет фломастеры разные
  • 0

#80
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
не тот жанр взяли парни делать) гонки нынче не актуальны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.