Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#141
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Джон! Ты молодец если тебе хватило смелости признать ошибки со-товарищей. Но поверь мне, я ехал сзади колонны (при этом при выезде со стадиона находился в середине колонны). И ехал я там потому что было много тех, кто куда-то торопился (видимо на собственные похороны). Да стриты раздражали, эндуры не так раздражали. Но в основном раздражали малолетки на мопедах. Их было не мало. Не один, и не 2. Видел кого-то на мопеде с флажком и названием клуба (адрес сложный-не запомнил). Хотел написать туда. Поскольку лично ни с кем не знаком из Вас буду говорить обобщённо. То что большая часть из Вас была без шлемов - это уже говорит о многом (включая ту девушку, которая была с флагом). Не забывайте ещё одну вещь. При любом ДТП мопедисты практически всегда автоматически признаются виновными (даже по той приине, что нет номеров и категории А) и вряд ли потом заберут свою технику со штрафняка.
Ещё немного. По Мира передо мной ехал мой друг на мопеде (номеров нет, но есть категория А,Б и С, есть опыт вождения 4-ёх колёсной техники в течение 7 лет и опыт вождения мопеда и мотоциклов, а также есть куртка и шлем). Он тоже периодически вытварял выкрутасы по Мира, о чём был потом извещён и обматерён. Езда в колонне-это не езда одному по трассе Алматы-Боровое. Здесь нужна тройная концентрация в внимание.
Если надеетесь стать достойными последователями байкеров - нужно соблюдать определённые правила.
Бери пример с чопперистов сзади колонны. Они проехали без нервов и красиво. Если едешь позади колонны - то это ничего не означает.
Насколько я слышал столкновение около Максимы произошло с участием мопеда.
Идиотов много-не спорю. Объяснять и доказывать кому-то что-то у меня нет ни желания, ни времени. Надеюсь то, что я написал тут будет воспринято Вашим клубом как уместная критика. Если кого-то задел без повода - без обид.

Без разговоров. косяк произошел из за того что компашка разделилась на 2 части, :lol: мы тоже приняли решение ехать в конце. но так получилось что из за кипиша все рассосались.
А тка все виновные получат по шапке. :-) :( :laugh:
А все водители нашего клуба были в шлемах, Все кроме непредвиденных пассажиров =( "диких" было куча, наши только с эмблемами были. Всех обхватить и выучить не можем=(((( :lol: :shy:
Критика пинята! :-) :-) :-) :-/

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 20.10.2009, 20:53:55

  • 0

#142
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
На мопеде беспредельщик с номером 46 на куртке, по Мира вниз пролетел мимо очень близко. Ещё один с девушкой на кроссаче во главе колонны с церкви, заметен был тем, что очень серьёзно рисковал со вторым номером, которая держала в руке свой шлем и невероятно дымел палёным маслом с выхлопа. Вот очень большая просьба, если техническое состояние мото не очень хорошее, а особенно дымоган как с паравоза, то лучше держитесь подальше в конце.
  • 0

#143
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
В следующий раз критерием может послужить наличие шлема. Нет? пшелвон. К мотоциклистам тем более относится
  • 0

#144
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

В следующий раз критерием может послужить наличие шлема. Нет? пшелвон. К мотоциклистам тем более относится

Михей! С Парашутистом за рюмочкой горькой беседовали по этому поводу! Бесполезно что-то кому-то доказывать и объяснять. Это мне сейчас делать нечего-вот и строчу по клаве. Но если кто-то прислушается (хоть один) - значит не зря я стучал по клаве. Как выход = выложить фотки, что бывает с головой без шлема или с ногами в сланцах, или столкновение с последующими ценами на ремонт?
Джон, который со скутер клуба уже что-то понял, расскажет своим. Тем более, что всё им это пригодится в будущем когда сядут на более серьёзные аппараты. Другое дело, что нужно подавать правильные примеры.
Уверен, на открытии ещё лучше будет.
  • 0

#145
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


В следующий раз критерием может послужить наличие шлема. Нет? пшелвон. К мотоциклистам тем более относится

Михей! С Парашутистом за рюмочкой горькой беседовали по этому поводу! Бесполезно что-то кому-то доказывать и объяснять. Это мне сейчас делать нечего-вот и строчу по клаве. Но если кто-то прислушается (хоть один) - значит не зря я стучал по клаве. Как выход = выложить фотки, что бывает с головой без шлема или с ногами в сланцах, или столкновение с последующими ценами на ремонт?
Джон, который со скутер клуба уже что-то понял, расскажет своим. Тем более, что всё им это пригодится в будущем когда сядут на более серьёзные аппараты. Другое дело, что нужно подавать правильные примеры.
Уверен, на открытии ещё лучше будет.


В любом случае безопасность превыше всего!
  • 0

#146
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


В следующий раз критерием может послужить наличие шлема. Нет? пшелвон. К мотоциклистам тем более относится

Джон, который со скутер клуба уже что-то понял, расскажет своим. Тем более, что всё им это пригодится в будущем когда сядут на более серьёзные аппараты. Другое дело, что нужно подавать правильные примеры.
Уверен, на открытии ещё лучше будет.

ОТ лица Президента клуба если найдется тот кто был с номером 46 получит по шапке, надеюсь сможем всех скутеристов научить ездить, но за соклубников я ручаюсь. Джон.
  • 0

#147
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Народ, кто знает на какие сайты фотки выложили с закрытия????


Нате Вам фоторепортажик :-)

http://candidat.kz/?p=508 Может, кто себя найдет)))
  • 0

#148
Лучезарный

Лучезарный
  • Свой человек
  • 821 сообщений


Народ, кто знает на какие сайты фотки выложили с закрытия????


Нате Вам фоторепортажик :-)

http://candidat.kz/?p=508 Может, кто себя найдет)))

......! байкеры и политический пиар скоро будут братьями.. :(
а че просто на фотомайлру ни у кого нету?
  • 0

#149
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ОТ лица Президента клуба если найдется тот кто был с номером 46 получит по шапке, надеюсь сможем всех скутеристов научить ездить, но за соклубников я ручаюсь. Джон.


Народ на моциках, я тоже за наших, из клуба, скутеристов ручаюсь. В Коск-е народ адекватный, если кто беспределил - то вряд ли наши.
Джон, вообще пора ввести правило - что "раз ты, скутерист, в клубе, одевай шлем без разговоров". :-)

Сообщение отредактировал Kejzfox: 21.10.2009, 05:33:30

  • 0

#150
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
а эта мадам не из вашего клуба?
http://live2ride.kz/....php?pic_id=967
  • 0

#151
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

а эта мадам не из вашего клуба?
http://live2ride.kz/....php?pic_id=967

Заметь. В объективе 3 скутера и все без шлема. У мадам шлем кстати на правой руке висит (на фото не видно).
  • 0

#152
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Бесят как обычно мопедисты. Пытался выловить одного из них на церкви, но не нашёл. Потом слышал грозные выпады, чтобы вообще запретить им ездить с нами.Цитата[i]
Наш клуб вполне прилично себя вел, Был один кадр который портил все но он за это получит выговор. Но не надо на нас все косяки мира скидывать мы веть табуретчики а в душе такие же как вы байкеры! А многие вообще табуретчики не из клуба так что не обобщайте. Наши получили инструкции и ехали более мение нормально.
"Дикие" табуретчики бузили что то так что на всех без разбора бочку катить не надо.
В панику на вогнала поездка в бурундай, без предупреждения, просто сорвались без Дмитрия Ивановича, я во главе потянул свой клуб за собой. Хотели в Тан, но не доехал, решили просто поехать отдохнуть клубом. Сам ехал через один мотоцикл от головы,до церкви, туда все лезли как Да@$^&*бы последние.
НА стритах раздражали блин=((( есть чуть чуть негатива но пазитва больше!

Какого вы на табуретках ехали в голове колонны? Самые быстрые и красивые чтоли? Я не против мопедов в колонне, но нужно знать свое место и не мандовошить под колесами байков! А место для мопедов- в хвосте вместе с двухтатктниками типа яв и проч.

Сообщение отредактировал DEN_GR: 21.10.2009, 10:48:09

  • 0

#153
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DEN_GR: 21.10.2009, 10:51:57

  • 0

#154
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а эта мадам не из вашего клуба?
http://live2ride.kz/....php?pic_id=967


Она числится в нашем клубе.....Но по большей части.... Она помоему на л2р....
  • 0

#155
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
с нами она всеголишь 1 раз прокатилась и все.
  • 0

#156
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
[/quote]
Какого вы на табуретках ехали в голове колонны? Самые быстрые и красивые чтоли? Я не против мопедов в колонне, но нужно знать свое место и не мандовошить под колесами байков! А место для мопедов- в хвосте вместе с двухтатктниками типа яв и проч.
[/quote]

Я лично так не считаю, нам конечна не тягаться с вами, но такие же как вы байкеры, с маленьким горшком под Ж*п*й. У нас все на 4 тактах были =)))
А Танька вообще не понятно с кем=)
  • 0

#157
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А из моторса косячно сделали=((( Надо было предупреждать что на тан едут одна компашка , а на драг другая=((( Это вызвало негатив=(
  • 0

#158
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ДжонСкутерКлуб
не надо на моторс гнать. никто не заставлял вас ехать куда либо. вот я с женой, Андрюхой, Пашей и его женой были и на драге и в ТАНе. и ничего нам не помешало.
  • 0

#159
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='ДжонСкутерКлуб' date='21.10.2009, 18:32' post='10312206']
[/quote]
Какого вы на табуретках ехали в голове колонны? Самые быстрые и красивые чтоли? Я не против мопедов в колонне, но нужно знать свое место и не мандовошить под колесами байков! А место для мопедов- в хвосте вместе с двухтатктниками типа яв и проч.
[/quote]

Я лично так не считаю, нам конечна не тягаться с вами, но такие же как вы байкеры, с маленьким горшком под Ж*п*й. У нас все на 4 тактах были =)))
А Танька вообще не понятно с кем=)
[/quote]

Да если бы половина КОЛХОЗАНОВ пересела на мопеды , то и мотикам стало бы легче. Предлагаю скутериста присоединиться к акиму на следующем велопробеге, может дойдёт черерез нос, раз через мозг недоходит.
  • 0

#160
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А из моторса косячно сделали=((( Надо было предупреждать что на тан едут одна компашка , а на драг другая=((( Это вызвало негатив=(


Что касается Закрытия, то это общественное мероприятие, а не частное. Каждый клуб, а тем более свободный райдер вправе выбирать "куда, зачем и нахрена". Если какой либо клуб планирует провести мероприятие и пригласить кого либо в гости , надо бы посоветоваться с байк сообществом. " Моторс" узнал о ТАНе за день до закрытия на собрании по поводу оного. Естественно многие не были готовы к закрытию с ночёвкой в горах, т.к. изначально планировалось закрыться в каком либо клубе. Тем не менее, " МОТОРС" все официальные мероприятия посетил (стадион, покатушки ,церковь). Если кто то не угадал с коньюктурой и направлением мероприятия и приехал не туда , куда ему было повыгодней, это его проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.