Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#561
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
чем хорошо масло с утра? нам просто тоже порекомендовали его пить с утра по ложечке чайной. я вот выбираю, то ли растительное, то ли еще какое взять :confused: заранее спасибо образумевшим :)
  • 0

#562
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
лучше пить стакан талой воды (талая вода= расстаевший лед)
  • 0

#563
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

лучше пить стакан талой воды (талая вода= расстаевший лед)

уже месяц стала по утрам пить просто воду за полчаса до еды. Стал очень хорошо работать желудок, как по часам!ТТТ
  • 0

#564
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А мы пьем "Ветом" по утрам. Вот!
  • 0

#565
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

уже месяц стала по утрам пить просто воду за полчаса до еды. Стал очень хорошо работать желудок, как по часам!ТТТ

А я , насколько знаю, приём стакана воды натощак больше полезен не для желудка, а для кишечника. У кого проблемы со стулом, рекомендуют по утрам принимать стакан воды, но не кипячённой. И ещё слышала, что для тех, кто страдает излишним весом и мечтает похудеть, перед приёмом пищи также выпивать стакан водички. Это маневр, якобы способствует тому, что за трапезой будет съедено меньше пищи, и насыщение наступает быстрее. А еще можно в воду добавить кусочек лимона - это помогает в поддержке иммунитета.
  • 0

#566
Happy Dog

Happy Dog
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мы пьем лимонную воду, с мёдом. Правда муж периодически сачкует :).
  • 0

#567
Olgusya

Olgusya
  • Гость
  • 48 сообщений

А мы пьем "Ветом" по утрам. Вот!

Что такое ВЕТОМ??????? и с чем его едят???))))
  • 0

#568
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
наслышана о чудодейственном влиянии на работу кишечника оливкового масла натощак... было дело даже врачи советовали... вот начала пить оливковое масло по утрам, пью уже 2 недели, но извиняюсь за подробности, регулярность стула стала еще реже, чем была... и вообще никакого эффекта на свой организм от этого масла не испытываю... подскажите, в чем дело? может у меня масло какое-то не такое? масло фирмы Allegro
  • 0

#569
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


А мы пьем "Ветом" по утрам. Вот!

Что такое ВЕТОМ??????? и с чем его едят???))))


Это кишечные бактерии, которые присутствуют у человека. Он продается в аптеке. Пью сама даю доче, результат сногшибательный!!! Кишечник работает как часики, а как известно иммунитет в кишечнике.
  • 0

#570
Kupi-Shmotki

Kupi-Shmotki
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет! а я по утрам натощак пью Яблочный уксус, значить на стакан теплой кипяченой воды- чайная ложка яблочного уксуса. Отбивает желание есть, хорошо способствует похудению. Так же пью его на ночь. И еще бывает если несварение то тот же раствор быстро все приводит в норму. Я покупаю яблочный уксус немецкого производителя, 5%-ный.
  • 0

#571
Dora.

Dora.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я, просто выпиваю пол стакана воды.
  • 0

#572
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Стакан теплой воды и ложечка меда
  • 0

#573
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



А мы пьем "Ветом" по утрам. Вот!

Что такое ВЕТОМ??????? и с чем его едят???))))


Это кишечные бактерии, которые присутствуют у человека. Он продается в аптеке. Пью сама даю доче, результат сногшибательный!!! Кишечник работает как часики, а как известно иммунитет в кишечнике.

Слышала, что лучше не увлекаться бактериями извне, пусть даже и идентичным тем, которые живут у нас в организме, так как в последствии это приведет к тому, что собственный организм перестанет бороться с вирусами, принимая их "за своих". Почему сейчас очень много аллергиков? Потому что детей пичкают "полезными" йогуртами с бифидокультурами (полезными бактериями)....
Мне это сказала знакомая, у которой мама иммунолог в Москве.
Никому свое мнение не навязываю, просто решила поделиться тем, что услышала....
По сабжу - пью обычную воду, которую заранее отстаиваю.

Сообщение отредактировал diamond girl2: 16.02.2012, 12:17:42

  • 0

#574
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я сегодня выпила сок и у меня так желудок закрутило...Я вообще даже кушать не могу по утрам. Что делать? Не могу заставить, потому что тошнит и желудок крутит. А вода обычная или минералка нормально. но кушать хочется.
  • 0

#575
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений

Я сегодня выпила сок и у меня так желудок закрутило...Я вообще даже кушать не могу по утрам. Что делать? Не могу заставить, потому что тошнит и желудок крутит. А вода обычная или минералка нормально. но кушать хочется.

Сок с утра пить нельзя, так как могут быть проблемы с кислотностью- я слышала так. Лучше воду теплую, или масло оливковое или овсяное молочко :))
  • 0

#576
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Я сегодня выпила сок и у меня так желудок закрутило...Я вообще даже кушать не могу по утрам. Что делать? Не могу заставить, потому что тошнит и желудок крутит. А вода обычная или минералка нормально. но кушать хочется.

Сок с утра пить нельзя, так как могут быть проблемы с кислотностью- я слышала так. Лучше воду теплую, или масло оливковое или овсяное молочко :))

ДД! смотря какой сок..для некоторых есть условия--НЕ на пустой желудок! мы пьем морковный--его можно натощак. :rotate:
  • 0

#577
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Скажите пожалуйста, лучше пить кипячённую или отстоявшую воду?
  • 0

#578
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А ещё мне мой массажист рекомендовал пить воду разбавленную с перекисью водорода. Говорит организм укрепляется, все микробы уничтожаются...без какого либо вреда)
  • 0

#579
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
утром Бехеровку 30 грамм, и на ночь Бехеровку 30 грамм. Жить будете до ста лет, если оно вам надо)))
  • 0

#580
Бузик

Бузик
  • Гость
  • 17 сообщений
пол чайной ложки куркумы запить стаканом воды тёплой. Отлично у кого застой желчи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.