Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#761
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений


Правда, что не желательно пить кипяченную воду, так как она мертвая?

не правда. ни с кем спорить не буду. напишу одно: когда вы с утра натощак пьете теплую кипяченую воду,происходит разрыхление каловых масс,эффект смывания воды в унитазе. извините за сравнение. чем мы смываем за собой в унитазе? водой. вот и здесь такая же ситуация. но надо пить именно теплую,даже горячеватую воду. и чем больше,тем лучше. хотя бы один большой бокал воды.


Это действительно полезно, утром выпить стакан горячей воды, кишечник хорошо работает.
  • 0

#762
Eurasia26

Eurasia26
  • Гость
  • 13 сообщений
Я пью натощак стакан воды и 1 ст ложку мёда.очень полезно!! :idea:
  • 0

#763
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Оливковое масло - столовую ложку. Только Extra virgin. И кишечник начинает работать нормально и самочувствие лучше, а самое главное - кожа молодеет на глазах.
  • 0

#764
evtax

evtax
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А я чередую через день - ложку оливкового масла первого отжима, на другой день завариваю: кружок лимона на стакан кипятка, ложка гречишного меда - витаминный омыватель :rotate: Раньше в этот "компот" добавляла пол.ч.ложки корицы - она стимулирует обмен веществ, полезно для вечно худеющих ))) А теперь, вот, корицу исключили, масло пьем! Оливковое масло натощак влияет на состояние кожи и плюс (!) смягчает шейку матки, что важно для беременных в третьем триместре )))
  • 0

#765
Eurasia26

Eurasia26
  • Гость
  • 13 сообщений
О том, что оливковое масло натощак полезно, знают многие. А вот чем именно – далеко не все. Сторонники этого метода избавления от шлаков и болезней, утверждают, что месячный курс такой маслотерапии запросто позволит проститься с лишними килограммами и забыть о неполадках в системе ЖКТ.
Но есть у метода и противники, причем ярые. Они заявляют, что польза оливкового масла натощак сомнительна, так как жирная субстанция несет огромную нагрузку на печень и может стать причиной движения камней. А ну как остановится такой камешек в неположенном месте (протоке, например), и спровоцированный в итоге приступ может обойтись очень дорого и уж точно закончится на больничной кровати.
Самое интересное, что обе стороны правы. Слепое следование советам народной медицины подходит не всем, а потому консультация лечащего врача перед испытанием метода на себе – обязательное условие.
После утреннего пробуждения самое полезное для организма натощак это стакан тёплой воды,по желанию можно добавить мёд
  • 0

#766
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
стакан воды
  • 0

#767
Felisita

Felisita
  • Гость
  • 32 сообщений

стакан воды

Верно !
  • 0

#768
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
согласна, стакан воды с утра натощак оч полезно)))))))
  • 0

#769
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
просто воду)
  • 0

#770
Funny Things

Funny Things
  • Гость
  • 7 сообщений
перед завтраком теплой воды стакан )))
  • 0

#771
Yesmakhan

Yesmakhan
  • Гость
  • 5 сообщений
А я пью стакан холодной воды натощак ))
  • 0

#772
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я выпиваю большой стакан воды комнатной температуры, и муж приобщился, уже вот месяц как
  • 0

#773
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Раньше пила такое натощак, потом подумала что это как-то агрессивно на голодный желудок, теперь просто среди дня такой коктейль: натереть имбирь свежий и лимон, примерно в равных количествах, перемешать и в баночку в холодильник. Потом чайную ложечку смеси развести в стакане воды и добавить ложку меда. Если воду взять газированную, то вообще как лимонад получается, полезный и витаминный.
  • 0

#774
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Уже в течении полутора лет мое утро и утро моей семьи начинается с примерно 50-100 мл натурального сока алоэ.
Благодоря этому продукту, лечебные свойства которого человечество использует более 5000 лет, я и вся моя семья чувствует себя превосходно.
Также данный продукт помогает не только укрепить иммунитет но и, тем кто этого хочет, поправить свое финансвое положение.
Мне нравится.
Буду делать так каждый день жизни которую отмерил мне всевышний.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 09.10.2012, 18:48:55


#775
Yantak

Yantak
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Доброе утро!
где можно купить или как готовить сок из алоэ?
  • 0

#776
Марина911

Марина911
  • Гость
  • 9 сообщений
маленькую ложку меда, придает сил на весь день!
  • 0

#777
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а я утром пью стакан сыворотки амиран. вкусно , полезно.
  • 0

#778
Sofka

Sofka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
зеленый чай с медом.
  • 0

#779
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Масло черного тмина с теплым чаем, в котором растворен мед.

:faceoff: как я оказался на этом форуме?

Сообщение отредактировал Nivadila: 11.10.2012, 14:02:41

  • 0

#780
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
стакан теплой воды с ложкой меда, очень полезно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.