Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#641
Honey Asi

Honey Asi
  • Частый гость
  • 57 сообщений




лучше пить кипячённую или отстоявшую воду?


Лучше по-моему и кипяченну и отстоявшую=))


а еще лучше-талую воду. У нее идеально формы кристаллики, несущие положительную энергию организму :).


Чего чего, у воды кристаллики? Вы что льдом хрумкаете? Сказали бы просто, что благодаря фазовому переходу воды из кристаллического сотосяния в жидкое восстанавливается естественная геометрия молекулы воды. )))

Ниче себе...а можно всё что вы написали на простое человеческое общение перевести?
  • 0

#642
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


А я сама часто завтракаю просто утром вода, через час пока всех в школу соберу, делаю свежевыжатый тыквенный сок. Рекомендую попробовать, кожа совсем другая становится, тыквенный сок очень полезен именно для женского организма )

а как она вкус? и как вы го отжимаете?

В соковыжималке, чищу, режу и выжимаю. Вкус зависит от самой тыквы. Тыквы бывает очень сладкой, бывает слегка сладковатой,или вообще не сладкая. Надо выбирать вкусную, формы груши
  • 0

#643
Anna84

Anna84
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто-нибудь похудел от льяного масла? Какой эффект оно дает если пить его утром натощак?

Сообщение отредактировал Anna84: 04.04.2012, 16:29:36

  • 0

#644
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Кто-нибудь похудел от льяного масла? Какой эффект оно дает если пить его утром натощак?

у меня мама его пьет утром на тощак на протяжении последнего года, но на ее весе это не сказалась, правда она пьет в целях очищения и для сосудов, и очень довольна результатом.
  • 0

#645
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Кто-нибудь похудел от льяного масла? Какой эффект оно дает если пить его утром натощак?

у меня мама его пьет утром на тощак на протяжении последнего года, но на ее весе это не сказалась, правда она пьет в целях очищения и для сосудов, и очень довольна результатом.

Если для сосудов, то некоторые смельчаки пьют по согласованию с врачом, конечно, авиационный керосин с этиловым спиртом в смеси 50/50... Сам не пробовал, но слышал многим помогает..Советовать не хочу...Только авиакеросин должен быть чистым и проверен в лаборатории, чтобы был без всяких присадок и противообледенительных добавок.. Иначе можно отравиться ... Насчёт "натощак", не знаю... Думаю, что лучше чистый медицинский спирт гр. по 50 без всякого керосина... :)

Сообщение отредактировал ваятель: 04.04.2012, 17:04:45

  • 0

#646
Anna84

Anna84
  • Гость
  • 20 сообщений



Кто-нибудь похудел от льяного масла? Какой эффект оно дает если пить его утром натощак?

у меня мама его пьет утром на тощак на протяжении последнего года, но на ее весе это не сказалась, правда она пьет в целях очищения и для сосудов, и очень довольна результатом.

Спасибо!
Если для сосудов, то некоторые смельчаки пьют по согласованию с врачом, конечно, авиационный керосин с этиловым спиртом в смеси 50/50... Сам не пробовал, но слышал многим помогает..Советовать не хочу...Только авиакеросин должен быть чистым и проверен в лаборатории, чтобы был без всяких присадок и противообледенительных добавок.. Иначе можно отравиться ... Насчёт "натощак", не знаю... Думаю, что лучше чистый медицинский спирт гр. по 50 без всякого керосина... :)


  • 0

#647
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Возле кровати ставлю стакан с очищенной (не кипяченной!)водой.
прихожу на работу и там(за 30 мин до чая) устраиваю водопой
  • 0

#648
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Думаю, что лучше чистый медицинский спирт гр. по 50 без всякого керосина... :)

на то оно и утро? :rotate:
  • 0

#649
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я люблю пить воду с лимонам...
  • 0

#650
Babymam

Babymam
  • Гость
  • 7 сообщений
я тоже за воду с лимоном, особенно хорошо тем, у кого высокое давление
  • 0

#651
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
с лаймом и медом
  • 0

#652
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Сок одного лимона с горячей водой очищает печень...
  • 0

#653
Рыбка по имени Зайка

Рыбка по имени Зайка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Сок одного лимона с горячей водой очищает печень...

и может стронуть камни в желчном, если они там есть (можете о них и не знать) так что слушайте лучше врачей

Сообщение отредактировал Рыбка по имени Зайка: 12.04.2012, 00:00:58

  • 2

#654
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Стакан воды (300-350 мл) + 2 ч.л. меда + 1 ч.л. ябл.нат.уксуса + 2 ч.л. сока алое вера + 3 ч.л. сока лимона :)
  • 0

#655
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
стакан профильтрованной воды, без всяких добавок...
  • 0

#656
ღDollღ

ღDollღ
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Стараюсь пить стакан воды, но не всегда получается. Иногда когда сильно хочется кушать, первее идет бутерброд.

#657
Марина-детская одежда

Марина-детская одежда
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! я с утра пью стакан 1% кефира, от него такая легкость, мне нравится!
  • 0

#658
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений

стакан профильтрованной воды, без всяких добавок...

это в самом деле первое, что я делаю...
  • 0

#659
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

я тоже за воду с лимоном, особенно хорошо тем, у кого высокое давление

А тем у кого низкое давление, им не стоит пить?
  • 0

#660
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
люди, кто пьет ложку масла натощак, поясните, плз, имеет ли какой-то сакральный смысл в данном случае тот самый "натощак", или эту ложку с тем же успехом можно, например, на ночь принимать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.