Перейти к содержимому

Фотография

Листовки, которые обычно кладут под дворник автомобиляНасколько-ли это эффективно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#61
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Сколько людей, стока и мнений. Поэтому оставлю свой след тоже:
БЕСИТ: когда листовка напечатана некачественно, на простой бумаге, простыми чб красками, и буквы WordArt - ваще вырубают! у меня еще и тактильная аллергия на простую бумажку, серьезно, не могу в руках держать газету, у меня эффект вызывается сродни как погрызть пенопласт... :rotate:
НРАВИТСЯ: и мне и мужу понравится нормальная, маленькая заламенированная визитка, которая легко поместится в бумажник и не сомнеться там, пока будешь туда ее засовывать. И огромным плюсом будет бессрочная процентная акция предъявителю данной визитки.

Ну и конечно если будет учтено, что я езжу на фольсвагене и мне подложат визитку касаемо фольсвагена, а не мазды какой-нить, или если за рулем мужчина, то ему точно не понадобиться визитка наращивания ногтей.

Предпочтительно будет на визитке с одной стороны указать например "автомойка, адрес и тел" не перечесляя "а также.... и еще миллион не воспринимаемой для глаз информации", а с другой стороны какая-нибудь полезная информация, например номера тел. эвакуаторов, адреса СТО.
ДАЖЕ если на одной стороне будет информация посвященная компьютерам, для того, чтоб водитель оставил себе эту визитку нужно сделать так, чтоб на второй стороне была реклама посвященная именно авто темы, потому что в данный момент водитель думает лишь о том, что он за рулем.


Не читаю и не беру в руки рекламные листовки, сделанные самопально - в домашних условиях. Считаю что на рекламе экономить низя не в коем случае, реклама это то, что сподвигнет нас придти в то или иное место! Когда беру в руки хорошо сделанную рекламку - отдаю дань уважения руководству за то, что они отнеслись уважительно к своему потенциальному покупателю/клиенту

Если открылось новое заведение, то руководству данного заведения не стоит надеяться на то, что рекламка надолго задержиться в руках (а если повезет то и в бардачке авто).

И самое главное: рекламная продукция не должна содержать информацию, которая имеет срок. Я бы никогда не сохранила такую рекламку, зная что это будет только с 1го-15 числа например. Ведь реклама нам для того нужна, чтоб в любой момент вспомнить (!!!!) о том, что у вас есть эта визитка, достать ее и позвонив - убедится что информация все еще актуальна!

ИМХО: обязательно сотовый номер телефона на визитке!

#62
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
W.Lataman
Согласен :laugh:
Моё мнение, если реклама качественная, печать качественная. То я обращаю на это внимание.

Раздражает, когда сразу 2 экземпляра, то есть, человек ещё и избавиться побыстрее хотел.

Уверен, дешево и сердито сделали, то из 1000 позвонит 1. А это очень хорошо....
  • 0

#63
Бурбулятор

Бурбулятор
  • Гость
  • 6 сообщений
Да ну, никогда не читаю. Еще примерзают эти листки.
  • 0

#64
MaNaKo

MaNaKo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Листовки на машине это клево, но невсегда эффективно, хочется их выкинуть сразу, когда собрался ехать, а у тебя животрепещет на ветерке этот листочик.
Но недавно положили мне целый журнал про кафе и т.д., решила использовать для своего магазина сумок такой же формат.
  • 0

#65
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ну и конечно если будет учтено, что я езжу на фольсвагене и мне подложат визитку касаемо фольсвагена, а не мазды какой-нить, или если за рулем мужчина, то ему точно не понадобиться визитка наращивания ногтей.


Для выполнения последнего требования необходимо иметь наметанный глаз: кто за рулем - мужчина или женщина? либо писать как на учебных машинах - за рулем женщина. Если такое не написано, то за рулем мужчина...
А так - самый грамотный пост в отношении листовок... благодарю
  • 0

#66
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Думаю размещать листовки и под дворники, продаю автоблютузы. Как в этой темке смотрите тут!!! :rolleyes: Как думаете, стоит?
Или может нанять промоутеров и листовки раздавать на перекрестках?
Формат А5, может чуть меньше будет.
Полагаю, что и то и другое будет получше чем давать объявление в газете Колеса или на их сайте. Имхо, конечно! Ваше мнение?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 23.01.2010, 09:07:55

  • 0

#67
Bleep

Bleep
  • Гость
  • 12 сообщений
Представить страшно, сколько будет ругани, когда кто-то вместо листовки догадается наклейки клеить на лобовое стекло с рекламой :laugh:
  • 0

#68
Marinka123

Marinka123
  • Гость
  • 14 сообщений
Согласна с W.Lataman.
А еще, если услуга мне интересна, я сохраню листовку независимо от размера (в машине можно и большую положить), а если не интересна то выкину сразу.
  • 0

#69
Diane18

Diane18
  • Гость
  • 7 сообщений
считаю, что такие листовки не эффективны.даже не эффективнее, чем вешать рекламу на двери квартир. во втором случае рекламу хоть в дом возьмут, чтоб до мусорки донести, а по дороге авось и прочтут. :-/
а с дворников обычно раздражено выкидывают на землю и все!
  • 0

#70
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
вот сколько раз клали, не разу не читал, правда один раз листовочу по увеличению елды присобачили. так всё красиво было расписано и по умному, с собой носил, показывал всем.))

А вообще это деньги на ветер.
  • 0

#71
suv

suv
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите, может сталкивались с тем, что, в Кар Сити уже около года ,раздают визитки на входе 'СВЕЧИ'. Не раздражает?
  • 0

#72
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Представить страшно, сколько будет ругани, когда кто-то вместо листовки догадается наклейки клеить на лобовое стекло с рекламой :smoke:

Отличная идея а текст типа "Вовчик (можно любое имя вписать) отдай долг иначе я проткну тебе колесо!" :-)

#73
lu-nika

lu-nika
  • Гость
  • 11 сообщений
в последний снегопад очищала машину от снега и долго материлась, т.к. долбаная листовка намертво приклеилась к лобовому стеклу. (машина несколько дней стояла) Так что избавьте нас, пожалуйста, от этой радости.
  • 0

#74
Devon

Devon
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
один раз только отреагировали на такую листовку - позвонили в рекламировавшееся сто. но так и не поехали к ним - по телефону как-то невнятно сто-шники ответили про время своей работы и стоимость конкретной услуги. то праздник у них, то еще что-то.
а вообще не нравится, когда бумага таких листовок превращается в кашицу во время дождя. приходится ее, грязную, по кусочкам снимать со стекла.
  • 0

#75
Hankey

Hankey
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

считаю, что такие листовки не эффективны.даже не эффективнее, чем вешать рекламу на двери квартир. во втором случае рекламу хоть в дом возьмут, чтоб до мусорки донести, а по дороге авось и прочтут. :lol:
а с дворников обычно раздражено выкидывают на землю и все!


Согласен листовки в наше технологичное время не так уже эффективны. Мне кажется рекламные агентства, да и вообще рекламодатели не задумываются над эффективностью рекламных инструментов. Просто включают бездумно листовки в смету расходов, а потом говорят мол выпустили листовки тиражом в 5000 шт. охват составил 2500 чел. какие мы все хорошие итд.
Я лично отношу листовки к ИБД (имитация бурной деятельности)
  • 0

#76
KPMF

KPMF
  • Гость
  • 23 сообщений
Когда то давно играл в настольный теннис. Были мысли сходить поиграть, но не знал где. Прихожу на стоянку открываю водительскую дверь, падает визитка, на которой написано открылся клуб по настольному теннису стокото стоолов ВИП и так далее ну конечно с номерами телефонов. Уже хожу туда на протяжении 3х месяцев 2 раза в неделю. Вот так.
  • 0

#77
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
незнаю насколько эффективен такой вид рекламы, но лично я принципиально их не читаю...
  • 0

#78
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
благодаря такой листовке я встретил новый год с семьей в прикольном отеле. теперь всем его советую.
  • 0

#79
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
На листовки обращаю внимание, с ходу не выбрасываю, изучаю, если что-то полезное оставляю в бардачке, если нет = в мусор.
  • 0

#80
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
в основном читаю, если меня зайнтересовало то оставляю себе, если нет то выкидываю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.