Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#161
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


А из моторса косячно сделали=((( Надо было предупреждать что на тан едут одна компашка , а на драг другая=((( Это вызвало негатив=(


Что касается Закрытия, то это общественное мероприятие, а не частное. Каждый клуб, а тем более свободный райдер вправе выбирать "куда, зачем и нахрена". Если какой либо клуб планирует провести мероприятие и пригласить кого либо в гости , надо бы посоветоваться с байк сообществом. " Моторс" узнал о ТАНе за день до закрытия на собрании по поводу оного. Естественно многие не были готовы к закрытию с ночёвкой в горах, т.к. изначально планировалось закрыться в каком либо клубе. Тем не менее, " МОТОРС" все официальные мероприятия посетил (стадион, покатушки ,церковь). Если кто то не угадал с коньюктурой и направлением мероприятия и приехал не туда , куда ему было повыгодней, это его проблемы.

Полностью согласен, что дело это общественное. Но вот только насчёт ТАНа Вы немного лукавите. Касательно ТАНа было решено ещё 9-го числа. И никаких других предположений больше не было. Касательно того, что Моторс не собирается в ТАН, а собирается в Жесть я узнал 16-го вечером от своего друга, который привозил вино-водочные изделия на Моторс. Для меня это было немного неожиданно. Но поскольку компания, которая осталась после драга решила ехать в ТАН, я решил также. Хотя конечно, мог и на Моторс приехать, и в Жесть. В Жести я был в прошлом году на закрытии, да и вообще я злой на этот клуб после недавней драки. Главное, что все хорошо и достойно отдохнули.
Лучше надо думать как организовать открытие 2010. А то опять всё за полдня до открытия решится!
  • 0

#162
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Какого вы на табуретках ехали в голове колонны? Самые быстрые и красивые чтоли? Я не против мопедов в колонне, но нужно знать свое место и не мандовошить под колесами байков! А место для мопедов- в хвосте вместе с двухтатктниками типа яв и проч.

Я лично так не считаю, нам конечна не тягаться с вами, но такие же как вы байкеры, с маленьким горшком под Ж*п*й. У нас все на 4 тактах были =)))
А Танька вообще не понятно с кем=)
Да если бы половина КОЛХОЗАНОВ пересела на мопеды , то и мотикам стало бы легче. Предлагаю скутериста присоединиться к акиму на следующем велопробеге, может дойдёт черерез нос, раз через мозг недоходит.


Не понял сообщение из-за кучи ошибок и неправильных тегов - что имелось в виду-то? Поясни.

Сообщение отредактировал Kejzfox: 22.10.2009, 03:41:32

  • 0

#163
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ИМХО
Порядок в колонне всегда лежит на совести организаторов. Колонна это как парад должна являться украшением мероприятия.
Мало уметь обнимать своих единомышленников, надо организовать жесткий порядок в колонне чтобы жители города не смеялись над стадом .

Я лично так не считаю, нам конечна не тягаться с вами, но такие же как вы байкеры, с маленьким горшком под Ж*п*й. У нас все на 4 тактах были =)))

Находясь в колонне ты не должен "считать или не считать". Ты должен ехать там где тебе сказали организаторы мероприятия. И если ты действительно являешься лидером своего пусть небольшого мотообъединения, будь добр тогда организовать в ввереном тебе коллективе порядок.
Какая нах разница в каком месте поедет ваша организованная группа? Объясни как поступать своим братьям когда вдруг в ваши ряды вклинится бешенный чопперист и постарается доказать вам кто круче и быстрее.
Меры надо принимать во время движения колонны, а не потом, когда уже все пройдет хреново.
Я был свидетелем летом в Омске на фестивале как работали орги по колонне. Было жестко и был порядок. Как только появлялся безбашенный скутераст или чоппераст его сразу оттесняли и объясняли где ему место.
Просочившиеся авто были остановлены на первом же перекрестке гаишниками. Колонна была на заглядение, жители города еще долго вспоминали это красивое зрелище.
  • 0

#164
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На Балхаше было красиво и реально... ну по крайней мере когда я там был :beer:
  • 0

#165
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

ИМХО
Порядок в колонне всегда лежит на совести организаторов. Колонна это как парад должна являться украшением мероприятия.
Мало уметь обнимать своих единомышленников, надо организовать жесткий порядок в колонне чтобы жители города не смеялись над стадом .

Я лично так не считаю, нам конечна не тягаться с вами, но такие же как вы байкеры, с маленьким горшком под Ж*п*й. У нас все на 4 тактах были =)))

Находясь в колонне ты не должен "считать или не считать". Ты должен ехать там где тебе сказали организаторы мероприятия. И если ты действительно являешься лидером своего пусть небольшого мотообъединения, будь добр тогда организовать в ввереном тебе коллективе порядок.
Какая нах разница в каком месте поедет ваша организованная группа? Объясни как поступать своим братьям когда вдруг в ваши ряды вклинится бешенный чопперист и постарается доказать вам кто круче и быстрее.
Меры надо принимать во время движения колонны, а не потом, когда уже все пройдет хреново.
Я был свидетелем летом в Омске на фестивале как работали орги по колонне. Было жестко и был порядок. Как только появлялся безбашенный скутераст или чоппераст его сразу оттесняли и объясняли где ему место.
Просочившиеся авто были остановлены на первом же перекрестке гаишниками. Колонна была на заглядение, жители города еще долго вспоминали это красивое зрелище.

Брат, тяжело вести порядок когда вокруг Хаос... И мои вполне без "ФАНАТИЗМА" доехали до площади, один там по выкручивался, но по шее огреб, мы придерживаемся своего устава и просто людских правил, если бы в голове бардака не было,(Самые умные еще на отезде от стадиона оброзовали колонну но 7-8 рядов)
(Были в основном Спорты, и прочая дорогая техника, им походу побарабану, когда и по сколько все строятся...)

Моё ИМХО просто мы друг друга не уважаем=( деать по людски так делать...
Я перестроился и пытался ехать хоть в какой то колонне, но так как меня повсюду щемили, приходилось уступать, нет уважения к тем же двухколесникам! Я понимаю Таксидерасты, И Лоховозники, там все понятно, ин некто из нас не уважает по причине поворотов к поднявшему руку человеку без поворотников, а автобусникам вообще пох! В танке!
Уважайте хотябы сами себя! Байкеры вообще 35% не здороваются со скутеристами! Я всегда поднимаю руку, проезжая мимо байкеров на любой технике, начиная с 49,9 кубов заканчивая 1300 и более,
для начала начните с себя,мы все ровны потому что мы на ДВУХ КОЛЕСАХ.

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 22.10.2009, 17:59:42

  • 0

#166
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
имею и мопед и моц...здароваюсь с теми и этими всегда ))) а насчет колонны на закрытии могу сказать что ехал на моце в толпе мопедистов, ехали норм... а беспределили поровну и те и другие стопудово! всю дорогу пытался держать строй, хотябы за впереди идущим, но неполучалось!!! а неполучалось патаму шта никак её не организовывали...все ехали как умеют с довольными выражениями шлемов !!! а кто вапще должен был это все организовать даже и непонятно было!
  • 0

#167
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Сто пудов!))Беспредел был у всех!!!

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 22.10.2009, 19:13:09

  • 0

#168
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
харе выяснять кто как ехал. думаю орги сами все видели и приняли к сведению.
  • 0

#169
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сто пудов!))Беспредел был у всех!!!


Крепись. Ты за всех мопедистов негатива хапнул. Хотя негатив многие немопедисты творили.
  • 0

#170
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Главное, не "как", главное - что ехали. :)
  • 0

#171
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я как обычно нормально доехала,как Таня с ногой??Которая грамм разложилась на трассе по темняку,когда возвращались с Тана?Колено жестко сшибла она..
  • 0

#172
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Таня

это которая на Кавасаки ЕР6Ф?
  • 0

#173
Intruder

Intruder
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Объясни как поступать своим братьям когда вдруг в ваши ряды вклинится бешенный чопперист и постарается доказать вам кто круче и быстрее.

Ты нас с кем-то путаешь. Люди едущие на чопперах как правило обладают большим жизненным и водительским опытом. На таких мотоциклах, не ездят быстро - на них ездят красиво.

безбашенный скутераст или чоппераст

Ты к какому виду байк-раста (эндураст, спортраст, стритраст и другие), себя относишь?
  • 0

#174
RuZz

RuZz
  • Гость
  • 10 сообщений
Честно говоря второй год посещаю подобные мероприятия и второй год удивляюсь. Организаторы объясняют как ехать, какая колонна должна быть, менты строят колонну и пока колонна стоит все нормально, но стоит только тронутся, так сразу же колонна сминаться и превращается в хаос!!! Так было и в этот раз... Я уже привык, но по началу ездить в "колонне" было жутко, место того что бы ехать и наслаждаться приходилось, наоборот напрягаться, чтобы никому в жопу не въехать или в тебя ни влетели. Понять не могу неужели вам ТАК нравиться?!
На скутер клуб гнать пожалуйста не надо, ребята молодцы! Ехали нормально. Участники клуба были в шлемах и не бесприделили на дороге. В основном без шлемов были залетные мопедисты. В центр колонны нас менты поставили вот мы там и держались =)
А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА МАКСИМЕ?

Сообщение отредактировал RuZz: 23.10.2009, 10:53:31

  • 0

#175
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Мне лично мне никто не мешал, ехал я в самом хвосте. Видел всё что происходило впереди. Два байка между собой "поцеловались" по тупняку, тупо двое друг друга нашли изз а того что ехали коряво, болтались из стороны в сторону. А всё оттого что многие ездить нифига не умеют, т.е. опыта нет. Хрена там ехать, езжай ровно плавно, в повороты входи по обычной простейшей троектории, следи за дистанцией и скоростью и никому мешать не будеш.
  • 0

#176
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Вообще при таком количестве техники я бы удивился если бы колонна получилась. Тоже пытался держать строй, но понял, что это бесполезно. Слышал, что конец "колонны" все же был колонной. В след. рас поеду в конце.

А насчет здорований - так если на 2 мопеда из 100 будут нормальные водилы хорошо. А так - это сами знаете кто -пацандар. Среди байкеров чопперы тоже приветливостью не отличаются (в основном, не все!). Если со мной здороваются я тоже бикаю, на крайняк руку поднимаю.
  • 0

#177
RuZz

RuZz
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну все не так плохо, есть много адекватных мопедистов =)
По поводу Тана, в официальной программе было расписано движение колонны, но все пошло совсем не так, с церкви большая часть сорвалась не дождавшись Петрухина... Часть осталась байки освещать, часть уехала. Часть поехала на Тан, часть на Бурундай, а еще часть вообще в неизвестном направлении =) Слышал фразу, мол организаторы виноваты, но при чем тут они если сами разъехались?
Будем надеяться что открытие сезона 2010 пройдет лучше, все будет на высоте!!! В конце концов все мы ездим на 2ух колесах, кто то быстрее, кто то медленнее... Но сила наша в единстве, и пока мы это не поймем будет бардак, пока не научимся уважать друг-друга, нас никто уважать не начнет!
По поводу приветствий на дороге, редкий мопедист не ответить на поднятую руку, а вот товарищи на мотоциклах редко нисходят до ответа... Печально.
  • 0

#178
tort

tort
  • Гость
  • 37 сообщений

По поводу приветствий на дороге, редкий мопедист не ответить на поднятую руку, а вот товарищи на мотоциклах редко нисходят до ответа... Печально.


Ребят, на мотасе в городском трафике не всегда имеется возможность поднять руку для приветствия,мне по крайней мере.тормоз и сцепление всегда должны быть под контролем.
а посигналить - не вопрос :rolleyes:
  • 0

#179
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А представляете если бы по 2 в колонне ехало? Вот бы "сила" на полгорода растянулась.
  • 0

#180
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Чесно говоря я и представлял что будет огромная колонна! Красивая и спокойная! А получилось вообще не пойми что... Видать народ который по улицам катает на ЦТ не заходит вовсе, а так бы они нас поддержали! ))) Насчет приветствия я тоже стараюсь всех приветствовать, если никого нет, дорога свободна и опасаться не чего, тогда махну левой рукой, хотя лишний раз убирать руки со сцепления не охото. А так (сигнал у меня еле работает) просто выжимаю сцепление и газую, по другому не придумал как приветствовать! )))) На велике когда еду всем вообще двухколесникам машу! Но мотобратья вообще не обращают внимания, мопедисты иногда кивают, инога машут, веллеры почти всегда отзываются.... ))) Просто те у кого моцики покруче не замечают остальных, видать нужен полный контроль за дорогой. Я их понимаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.