Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#601
Samantha B

Samantha B
  • Гость
  • 8 сообщений
стакан горячей воды с лимоном!!! :) хорошо аппетит убирает. плюс еще кто хочет похудеть это самый лучший напиток)) можно пить вместо соков газировок)) очень наис и полезно :)
  • 0

#602
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, я пью утром на тощак
стакан теплой воды, плюс еще чайная ложка тыквенного масла или льняного, кто хочет нездоровиться и улучшить работу печени и ЖКТ поступайте всегда так.
  • 0

#603
Nano.Nano

Nano.Nano
  • Гость
  • 11 сообщений
Стакан воды с ложкой меда!!! Очень вкусно и полезно!
  • 0

#604
nargiz88

nargiz88
  • Гость
  • 13 сообщений
стакан воды с кусочком лимона!
  • 0

#605
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Чайную ложку меда со стаканом воды.
  • 0

#606
Honey Asi

Honey Asi
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сколько себя помню, пью по утрам натощак только воду! Теперь буду добавлять ложку мёда и лимончика)
  • 0

#607
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Зеленый чай без сахара.
  • 1

#608
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Наливаю с вечера стакан воды из под фильтра,прикрываю салфеткой,утром добавляю туда 30 капель жидкого хлорофилла и выпиваю мелкими глотками,потом через 30-40 мин.овсяная каша на воде с 1 тостом который с маслом сливочным (тонким слоем) + тонкий пластик сыра сверху.Дочка пъёт с утра до завтрака за 30 минут воду без газа с лимоном и в школу с собой тоже берёт бутылочку.А мужу я сделала витаминную смесь:всё по пол стакана,грецких орехов,кедровых орехов,тыквенных семечек,миндаль,абрикосовых косточек,семена подсолнуха,мёд,лимон, можно целый небольшой,можно половинку большого.Всё это измельчить в блендере или мясорубке,или вручную нарезать(по желанию) и смешать.И на тощак за 30 мин. до завтака 1 столовую ложку.В идеале хорошо бы ему ещё стакан воды утром сначала выпивать,но он пока к этому не пришёл. :) Да и ещё,туда по желанию можно добавить сухофрукты,которые вы любите,получиться замечательная витаминно-микроэлементная смесь!!! :rotate: Здоровья вам всем!
  • 0

#609
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Пила несколько месяцев льняное масло. Эффект увидела по волосам, коже, ногти лучше стали (пластина была совсем тонкая).
Сейчас прекратила пить, т.к. вкус надоел :D
  • 0

#610
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
как то в очереди услышал рецепт от аллергии.По утрам на стакан холодной воды пол лайма и ложка меда.Попил в начале лета пару недель.Действительно целый сезон не было никаких признаков.Хотя может быть и не из за этого.Но в любом случае вкус приятный и бодрящий!
  • 0

#611
Atoxic

Atoxic
  • Гость
  • 20 сообщений
Столовую ложку облепихового масла собственного приготовления! И желудок ,и желчный в норму приводит и витамины опять же..
  • 0

#612
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Стакан воды и полчайной ложки яблочного уксуса, очень полезно!
  • 0

#613
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений
утром пью большую кружку воды. мне кажется это самое то ведь откуда раньше у людей были всегда наготове мед, лаймы... а вода это самое естественное. но есть после жтого сразу не стоит. минимум полчаса надо подождать.
  • 0

#614
DinaraD

DinaraD
  • Гость
  • 6 сообщений
можно пить натощак овсяное молочко (смесь готовая в аптеках продается) на воде прямо со взвесью. ну очень говорят полезно для организма.
  • 0

#615
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я пью простую кипяченую воду.
  • 0

#616
MCDoctor

MCDoctor
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Стакан морковного сока - три морковки через соковыжималку.
Пью курсами, по 10 дней.
Во время перерывов по пол-стакана отвара травяных сборов. :)
  • 0

#617
global asia

global asia
  • Постоялец
  • 339 сообщений
полстакана воды с чайной ложкой оливкого масла, аппетит пропадает мгновенно
  • 0

#618
MargoGZ

MargoGZ
  • Гость
  • 12 сообщений
Пью кипяток (насколько можно терпеть) по совету врача. Утверждают, что очищает сосуды, делает их более пластичными. А так же стимулирует работу желчного пузыря, кишечника, желудка. По своему опыту знаю, что во всех водолечебницах (Карловы Вары, Сары Агаш и прочее) в бюветах обязательно существуют несколько кранов для подачи воды с разными температурами. И назначение врача для лечения желудочно-кишечного тракта будет именно теплой и горячей воды на тощак.
  • 1

#619
kosatka

kosatka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Одно время болел желудок, пила на тощак стакан воды + 1 чайная ложка яблочного уксуса. НО!!! Уксус должен быть либо аптечный, либо домашнего производства, так как за 100 тенге в магазине не уверена , что он настоящий
  • 0

#620
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А мы тоже пьем тыквенное и льняное масло, чередуем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.