Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#101
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
И сколько такое удовольствие стоит? :smoke:
  • 0

#102
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ!!!
Предварительно ищу попутчиков на мальдивы если будет чартер в октябре, нет так своим путём. Удовольствие где то 1500 $ но без тамошних затрат там кватит около 600 $.
Либо так же в октябре на Тайланд.
Планирую ехать один потому в номер для более дешового поселения нужна пара а ежели компания то и лучше, до отъезда хоть и сознакомиться.
  • 0

#103
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
В общем 23 Июля я и еще один человек уезжаем в поездку по Китаю, пока не поздно присоединяйтесь :fie:!!!
  • 0

#104
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
MOTOSHORO, вы наверно не получили моё сообщение. хотел бы узнать ваш маршрут через Монголию, если ещё не поздно.

Dozor, не могли бы вы тоже скинуть план поездки?

спасибо, ребята! надеюсь получится поехать
  • 0

#105
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений

MOTOSHORO, вы наверно не получили моё сообщение. хотел бы узнать ваш маршрут через Монголию, если ещё не поздно.

Dozor, не могли бы вы тоже скинуть план поездки?

спасибо, ребята! надеюсь получится поехать



Алматы-Урумчи - поездом; Урумчи-Пекин-Самолетом; Пекин-Гуанджоу - самолетом; Гуанджоу-Гонк-Конг - поездом; и затем на Ханянь :( пиши если заинтересовался!!!
  • 0

#106
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
смотри ЛС
  • 0

#107
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем!

Кто планирует поехать куда-нибудь после 6-8 августа - пишите! :laugh:
  • 0

#108
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Еду в Болгарию! Пока не поздно, кто будет напарником? !
  • 0

#109
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
СTT, я планирую отпуск на август, может рванем в Болгарию, тут товарищ ниже предлагает, ехать
  • 0

#110
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Куда в Болгарию? На Золотые? Мы тоже тут... думали... В первый раз как бы , все новое, неизведанное, уже часа четыре в нете рыскаю, читаю отзывы.
  • 0

#111
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Я не знаю, думайте быстрее пока еще есть время, но уже самолет 27 июля! Очень жаль что придется лететь одному ;)
  • 0

#112
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Неееееее... 27 по любому не получится. У меня отпуск с 11, но предстоит свадьба 12, поэтому я вылететь могу числа с 15-16.
Не переживайте, гооврят там много интерсного, одному пропадать не придется хихихи... ;)
  • 0

#113
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я не знаю, думайте быстрее пока еще есть время, но уже самолет 27 июля! Очень жаль что придется лететь одному ;)


В БОлгарию казахам виза нужна? Или что-то вместо?
  • 0

#114
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Виза нужна. Но стоит недорого 30 бакерей, делают ее быстро - в течение 3-5 дней (официально все!)

Сообщение отредактировал Vicha: 22.07.2005, 16:38:06

  • 0

#115
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Виза нужна. Но стоит недорого 30 бакерей, делают ее быстро - в течение 3-5 дней (официально все!)


30 долларов? И 3-5- дней делают? По мне это дороговато и долговато.
Не важно. Сколько стоит поездка в Болгарию без билета? Сколько стоит билет? Есть ли чартер из А-ты?
  • 0

#116
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Влюбой тур фирме есть болгарский прайся! В зависимости от отеля будет стоить твоя поездка! отдельно ничего не расписано у них, уже готовый тур. НО,! тебе могут сделать индивидуальный тур, так что дерзай. Если хочешь пиши мне на почту или в аську я тебе расскажу подробнее!
  • 0

#117
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Я прям сейчас не собираюсь. Я во Франции. Звала попутчиков, но как-то не склеилось.
Думаю, может на следующий год. А цены нужны для сравнения. Напр., Вы за сколько выбрали тур , сколько звезд?
Если как-то дорого получается, то лучше Крым. То же самое море. Может у болгар сервис лучше
  • 0

#118
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Про цены нашла, отвечать мне здесь не надо
  • 0

#119
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Кстати, если кто-нибудь хочет в сентябре вместе пива попить в Праге, то пишите. Буду там в районе 10-го числа (уточню позднее).
  • 0

#120
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отличная идея по поводу Праги. Есть план попасть туда около 4 сентября и вернутся к 13
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.