Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#221
RuZz

RuZz
  • Гость
  • 10 сообщений
Я извиняюсь что заново поднимаю тему... Но с Джоном я согласен... И с Дмитрием Ивановичем я согласен... Насчет "Далбоюношей" не согласен... Ну не только молодежь вела себя не корректно... Да на Старой площади был разговор и все согласились и ВСЕ поехали, нормально, колонной, цивилизованно и по правилам. За всех скутеристов говорить не буду, но в Скутер клубе нормальные ребята!!! Не стоит так обобщать. На мотоциклах тоже не ангелы... Вообще не понимаю этот бред, да ты на лт-хе или на Эрке, кто то на полтиннике, а разница в том что твоя техника дороже? По мне так никакой, одна дорога и ответственность одна, еще раз прошу будте толерантнее к другим. давайте жить дружно? =)
  • 0

#222
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
А я что-то потерялась и мне было скучно , слегка одиноко и очень холодно , бухать что-то не хотелось , а гламурненьких посиделок и вовсе не было ... но может быть в следующий раз ... :-)

#223
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
А я что-то потерялась и мне было скучно , слегка одиноко и очень холодно , бухать что-то не хотелось , а гламурненьких посиделок и вовсе не было ... но может быть в следующий раз ... :-)
А может всё хорошее осталось за кадром и недоговорённостью ...

#224
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
Да и ещё , дороги конечно говно , глаз-да-глаз , слава Богу что все живы , а чирк - не в счёт ... Респект и уважуха Саке , красавчик :-)

#225
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Не понял одного, при чем тут лт и трипер? И возраст? На дороге одно главное- пдд, остальное вторично



большой босс ... трипер это венирическая инфекция, которая состоит в причинной связи с возрастом(вонь не почуял)
\
первично кандон порвался, вторично трипер у вас мой друг (не дай боГ )

а вообще если хочешь понозить мне, не стесняйся нози!!! все равно ведь встретимся...... :-)

Сообщение отредактировал парашютист: 25.10.2009, 01:05:28

  • 0

#226
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Не понял одного, при чем тут лт и трипер? И возраст? На дороге одно главное- пдд, остальное вторично

Полностью поддерживаю.


смотри геракл, лт и трипер вместе не удержишь.... :-)
  • 0

#227
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Предлагаю решать проблемы мордобитием... гы..
Но цивильно в перчаточках, на ринге... кто уйдет в нокаут тот будет не прав... :-)

А толку закрывать тему? Это необходимо обсуждать... мне лично движение не понравилось.. такое было ощущение как будто стадо баранов согнали в одну кучу.. и повели на выпас... Мало того что ваще в городе двигаешься с осторожностью так при движении на закрытии я не отдыхал и наслаждался поездкой, а напрягался потому как придурки летали то справа, то слева...

А еще убивало то что на месте сбора устраивали понтогонки.. ну приехал поставь байк оглянись, зацепи красивую девачку (одна мне в сердце запала, вчера приснилась блин...) и тд. Нет надо гарцевать в толпе блин...

Да кстати болт всегда можно воткнуть... так что не расслабляйтесь :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 25.10.2009, 01:47:33

  • 0

#228
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
пират мы с тобой найдем взаимопонимание!!! :-)
  • 0

#229
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Это мне НРАВИТЬСЯ!!! Нешуточные ТЕРКИ!! Но ведь это вовсе НЕПЛОХО!!! И наверно однозначно, до кого то ДОЙДЕТ! И потом будем с улыбкой вспоминать наши -- РАЗБОРКИ после ИГРЫ-- !!! Андрюха! Только не --- БЕЙ--- ни кого! А высказаться НАДО и НУЖНО!!! И пора думать о подготовке к Открытию сезона!!! Пусть наши Байк клубы - предлагают ВАРИАНТЫ! Рассмотрим и Поддержим!!! :-)
  • 0

#230
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Вот это по делу! Молодцы! Значит не всем безралично отношение к МОТОПОКАТУШКАМ! Хороший разговор состоялся! Действительно косяков НЕМЕРЕННО! Ездить надо ПРАВИЛЬНО! Значит совместно будем их ИСКОРЕНЯТЬ!!! Думаю что Вместе МЫ решим эти проблемки! Слава БОГУ , что закрытие в целом ПОЛУЧИЛОСЬ. Погодка не подвела. Народ потусовался! Кто на Бурундае , кто поехал на зону отдыха ТАН! Кстати на ТАНе получилось все по БАЙКЕРСКИ! Молодцы НОМАДСЫ!!! Только массовости не получилось. И это все заметили! Почемуто МАЙТАУН отполовинил КОЛОННУ и увел всех в другое место? Хотя с Гульковским и с Ботиновским была договоренность что доводим Колонну до зоны отдыха ТАН и там решаем кто куда ЕДЕТ! Получилось все НАОБОРОТ! Совсем непонятно. ? Почему МАЙТАУН так проигнорировал просьбу от байк клуба НОМАДС о поддержке? Я конечно разберусь и вся Братва будет информирована. Еще раз ВСЕХ с Закрытием сезона! И считаю что пора открывать тему - Байкеры отмечают НОВЫЙ ГОД!!! И в предверии Нового Года собраться всем байкерам в Ночном клубе и провести супер тусовку. Всех обнимаю Д.Иваныч.


Не хотел поднимать мути, ну дык видно не ймется.
Майтауна, уже сто лет как нет, есть байк клуб "Моторс" - это раз.
Разборки какие будете учинять ДИванонович? Как было в тот день - мать перемать? И какая такая Братва будет информирована? Не пацаны, можем и сами на ху.. погонять, да только пардон - не позволяет воспитание. Хотя, если, что, наших то, как опыт показал человек 70 в легкую соберется, а там посмотрим, кто у кого поддержки искать будет. Впредь, же думайте, на кого матом можно ругаться, не ваши дети, в конце концов, не из ваших рук кормимся. Да и вообще, не к чести...
Колонну не делили, собственно сразу двинулись последними, чтобы наше отбытие никому не мешало, а что до того, что за нами кто-то увязался, ну извините, хоть в организованной колонне народ прокатился.
Просьбы об поддержке не было, было принято решение, которое клуб не одобрил. Нашим мнением подтерлись, наши предложения похер, ну и нам тогда с вами не по пути. Потому тому как это клуб решил, а не Ботиновский с Гульковским. Еще раз повторяю, никакой договоренности не было. Было требование, обязательно приехать в ТАН, пожрать шашлык и все такое. Вы нам, сказали чтоб мы мозги не еб.., а мы никому и не собирались. Не нравится нам, последнее время, что все решается как попало и без продуманной организации. Не согласны были и не поехали, вот и все. А шашлык с пловом, кстати мы и у себя превосходно откушали.
Нам на открытии, дохрена помощи кто оказывал? Или какая нибудь особая поддержка. Хрена лысого, но хоть спасибо, не вредили намеренно.
Вы сказали, что открытие у нас забираете? А на каком основании вы распоряжаете, кто чем будет заниматься? Опять повторение бурабайковско-балхашской эпопеи? Ну да, мы и отвыкнуть и забыть то, еще не успели. ОСОБЕННО Я. До сих пор перед пацанами с которыми вынужден был пересраться в неоплатном долгу за прощение. Слеп был, не видел очевидных причин разногласий.
И еще, расскажите как конкретно Вы нас кончать собираетесь. Нам, стало жутко интересно. Какие такие методы воздействия или экзекуции будут применены. Публичная порка или всех моторсовских поголовно на штраф стоянку. Пропуска на следующий год нам не достанутся? И даже за деньги???
Не выйдет, как не вышло с астанинской и карагандинской братвой.
И в заключении. Пора, наконец, считаться с мнением, как вы изволили выразиться братвы. А то, того, братва она сама выводы сделает, наконец.
За сим, разрешите откланяться. Честь имею.

Сообщение отредактировал maxmadmax: 25.10.2009, 12:16:47

  • 0

#231
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Я извиняюсь что заново поднимаю тему... Но с Джоном я согласен... И с Дмитрием Ивановичем я согласен... Насчет "Далбоюношей" не согласен... Ну не только молодежь вела себя не корректно... Да на Старой площади был разговор и все согласились и ВСЕ поехали, нормально, колонной, цивилизованно и по правилам. За всех скутеристов говорить не буду, но в Скутер клубе нормальные ребята!!! Не стоит так обобщать. На мотоциклах тоже не ангелы... Вообще не понимаю этот бред, да ты на лт-хе или на Эрке, кто то на полтиннике, а разница в том что твоя техника дороже? По мне так никакой, одна дорога и ответственность одна, еще раз прошу будте толерантнее к другим. давайте жить дружно? =)

Давайте. Я просто бучу не поднемал, и не очень хотелось бы, просто от 1 клуба нечего не играет, вон чоперисты как ехали, загляденье, самый умный ход ехать в конце. Приняли такое же решение, и тем самым поехали на Драг, когда хотели на Тан.
Просто по мему ИМХО все было не организовано должным образом. Могло быть и лучше.
  • 0

#232
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


Не понял одного, при чем тут лт и трипер? И возраст? На дороге одно главное- пдд, остальное вторично



большой босс ... трипер это венирическая инфекция, которая состоит в причинной связи с возрастом(вонь не почуял)
\
первично кандон порвался, вторично трипер у вас мой друг (не дай боГ )

а вообще если хочешь понозить мне, не стесняйся нози!!! все равно ведь встретимся...... :-)



Я тормоз :)
  • 0

#233
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
По моему здесь кто-то кому-то нозит :)
Давича помню одна подруга жевала мне про клубы и какая она клубная , типа она самая братвенная , типа всё для братвы , потом жевала про сидюка из братвы , а конечная её фишка , а что конкретно я сделал для братвы ??? я чуть не лопнул от смеха :-) и вот такая у неё клубная житуха ... кстати , респект и уважуха кто щёлкнул её , у меня рука не поднялась , воспитание :D было за что ...
А красивые девчушки у нас есть на мотасах , это факт , РЕСПЕКТ!!! :)

Сообщение отредактировал Oz полосатый мух: 25.10.2009, 20:31:23


#234
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Давайте на будущее. Если какой либо клуб собирается проводить общественное мероприятие, тем более открытие или закрытие, как минимум за месяц должны быть информированы через ДИваныча президенты клубов. И не через интернет, а лично. Они в свою очередь, максимум через неделю должны довести инфу до своего клуба и дать ответ клуба об участии или неучастии в данном мероприятии. Что касается организованной колонны, то изначально надо ехать поклубно под своими флагами, так и спросить легче за беспредел в колонне. Кто пришлые, те едут сзади.
  • 0

#235
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
*******
Порядку требует всё !!! (касаемо темы выше)
Вот я не пойму , у нас же есть МЕДЕО , такую тему замутили бы О-ГО-ГО!!
Единственный в Мире !!! ПРАЗДНИК !!! Концертик с нашими местными , есть достойные , PR - хорошая штука , полезная ... а размещение , так думаю и в Горное солнце можно было сделать запрос , да мало их что-ли , пятёрочка под граммотный комплекс , думаю не проблема , там и клубы , и млубы , и девушки :) ...ЭЭХ это же как можно колбаснуть !!! :-)

Сообщение отредактировал Oz полосатый мух: 25.10.2009, 21:03:51


#236
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Давайте на будущее. Если какой либо клуб собирается проводить общественное мероприятие, тем более открытие или закрытие, как минимум за месяц должны быть информированы через ДИваныча президенты клубов. И не через интернет, а лично. Они в свою очередь, максимум через неделю должны довести инфу до своего клуба и дать ответ клуба об участии или неучастии в данном мероприятии. Что касается организованной колонны, то изначально надо ехать поклубно под своими флагами, так и спросить легче за беспредел в колонне. Кто пришлые, те едут сзади.

Мое слово как Президента Казахстанского Открытого Скутер Клуба :-) Я согласен! :)
Но вот с Д.Иванычем надо сначала договорится. :)
Делать так качественно и с Размахом!
  • 0

#237
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений


Давайте на будущее. Если какой либо клуб собирается проводить общественное мероприятие, тем более открытие или закрытие, как минимум за месяц должны быть информированы через ДИваныча президенты клубов. И не через интернет, а лично. Они в свою очередь, максимум через неделю должны довести инфу до своего клуба и дать ответ клуба об участии или неучастии в данном мероприятии. Что касается организованной колонны, то изначально надо ехать поклубно под своими флагами, так и спросить легче за беспредел в колонне. Кто пришлые, те едут сзади.

Мое слово как Президента Казахстанского Открытого Скутер Клуба :-) Я согласен! :)
Но вот с Д.Иванычем надо сначала договорится. :)
Делать так качественно и с Размахом!


*** Все мы люди и живём в Свободной Стране !!! ( достаточно грамотно объяснить все плюсы ) А что касаемо с размахом , так это труд , ещё какой !!!

Сообщение отредактировал Oz полосатый мух: 25.10.2009, 21:24:00


#238
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДИваныч, как представитель байк-движения Казахстана, мне так кажется, будет только "ЗА"
  • 0

#239
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Есть смысл в более тесном общении между клубами и думаю нет необходимости спрашивать чьего то одобрения что бы сделать достойное мероприятия если есть полное согласие между клубами и свободными райдерами, главное что бы было взаимопонимание и взаимоуважение. И самое главное что бы общение было на одном уровне, так как президент у нас только один в государстве избранный ВСЕМИ
  • 0

#240
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений

Есть смысл в более тесном общении между клубами и думаю нет необходимости спрашивать чьего то одобрения что бы сделать достойное мероприятия если есть полное согласие между клубами и свободными райдерами, главное что бы было взаимопонимание и взаимоуважение. И самое главное что бы общение было на одном уровне, так как президент у нас только один в государстве избранный ВСЕМИ

**** Речь идёт не о одобрении , а структурной поддержке !!! А ПАПЕ , долгожития и здоровья !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.