Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#121
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Надо запретить участие в колонне автомобилей. Пох что друзья и сочувствующие. Особо отличился типок на авенсисе. Какого писюна, спрашивается, лезешь и еще сигналишь? :hi: Видео шмидео издалека пусть снимают.
  • 0

#122
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Замечательная колонна по двое xD! И всё равно нашлись те (автомобилисты) которые сцу*а влезли в колонну... Все им не имется.
  • 0

#123
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
"МОТОРС" - молодцы! Очень организованная колонна получилась. Если бы не балбесы, вклинивающиеся, постоянно, вообще бы все было на 5!
  • 0

#124
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
нормально закрыли.
колона как всегда беспорядочная в голове и ровная в хвосте. 2 аварии было - первая на ташкенской, в том же самом месте где и в прошлый год, вторая на саина.
понравилось в буруднае показательные покатушки, жаль Волдаю там "развернуться" во всю не дали.
в ТАНе народу было мало, но весело.
с утра еще пьян был, вот тока отходить начал.
рад был всех видеть
  • 0

#125
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ещё раз всех с закрытием!!! Жалко быстро сломался. :)
не дожил до жести.
  • 0

#126
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Хорошо прокатились.
Жаль, что с колонной вообще хреново было...

Особенно понравился тру "байкер" на Ксидешенге, шпаривший среди всей колонны на равне с нами!!! Кто видел - тот поймет.
  • 0

#127
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Большое Спасибо всем кто был на закрытие мото-сезона в " ТАНе " !!! Хорошо повесилились !!!
  • 0

#128
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Народ, кто знает на какие сайты фотки выложили с закрытия????
  • 0

#129
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
все еще отходят от пьянки наверное чуть позже думаю появятся
  • 0

#130
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Номадсы - спасибо - закрытие удалось однако
  • 0

#131
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Что-то тётя Неля скромно всё написала. Только поблагодарила Номадсов на хороший приём и всё.

Напишу и я теперь:
Итак. Сбор на стадионе. Мотоциклов было достаточно много. Всех был рад видеть. Основное чем занимался на стадионе-это рассказывал ЧЕЛу_КЗ про долгую историю того, как он сядет в следующем году на спорт байк. За что, кстати, был вознаграждён двумя ботлами конъяка. Спасибо. Построение колонны прошло как обычно. Но дядька на машине ЖоПо призывал всех участников ехать по двое. Затея эта провалилась. Колонна была очень длинная. Немного мешали гражданские машины сопровождения (упомянутый Авенсис и красная БМВ). БМВ была остановлена на Софье-Райымбека гаишником. Я большую часть времени проехал рядом с оранжевым СиБиром. Часть пути на Райымбека ехал в сопровождении Парашутиста, слушая музыку. Прикол в том, что опять была авария в том же самом месте как и на открытии (дальше Максимы). Не знаю как ехала колонна Л2р, Моторсов и.т.д. (сам ехал практически в конце колонны), но скажу так, что после Ахрименко я встал во главе колонны чопперистов (судя по всему это были Кастом Саунд). Они ехали сзади всех, ехали как люди. Мне это очень понравилось. Молодцы. Бесят как обычно мопедисты. Пытался выловить одного из них на церкви, но не нашёл. Потом слышал грозные выпады, чтобы вообще запретить им ездить с нами.
Далее прокатились на авто-шоу. Понравилось там, причём мне показалось, что рады были все и особенно зрители. Ребята на спортах зажгли красиво. Жаль не дали им посоревноваться между собой на скорость.
Потом как и обговаривалось заранее, поехали на машине в ТАН. Диваныч и Серик встретил нас как родных детей.
Вспомнил юношество (пионер лагеря). Познакомился со многими и с дядько Парашутистом. Не рекомендую никому пить-соревноваться с Парашутистом и Иванычем. Толку не будет/ здоровья не хватит. Мужская половина семьи Скипло ушла в глубокий запой, женская половина пыталась уложить спать мужскую половину. После этого появилась из ниоткуда Неля. В никуда она и ушла.
По старой доброй традиции 2 спорта уехали на эвакуаторе. Один сжёг резину, второй пытался прокатиться ночью. Итог, левая сторона Телефоники СиБиРа600 поцарапана, райдер помят.
В целом мне понравилось, всё чинно и спокойно. Водочка утром около речки очень помогла. В силу отдыха на природе голова вообще не болела.
Так что, господа-анализируем плюсы/минусы открытия/закрытия сезона 2009 и готовимся к открытию сезона 2010.
Получил визитку от Кости. "Стоппи" уже нет, но зато есть FreeRider.
  • 0

#132
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Был рад видеть всех!!!
Аселька , Макс вас очень... ;)

взаимнейше :weep:

понравилось все :) , но в следующий раз в запой уйдет женская половина Скипло
Тан был очень демократичным по ценам.
лагерь, угу, тоже вспомнила. отдохнули-закрылись на ура
организаторам - браво. лично я хапнула только позитива
  • 0

#133
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Да, забыл упомянуть про белую собаку, которую видел и на дискотеке, и на улице и даже у нас в номере. Собака была американским бульдогом.
  • 0

#134
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Не рекомендую никому пить-соревноваться с Парашутистом и Иванычем. Толку не будет/ здоровья не хватит.

ага, мне и не хватило :rotate:
  • 0

#135
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Все было отлично, такого количества моциков сразу я ещё не видел! ))) Езда колонной провалилась, видать слишком много учасников ((( Сколько пытался создать хоть какое то подобие колонны, но даже вдвоем ехать не получалось, всегда кто то влезал или впереди открывалось свободное пространство и напарник уходил вперед. Вообщем езда колонной, действительно штука сложноя и требует определённых навыков и взаимодействия со всеми учасниками. Может в следующий раз получится покрасивее.
Всем спасибо, было здорово.
  • 0

#136
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Чуть-чуть видео:

http://news.nur.kz/135234.html
  • 0

#137
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
на редкость нормальный сюжет!
  • 0

#138
uibuko

uibuko
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

на редкость нормальный сюжет!


Классный сюжет. Далко я с работы вырваться не смог :weep:
очень рад за Вас ребята!
  • 0

#139
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Бесят как обычно мопедисты. Пытался выловить одного из них на церкви, но не нашёл. Потом слышал грозные выпады, чтобы вообще запретить им ездить с нами.Цитата[i]
Наш клуб вполне прилично себя вел, Был один кадр который портил все но он за это получит выговор. Но не надо на нас все косяки мира скидывать мы веть табуретчики а в душе такие же как вы байкеры! А многие вообще табуретчики не из клуба так что не обобщайте. Наши получили инструкции и ехали более мение нормально.
"Дикие" табуретчики бузили что то так что на всех без разбора бочку катить не надо.
В панику на вогнала поездка в бурундай, без предупреждения, просто сорвались без Дмитрия Ивановича, я во главе потянул свой клуб за собой. Хотели в Тан, но не доехал, решили просто поехать отдохнуть клубом. Сам ехал через один мотоцикл от головы,до церкви, туда все лезли как Да@$^&*бы последние.
НА стритах раздражали блин=((( есть чуть чуть негатива но пазитва больше!

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 20.10.2009, 19:53:33

  • 0

#140
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Джон! Ты молодец если тебе хватило смелости признать ошибки со-товарищей. Но поверь мне, я ехал сзади колонны (при этом при выезде со стадиона находился в середине колонны). И ехал я там потому что было много тех, кто куда-то торопился (видимо на собственные похороны). Да стриты раздражали, эндуры не так раздражали. Но в основном раздражали малолетки на мопедах. Их было не мало. Не один, и не 2. Видел кого-то на мопеде с флажком и названием клуба (адрес сложный-не запомнил). Хотел написать туда. Поскольку лично ни с кем не знаком из Вас буду говорить обобщённо. То что большая часть из Вас была без шлемов - это уже говорит о многом (включая ту девушку, которая была с флагом). Не забывайте ещё одну вещь. При любом ДТП мопедисты практически всегда автоматически признаются виновными (даже по той приине, что нет номеров и категории А) и вряд ли потом заберут свою технику со штрафняка.
Ещё немного. По Мира передо мной ехал мой друг на мопеде (номеров нет, но есть категория А,Б и С, есть опыт вождения 4-ёх колёсной техники в течение 7 лет и опыт вождения мопеда и мотоциклов, а также есть куртка и шлем). Он тоже периодически вытварял выкрутасы по Мира, о чём был потом извещён и обматерён. Езда в колонне-это не езда одному по трассе Алматы-Боровое. Здесь нужна тройная концентрация в внимание.
Если надеетесь стать достойными последователями байкеров - нужно соблюдать определённые правила.
Бери пример с чопперистов сзади колонны. Они проехали без нервов и красиво. Если едешь позади колонны - то это ничего не означает.
Насколько я слышал столкновение около Максимы произошло с участием мопеда.
Идиотов много-не спорю. Объяснять и доказывать кому-то что-то у меня нет ни желания, ни времени. Надеюсь то, что я написал тут будет воспринято Вашим клубом как уместная критика. Если кого-то задел без повода - без обид.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.