Перейти к содержимому

Фотография

Astana Racer первые компьютерные гонки Казахстана.Новый гоночный симулятор Astana Racer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Если почитать все, что написано в казнете по поводу игры, становится плохо от тонн негатива, которые там вывалены, и при чем все это безосновательно.

Во-во. Игра не такая плохая, как о ней пишут. Про Тамерлана еще больше гадости было. Сплошные понты.
  • 0

#102
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Тогда перед кем пиарится?

Вот именно, хз перед кем пиарятся, но факт остается фактом.

Если почитать все, что написано в казнете по поводу игры, становится плохо от тонн негатива, которые там вывалены, и при чем все это безосновательно.

Эээ, назовите мне хорошие стороны этой игры. Только не надо говорить, что первая игра в Казахстане это хорошая сторона :D
  • 0

#103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если почитать все, что написано в казнете по поводу игры, становится плохо от тонн негатива, которые там вывалены, и при чем все это безосновательно.

поддерживаю и недоумеваю, неужели никто не видит продвинутую графику, впечатляющую физику вождения, повреждений, детально проработанную местность, адреналин наконец, когда садишься за прокаченную BMW 525 E34!!! А какой там саундтрек! А какие прогазовки машин, звук двигателя мощных сороковок Тойоты Камри и Мицубиси Галант, брн брнннн!!! Те кто поливают игру грязью просто слепцы, они просто не разглядели все то прекрасное, что есть в этой игре. Просто нужно смотреть под правильным градусом! :D

#104
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
И не только в казнете про нее так "хорошо" отзываются, могу скинуть пару ссылок (если не запрещено), там комменты веселые оч :D
  • 0

#105
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Давай ссылки. :bored: Их нельзя публиковать с целью рекламы.
Игра получилось то, что получилось. Если не пытаться что-то сделать, то никогда не выйдешь на высокий уровень.
  • 0

#106
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ТУТ и ТУТ. А вот ТУТ можно поговорить с одним из разработчиков :bored:
  • 0

#107
KJ777

KJ777
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто играл - там весь город или только Левые Достопримечательности?
  • 0

#108
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а номера в игре можно покупать? хочу X001XAM

хахаха =))
  • 0

#109
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а номера в игре можно покупать? хочу X001XAM

Открой игровые ресурсы, найди текстуру с номером и замени на свою :)
  • 0

#110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
друг у меня скачал с инета, попытался поставить, но игра так и не запустилась. столько лишнего она предлагает поставить помимо самой игры еще

#111
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
уже первый патч вышел

В предложенном патче, исправлено множество ошибок, приводящих к аварийному завершению игры.

:rolleyes:

#112
JIuJIy

JIuJIy
  • Гость
  • 8 сообщений
А чему тут удивляться? Лично мне заранее было ясно, что из этой затеи у разработчиков ничего не получится. Ещё и на свои авторские права напирают, запрещают игру на трекерах.
  • 0

#113
YerlanKozha

YerlanKozha
  • Гость
  • 7 сообщений
Еемммаа, играл чуть в нее. Это не игра - это коры!! :))
  • 0

#114
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Кто не читал, почитайте...
http://tauport.kz/info/it/7151
Astana racer жгет...
  • 0

#115
IgorFM4

IgorFM4
  • Гость
  • 10 сообщений
Ща скачаю, заценю. Я не любитель гонок, качаю только из-за того, что надеюсь увидеть некое подобие Астаны, авось и в свой дом врежусь! :(

Сообщение отредактировал IgorFM4: 28.02.2010, 23:26:42

  • 0

#116
IgorFM4

IgorFM4
  • Гость
  • 10 сообщений
А чо, района армана нету чтоли?? :) :)
  • 0

#117
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Вроде вокзальчик заявлен был, а Арман видимо не допилили.
  • 0

#118
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

А чему тут удивляться? Лично мне заранее было ясно, что из этой затеи у разработчиков ничего не получится. Ещё и на свои авторские права напирают, запрещают игру на трекерах.


Ну, х.з. продажи, говорят, хорошие были.
  • 0

#119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А чему тут удивляться? Лично мне заранее было ясно, что из этой затеи у разработчиков ничего не получится. Ещё и на свои авторские права напирают, запрещают игру на трекерах.


Ну, х.з. продажи, говорят, хорошие были.

продажи не показатель. К примеру, на "Самый лучший фильм" тоже многие купились, а выйдя из кинотеатра жалели потраченных денег.

#120
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Зато на эти деньги они смогут сделать игру получше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.