Перейти к содержимому

Фотография

Листовки, которые обычно кладут под дворник автомобиляНасколько-ли это эффективно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#41
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

да, когда раздают однозначно эффективней! Особено сейчас в это время года хочется поскорее стряхнуть с дворника прилипшую мокрую листовку, а не брать ее в руки и уж тем более читать )))

Их и правда сразу не замечаешь, а потом в дороге она уже раздражает!
  • 0

#42
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Листовки раздражают. Аж заявление хочется написать, что мусор разбрасывают на машину.
  • 0

#43
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
вывод такой, надо рекламу валерьянки под дворники раскладывать ;-)
  • 0

#44
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера утром вышел - под дворниками по два листочка. У моей и у жены машины. Днем подтаяло до нуля, ночью заморозок. Листочки вмерзли. Название рекламируемой турфирмы запомнил естественно. Потратилось время на полный прогрев стекол, потом от листочков осталась вся краска на стеклах. Вода в омывателе в "писилках" замерзла. В итоге пока все отшкрябал и отмыл стекла на обеих машинах твердо уверился, что следующий кто будет пойман с такими листочками будет наказан. Причем наверное физически. Ибо на тупиц-спамеров разговоры не действуют.

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2009, 11:41:29

  • 0

#45
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Вчера утром вышел - под дворниками по два листочка. У моей и у жены машины. Днем подтаяло до нуля, ночью заморозок. Листочки вмерзли. Название рекламируемой турфирмы запомнил естественно. Потратилось время на полный прогрев стекол, потом от листочков осталась вся краска на стеклах. Вода в омывателе в "писилках" замерзла. В итоге пока все отшкрябал и отмыл стекла на обеих машинах твердо уверился, что следующий кто будет пойман с такими листочками будет наказан. Причем наверное физически. Ибо на тупиц-спамеров разговоры не действуют.



совершенно согласен с наказанием!!!!!! но Реклама тур фирмы не прошла даром!!!!!!! тебе дали рекламу по полной: Визуальный контакт+ физ контакт + эмоций. точка кипения достигнута !!!! зато потом с иронией будешь вспоминать об этом случае, еще летом по быстрому вспомнишь "тур фирму" чтоб поехать отдохнуть
:D :D
  • 0

#46
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Такие листовки раздражают, даже не читаю, выкидываю сразу.
  • 0

#47
Barzini

Barzini
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я думаю работает эта система! причем если распростронять целеноправлено , то есть Мерс центр решил сделать акцию или еще что то, то раскидывая листовки по мерсам, реклама будет очень эффективна.
  • 0

#48
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

совершенно согласен с наказанием!!!!!! но Реклама тур фирмы не прошла даром!!!!!!! тебе дали рекламу по полной: Визуальный контакт+ физ контакт + эмоций. точка кипения достигнута !!!! зато потом с иронией будешь вспоминать об этом случае, еще летом по быстрому вспомнишь "тур фирму" чтоб поехать отдохнуть
:rotate: :-)

Вы правда думаете, что здравомыслящий человек станет обращаться в фирму которая ему предварительно нагадила? О названии я упомянул специально, дабы подчеркуть, что теперь она будет преподноситься исключительно как пример слобоумия, несостоятельности и дешевки. Вот и весь выхлоп с такой рекламы.
  • 0

#49
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений

совершенно согласен с наказанием!!!!!! но Реклама тур фирмы не прошла даром!!!!!!! тебе дали рекламу по полной: Визуальный контакт+ физ контакт + эмоций. точка кипения достигнута !!!! зато потом с иронией будешь вспоминать об этом случае, еще летом по быстрому вспомнишь "тур фирму" чтоб поехать отдохнуть
:D :)

Вы правда думаете, что здравомыслящий человек станет обращаться в фирму которая ему предварительно нагадила? О названии я упомянул специально, дабы подчеркуть, что теперь она будет преподноситься исключительно как пример слобоумия, несостоятельности и дешевки. Вот и весь выхлоп с такой рекламы.


:) ... тут два варианта: либо вспомнишь и будешь чертыхаться (ну сильно рассердился) - либо при необходимости вспомнишь эту тур фирму первой и... чем черт не шутит! :-)
  • 0

#50
SSLAVA_81

SSLAVA_81
  • Гость
  • 5 сообщений
у нас выстреливает реально!
  • 0

#51
podushkin

podushkin

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Выстреливает в единчных случаях, по большому счету- бесит
  • 0

#52
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений
и все таки, как мне кажется, смотря о каком товаре или виде услуг идет там речь.
конечно, если в морозец ты снимаешь и читаешь о жарких странах - тебе не до этого, а вот если ты прочитал о ближайшем СТО или автомойке..... думаю все-таки может пригодиться.
по мне так лучше под стекло, чем весь подъезд засыпают всяким СПАМОМ типа доставка пиццы!
на личном примере: была оставлена листовка автомойки, недалеко от дома - съездил, помылся, доволен остался.... вывод: все зависит от того что и как и где предлагают. ИМХО.
  • 0

#53
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

вывод: все зависит от того что и как и где предлагают.

Однозначно. Проблема в том, что не все спамеры понимают или учитывают это. Притом тратя свои деньги и время на это бесплодное дело.
  • 0

#54
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
лично я никогда не обращусь в компанию, которая положила мне листовку под дворник...бесит аж. Каждый вечер хоть одну да выбрасываешь. Честно гворя даже не читаю.
  • 0

#55
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

в авто-ветке народ жаловался на спам под дворник.
типа "типографская краска разрушает мой мегадорогой эксклюзивный дворник"
ну и раздражает когда сел, пристегнулся, а тут на тебе, фигня перед глазами, выходить из машины надо чтоб убрать...

Так они же еще цепляют его специально не со стороны водителя, а со стороны пассажира, мля... обходить приходиться
  • 0

#56
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне тоже не нравится. (я со стороны пассажира езжу) - как-то в дождь ее не заметили, ехали потом через весь город и она у меня перед лицом маячила. :smoke: Теперь в ту компанию (автострахование) не обратимся даже под пыткой - уж очень нас это дело выбесило.

а вот один раз было приятно - когда положили буклетик магазина обуви - увидела, что на ту пару, которую мне давно хотелось, скидка 50% - поехала, купила и была очень довольна. :smoke:

так что - все индивидуально.

*кстати, вспомнила - нам как раз в тот день кто-то бампер затер, серьезно так, и тут - автострахование - КАСКО которое - ммммм, мне кажется или :-/ *
  • 0

#57
rikoriko

rikoriko
  • Гость
  • 7 сообщений
Терпеть не могу тех людей, которые листовками засоряют лобовуху. Либо трубы и пластика, либо шины продают - достали. К заднему стеклу крепите, плизз :weep:
  • 0

#58
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Господа, если вас послушать и взять за опыт те рассуждения что здесь имеют место - эффективной рекламы вообще не существует.
Так, кого то раздражает реклама в середине фильма и человека просто передергивает...естесственно канал либо переключается либо чел находит себе другое занятие.
Промо в магазинах - "че им всем от меня надо???"за..долбали, сам куплю что нужно - тоже не эффективно...
и таких примеров море.. в машине тоже вы наверняка каналы то ЩОЛКАЕТЕ.....музыку ищите а не бла бла бла....
ну и???
все зависит от товара, востребованности, также согласен с теми кто сказал что от оформления (способа преподнести)... и место... раскидайте услуги дорогого СТО в трущебах, нафига они там кому нужны....
и наоборот.. напечатайте ТЕ ЖЕ УСЛУГИ дорогого СТО, на дешевых бумажульках и раскидайте возле РАМСТОРА... и че.. стрельнет хоть одна???
выводы сами делайте Господа предприниматели!!!!!
  • 0

#59
Забота

Забота
  • Гость
  • 5 сообщений
насчет ркламных листовок под дворники. довольно эффективно если в тему. если инфа про авто сто и тп. а когда кафе магазины и тп безжалостно выбрасываю нет желания копить мусор
  • 0

#60
Забота

Забота
  • Гость
  • 5 сообщений
очень верный коммент Неон. Паздражает ненужная пустая реклама. она должна быть к месту. дорогие листовки в элитных районах, или дешевые бумажонки с соответствующими услугами. каждому свое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.