Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#181
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

А получилось вообще не пойми что...


это всегда так, на открытии 2008 я ехал впереди но с краю потока, то что творилось внутри все видел и было не по себе как там и что вытворяли и спорты и кроссы и мопеды...
  • 0

#182
miliera

miliera
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем добрый вечер! Это я та самая девушка с фото, которая была без шлема на скутере... :rotate: Ну во первых прочитав все отзывы была удивлена...Что же такого страшного ребята на скутерах вам сделали....Хм не понятно...Я когда ехала в колонне, было до жути страшно, куда не поверни голову везде народ на милых,крутых байках зажигал..вставали на колесо, пытались прорваться среди толпу вперёд, разбивая и так ни какую по построению колонну... Ладно согласна без шлема ездить нельзя...Исправлюсь обещаю... Просто как Вы не поймёте...Мы не бешеные табуретки, просто я не думаю, что каждый начинал сразу с крутого спорта или чоппера...С чего то надо начать вот и начали ребята с мопедов, скутеров...а Вы так всех опустили...Есть в каждом уровне свои придурки...Без контрольные и не управляемые...Но не все же такие...Я думаю не стоит так ругаться и обзываться и Мы дорастём до более интересного вида транспорта на 2 колёсах...Давайте жить дружно ...Всем привет... :D :eek: :D :D :D :D :) :D :D
  • 0

#183
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Всем добрый вечер! Это я та самая девушка с фото, которая была без шлема на скутере... :rotate: Ну во первых прочитав все отзывы была удивлена...Что же такого страшного ребята на скутерах вам сделали....Хм не понятно...Я когда ехала в колонне, было до жути страшно, куда не поверни голову везде народ на милых,крутых байках зажигал..вставали на колесо, пытались прорваться среди толпу вперёд, разбивая и так ни какую по построению колонну... Ладно согласна без шлема ездить нельзя...Исправлюсь обещаю... Просто как Вы не поймёте...Мы не бешеные табуретки, просто я не думаю, что каждый начинал сразу с крутого спорта или чоппера...С чего то надо начать вот и начали ребята с мопедов, скутеров...а Вы так всех опустили...Есть в каждом уровне свои придурки...Без контрольные и не управляемые...Но не все же такие...Я думаю не стоит так ругаться и обзываться и Мы дорастём до более интересного вида транспорта на 2 колёсах...Давайте жить дружно ...Всем привет... :D :eek: :D :D :D :D :) :D :D

Привет.Как твоя нога?все ровно?
  • 0

#184
miliera

miliera
  • Гость
  • 8 сообщений
Да и кстати по поводу моей принадлежности к клубу...Так вот...Да разок каталась с L2R..Ребята очень даже хорошие...Я тогда ещё вообще ездить не умела...много лет на машине ездила...а вот тут пересела на 2 колеса...так вот они ехали не быстро и меня не бросали дорогой...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А дальше...ну просто они ездят на более быстрой технике...мне тяжеловато на 125 кубиках с ними...А по поводу КОСК хм....да согласна....там основная масса подростки...Но и они молодцы..Я честно говоря катаюсь только на открытия, день города и закрытие...а так просто кататься почти времени нет ...всё работа занимает ...так что...вообще то я рада общаться со всеми...И ВСЕМ ТОГО ЖЕ СОВЕТУЮ... а на АДМИНА КОСК Джона наезжать не стоит...Он МОЛОДЕЦ...Ещё раз всем привет и удачи... :rotate: :D :eek: :D :D :D :D :)
  • 0

#185
miliera

miliera
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну нога...Хм...вобщем уже почти хожу...всё ок...надеюсь в понедельник уже за руль (Ну всмысле на машине)...И тебе спасибо огромное...unrealreality...
  • 0

#186
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Незачто.Главное все в порядке-)
  • 0

#187
miliera

miliera
  • Гость
  • 8 сообщений
А по поводу учёбы...остаётся в силе?unrealreality
  • 0

#188
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Без проблем,-позвонишь на днях.
  • 0

#189
miliera

miliera
  • Гость
  • 8 сообщений
unrealreality, номер сотки не могу найти в сотке...скинь мне...или в аське напиши я к тебе постучалась...
  • 0

#190
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вы все про организаторов говорите..... Иваныч всех оббежал и предупредил
всем было обьявленно колона по 2 байка , выстороились по 2 , ну так и ехать б...ь надо , твари тупорогие что начали творить лезть в голову колоны, и хоть заобежайтесь все выкидыши на трипирах всех мастей..
я остановился спецом на мира чтоб потом блять не откусить кокамунибудь недоделку голову нах...
скутер клуб,
раз пускают должны ехать взади колоны ! положено вам так делать и всех на скутерах цинковать к порядку\
кто вообще не умеет ездить шел бы просто нах... сразу ,какая колона для них???

на открытие 2010 !!! весь сифилис колоны выличим сразу на месте сбора (на партал и на штраф стоянку)
в этот раз не дал Иваныч гаишникам кончить шушару скажите ему спасибо...они как питбули хотели разорвать мотохуипуталу всю...

нехватало чтоб еще из за какогонибудь фафела который свернет себе тупую башку на таких массовых мероприятиях ,последние власти просто запретили проводить вообще.

и че там за возгласы про крутые дорогие байки вообще???
пролитарии что-ли? засунте языки в жопу себе пока не оторвали нах..

едет 40 летний мужик на лт-хе и навстречу щенок на трипере без фар , мне че бля первым ему кланяться ?
ох#$%ли что-ли ,я вас после этого закрытия вообще не замечаю уроды...

Сообщение отредактировал PIRATE: 23.10.2009, 20:07:58

  • 0

#191
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Оу! Дамы - тут не чат.

Повторяю ещё раз на скутеров никто не наезжал. Была обычная констатация факта беспорядочной езды мопедистов. Кого-то конкретно не обвиняли. 125 кубовый мопед может ехать достаточно быстро. На вариаторном мопеде в колонне вообще кайфова тошнить, чем мне на первой передаче 33-39 км. в час. Каждый учтёт свои и чужие ошибки, подготовится к открытию достойно. При этом "скажет об этом своему соседу" на сборе.

ПС. Когда написал, увидел высказывание Андрея Валерьевича! Жестко однако.

Сообщение отредактировал Shabak: 23.10.2009, 19:44:27

  • 0

#192
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вы все про организаторов говорите..... Иваныч всех оббежал и предупредил
всем было обьявленно колона по 2 байка , выстороились по 2 , ну так и ехать б...ь надо , твари тупорогие что начали творить лезть в голову колоны, и хоть заобежайтесь все выкидыши на трипирах всех мастей..
я остановился спецом на мира чтоб потом блять не откусить кокамунибудь недоделку голову нах...
скутер клуб,
раз пускают должны ехать взади колоны ! положено вам так делать и всех на скутерах цинковать к порядку\
кто вообще не умеет ездить шел бы просто нах... сразу ,какая колона для них???

на открытие 2010 !!! весь сифилис колоны выличим сразу на месте сбора (на партал и на штраф стоянку)
в этот раз не дал Иваныч гаишникам кончить шушару скажите ему спасибо...они как питбули хотели разорвать мотохуипуталу всю...


......я вас после этого закрытия вообще не замечаю уроды...

+1 :rotate:

ЗЫ. ППКС.... но только без мата.. :D
  • 0

#193
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
парашютист написал как всегда жестко но метко :rotate:
  • 0

#194
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Слава богу что я пересел на байк, и тем более не поехал с колонной; так как опоздал.(а то уважения долго не было бы). Зато приехал в дом отдыха спокойно. Все понравилось, включая белую собаку. Даже Дмитрия Ивановича пивом угостил. Конкурсы супер, шашлык тоже отличный и респект водиле черного байка который резину жег. Большое количество мотоциклов сразу подняло настроение. Напился пива, пообщался с любителями мототехники. И спокойно пьяный укатил домой.(А вот пацану за мной не повезло слышал что разбился на байке"черном", на нижней каскеленской). Уехал сознательно после костра, чтоб внизу не писали что я придурок, гаишники все свои купленные и знакомые. Большое спасибо организаторам. Буду ждать открытия. И поздравьте меня Сдал экзамен в ГАИ на А кат.(Буду ездить спокойно и стрелять даже не будут УРААААА). :rotate:
  • 0

#195
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Артур ! Тут без мата не получится ! Как говорится из песни слов не выкинишь !!! :rotate:
  • 0

#196
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

И спокойно пьяный укатил домой.(А вот пацану за мной не повезло слышал что разбился на байке"черном", на нижней каскеленской), гаишники все свои купленные и знакомые. Большое спасибо организаторам. Буду ждать открытия. И поздравьте меня Сдал экзамен в ГАИ на А кат.(Буду ездить спокойно и стрелять даже не будут УРААААА). :rotate:

С экзаменом поздравляю, а вот с вышенаписанными вещами надо завязывать. Разбился-поцарапался другой байк-синий Сибир600. Тот кто жжёг резину - уехал на эвакуаторе (по поводу колеса он не сожалеет). Бухать = лучше не бухать за рулём.
  • 0

#197
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Как водила сибири жив. Если мне суждено утонуть, то на байке я не разобьюсь и наоборот. А вообще я за все лето первый и последний раз пил за рулем.
  • 0

#198
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ради всех родных и друзей не садитесь за байк выпившим!
я тоже приехал обратно на машине , байк друг перегнал.
хотя раньше тфу.... даже вспоминать не хочеться , при наличии стажа и опыта это опасней чем нулувому...
хочешь не хочешь , старайся не старайся а ограничительный модуль не фунциклирует сучок .+ закон мерфи не дремлет... (имееться в виду жизнь и здоровье! ни гаи они поуй)
  • 0

#199
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ехали все как стадо, противно. есть конструктивное предложение, в будущем от стадиона натянуть ленты и выпускать по одному байку и сразу растягивать колонну. По ходу движения снова устраивать узкий коридор макс для двух мотасов. Иначе так и будет толпа. Можно вместо ленты ставить двух мужиков с битой в руках, кто вылез с колоны битой предупредительный по байку, второй по башке. Если на параде нет парядку что в жизни??? И многие за рулем авто ездят так же. Воспитывать надо и жеско.
  • 0

#200
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасибо за заботу, кроме друзей байкеров не кто и не переживает. я езжу очень аккуратно перед тем как выехать я протрезвел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.