Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#81
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Калонна пойдёт до самого дома отдыха, Въезд и выезд с таритории дома отдыха, по техпаспорту. Без обид но это для сохранности мототехники.


А какие могут быть обиды =).... А если дырчик двух колесный, то как быть?
  • 0

#82
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изображение
У нас такого вообще не будет НИКОГДА с нашими далб... это просто невозможно как бы на них неорали и не говорили чтобы он встал встрой. Достаточно посмотреть на видео с закрытия когда ребята на зеленом байке в свечку встали РАБОТАЯ на камеру - это помойму на мой взгляд супер мега тупо (никого нехочу оскорбить но так делать нестоит). А что самое интересное он даже был без перчаток.
  • 0

#83
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Эндуристы собираются отдельной командой ехать! Будет построение по типам мотоциклов??

Сообщение отредактировал Shabak: 12.10.2009, 13:23:45

  • 0

#84
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

///ЗЫ. Блин если на закрытии не заведусь, сделаю акт самосожжения :-)

С мотыком что то не так?
  • 0

#85
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

С мотыком что то не так?

Артурыч с ним уже год мается. Не хочет он нормально работать чета
  • 0

#86
Yarik7710

Yarik7710
  • Гость
  • 24 сообщений
в Тан можно со своим ??? плиз ответ в личку
  • 0

#87
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
[quote name='ДЕД ОТМОРОЗ' date='09.10.2009, 08:49' post='10166116']
Закрвтие мото-сезона будет проходить в доме отдыха " ТАН " ! Это в 20-и км. от Саина-Джандосова по верхней Каскеленской трассе . Вход 3500 тенге . В сумму входит проживание и питание ( ужин , завтрак , обед ) . Кроме этого будет работать торговая точка с демократичными ценами - пиво 110 тен. ( кружка ) , плов 250 тен. , шашлык 250 тен. . Можно со своими полатками !
  • 0

#88
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

в Тан можно со своим ??? плиз ответ в личку

Почему в личку, мне тоже интересно, так можно со своим?
  • 0

#89
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='ДЕД ОТМОРОЗ' date='12.10.2009, 22:11' post='10206434']
[quote name='ДЕД ОТМОРОЗ' date='09.10.2009, 08:49' post='10166116']
Закрвтие мото-сезона будет проходить в доме отдыха " ТАН " ! Это в 20-и км. от Саина-Джандосова по верхней Каскеленской трассе . Вход 3500 тенге . В сумму входит проживание и питание ( ужин , завтрак , обед ) . Кроме этого будет работать торговая точка с демократичными ценами - пиво 110 тен. ( кружка ) , плов 250 тен. , шашлык 250 тен. . Можно со своими полатками !
[/quote]
Цены привлекательные!
  • 0

#90
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
И еще!!! Закрытие будет одно. Для информации - Моторс и Петрухин одна Команда. В церковь едем все вместе. ( Саина -Ташкентская - уже договорились на 100% ). Заезд во ДВОР! Далее кто захочет зайдет внутрь поставит свечку или просто осветить свой мотоцикл. Не надо путать кислое с пресным. Народ может ходить хоть каждый день - или в церковь или в мечеть. А сейчас мы впервые все заезжаем в храм Божий! И прошу все вести ДОСТОЙНО. У кого нервы не в порядке прошу не присоединяться. С Богом братья! До встречи!
  • 0

#91
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Так и в итоге... 17 октября, 11 00, стадион. Тусуем, общаемся, затем едим в церковь (колонной с сопровождением), а потом кто захочет в "ТАН"... Я все правильно понял?! )))
  • 0

#92
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Пока цены: Одно место 1200, Питание 3 раза 1300, въезд 1000.


Дед Отмороз. Такой вопрос есть. Въезд 1000 тенге - это для мотоцикла/машины или для каждого человека (без мотоцикла, к примеру)? Т.е. если я беру подругу надо ли платить за её вход?

Сообщение отредактировал Shabak: 13.10.2009, 17:39:54

  • 0

#93
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Я думаю вопрос уместный!
  • 0

#94
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Въезд , вход - 1000 тен. с человека . С собой можно заносить и еду и питьё !
  • 0

#95
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Въезд , вход - 1000 тен. с человека . С собой можно заносить и еду и питьё !


Спасибо за ответ. Можно на ЦТ забронировать номер на 4-ых? С нами четырёхколёсные и двуногие собираются.

Сообщение отредактировал Shabak: 14.10.2009, 18:49:59

  • 0

#96
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Кстати - все корпуса многомесные ! От 10 чел и более .
  • 0

#97
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Кстати - все корпуса многомесные ! От 10 чел и более .

Будем шведские семьи создавать! Завтра буду собирать компанию. Думаю на чопперге обсудим!

Предпоследний вопрос - маршрут движения колонны известен? Стандартный? Стадион-Абая-Фурманова-Райымбека-Саина-Аль-Фараби-Сейфуллина-Абая-Стадион. Или другой?

Последний вопрос. В Храм едем после покатушек по городу или во время?

ДмИваныч! Парашутист и Слава. Думаю надо на стадионе народ проинформировать о маршруте движения!

PS. Сорри, залез на http://www.bike.kz/home.shtml.
Там есть ясность про маршрут, но сбор указан в 13.00. 2 остановки - мечеть и церковь (давайте тогда и к ребе заедем, шалом скажем???). Шучу. Внесите ясность плиз.

Сообщение отредактировал Shabak: 14.10.2009, 19:26:35

  • 0

#98
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
В церковь ,да едем , а вот про мечеть первый раз слышу . Кстати в субботу на Бурундайском аэропорту будут соревнования по дрэг-рейсингу ! Говорят туда тоже будем заежать !
  • 0

#99
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Кстати неплохие снимки колонны могут получиться с эстокадных мостов по Саина, при подъезде к ним колонны.
  • 0

#100
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всегда была инфа - сбор в 13.00. Выдвинемся с площади после 13.00 как согласуем с ГАИ. Возможно в городе будет руководство страны и наш выезд -шествие чуть сдвинется! Остальное все по плану. Остановка будет одна - Саина Ташкентская ( церковь ). Мечети не будет! Про Бурундайский Аэропорт впервые слышу! Вся колонна под сопровождением Гаи должна дисциплинировано доехать до зоны отдыха ТАН и честно откушать свой шашлык и плов. Далее как сердце подскажет. остаться на тусовке или просто бросить братву и уехать. . сами решите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.