Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#481
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Помоему, утро надо начинать со стакана теплой воды, могу конечно осыбаться

По-моему утро надо начинать со слов - Доброе утро, а уж потом, не вставая пить, ну , пить то что и кому нравиться:) тут в чате получился большой список.
А потом надо, так и не вставая, минут 10 полежать, в приятной дрёме.
Вообще, я не шучу. Так и врачи и экстрасенсы советуют - пить не вставая. (с благими мыслями)))
  • 0

#482
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я пью свежевыжатый морковный сок!!!Супер! И сытно и вкусно и полезно!)))
  • 0

#483
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
начала пить кипяток. пью на протяжении 2 месяцев. стало меньше кушать хотеться и кишечник хорошо заработал!
раньше пила льняное или тыквенное масло. надоело пол года масло глотать.
  • 0

#484
Tuta&Tuta

Tuta&Tuta
  • Гость
  • 5 сообщений
уже два года по утрам пью стакан теплой воды с медом,если есть добавляю мед_два года не болею простудными заболеваниями
  • 0

#485
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений

уже два года по утрам пью стакан теплой воды с медом,если есть добавляю мед_два года не болею простудными заболеваниями

Тоже пью мёд по утрам) А еще недавно начала пить: молоко + ложка настойки прополиса
  • 0

#486
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Мне посоветовали каждое утро натощак чуть ли не лежа в постели съедать кашу, заваренную с вечера, а именно 2 столовые ложки из смеси разных злаков типа "Царь-каша" 4 или 5 злаков заливаются стаканчиком кефира, причем самого простого и лучше даже кислого)) чтобы кашка как-будто замариновалась..
Так вот утром я сначала умываюсь и чищу зубы, а уже потом с удовольствием съедаю кашу.
Сейчас сначала пью чайную ложку масла тыквенного натощак, а потом через 15-20 минут ем эту кашу. Через полчаса, но обычно через час выпиваю стакан или два воды "Тассай" в 5-ти литровых бутылях которая..
Самочувствие отличное: до обеда есть не хочется совсем. В обед ем что-нить легкое: окрошку и салатики легкие (не на майонезе!!!), а вечером съедаю арбуз или яблоки или вместо иногда что-нить типа пары яиц, пары кусочков сыра, ну и например гречку вареную. За весь день пью много воды, 1,5-2 литра. За 2 недели скинула 5кг. Вот)) Из сладкого могу каждый день есть черный шоколад, полплитки максимум))) но в реале меньше, быстро пресыщаешься почему-то..

Извините за оффтоп, просто захотелось поделиться, вдруг кому-нить пригодится))

А все, что Вы перечислили про первую половину дня вкусно?
  • 0

#487
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
а я воду с лимоном с утра пью натощак, особого эффекта оздоровительного нет, но привычка появилась :-)
  • 0

#488
chepra

chepra
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне посоветовали каждое утро натощак чуть ли не лежа в постели съедать кашу, заваренную с вечера, а именно 2 столовые ложки из смеси разных злаков типа "Царь-каша" 4 или 5 злаков заливаются стаканчиком кефира, причем самого простого и лучше даже кислого)) чтобы кашка как-будто замариновалась..
Так вот утром я сначала умываюсь и чищу зубы, а уже потом с удовольствием съедаю кашу.
Сейчас сначала пью чайную ложку масла тыквенного натощак, а потом через 15-20 минут ем эту кашу. Через полчаса, но обычно через час выпиваю стакан или два воды "Тассай" в 5-ти литровых бутылях которая..
Самочувствие отличное: до обеда есть не хочется совсем. В обед ем что-нить легкое: окрошку и салатики легкие (не на майонезе!!!), а вечером съедаю арбуз или яблоки или вместо иногда что-нить типа пары яиц, пары кусочков сыра, ну и например гречку вареную. За весь день пью много воды, 1,5-2 литра. За 2 недели скинула 5кг. Вот)) Из сладкого могу каждый день есть черный шоколад, полплитки максимум))) но в реале меньше, быстро пресыщаешься почему-то..

Извините за оффтоп, просто захотелось поделиться, вдруг кому-нить пригодится))

Спасибо. Обязательно воспользуюсь вашей диетой.
  • 0

#489
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2 стакана чистой обыкновенной воды. Малышева грит
  • 0

#490
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
я тоже просто воду пью
  • 0

#491
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я пью по 400мл. тёплой воды. Начинала со стакана (250мл), и так за 30мин. до завтрака.
  • 0

#492
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Я тоже пью обычную воду по утрам. О, про мед это хорошая идея!

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 02.11.2011, 10:42:33

  • 0

#493
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А я одно время пила с утра натощак святую воду (в церкви сразу набирала на неделю). Не знаю, с ней это связано или нет, но определенные положительные тенденции в жизни идут.. Правда сейчас что-то все некогда смотаться набрать, надо найти время...
  • 0

#494
Vedma.irina

Vedma.irina
  • Гость
  • 5 сообщений
я пью картоыельный сок очень бодрит и лечит желудок и поджелудочную
  • 0

#495
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Пью каждое утро натощяк воду с лимонным соком. Привыкла-теперь без этого никак. :rolleyes:
  • 0

#496
ZalinaZalina

ZalinaZalina
  • Гость
  • 15 сообщений
а я считаю нужно пить много много воды, мне врач ещё давно посоветовал, вот и пью и шлаки выгоняет но не кипяченную а фильтрованную без газа!!!))) это супер!!!))
  • 0

#497
bachata001

bachata001
  • Гость
  • 5 сообщений
вода+лимон+мед! :)
  • 0

#498
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений
Лучше просто воду.

Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 11.11.2011, 19:24:56

  • 0

#499
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
когда у меня был гастрит я пила яйца.
гастрита нет, а привычка осталась.
Забыла что-такое боль в животе :rolleyes:

#500
Lili 19

Lili 19
  • Гость
  • 5 сообщений
А я пью только кипяченную воду по утрам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.