Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#81
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет! Ищу напарника для поездки в Китай и Гонг-Конг и еще на остров. В общем по китаю! Собираюсь в июле, на 10 дней... Пишите кто заинтересован.
  • 0

#82
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Да, забыл написать куда... Примерно планирую В Пекин но еще не точно, а так Гуанджоу-Гонг-Конг-о.Ханьянь и обратно.
  • 0

#83
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
подскажите пожалуйста, есть ли у клуба "халикарнас", свой сайт
  • 0

#84
Конфетка_old

Конфетка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Да, забыл написать куда... Примерно планирую В Пекин но еще не точно, а так Гуанджоу-Гонг-Конг-о.Ханьянь и обратно.


а во сколько это удовольствие обойдется???

#85
Workaholic

Workaholic
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А можете поподробнее рассказать про программу? Я хотел бы тоже куда-нибудь съездить, только не в Европу :rotate: А Китай это интересно. Тем более наслушался рассказов всяких разных. Узнавали сколько приблизительно денег нужно? И что делать с визой?
  • 0

#86
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Эта поездка обойдется примерно в 1400 долларов. Но если миновать тур фирму еще дешевле, воть
  • 0

#87
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Визу без проблем оформляют через тур фирму!
  • 0

#88
Workaholic

Workaholic
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Эта поездка обойдется примерно в 1400 долларов. Но если миновать тур фирму еще дешевле, воть

По цене получается вроде бы нормально. Надо обсудить детали поподробнее :spy:
  • 0

#89
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
А в Болгарию никто в июле не собирается?

#90
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Ну что будем решать что нибудь конкретно с поездкой?
  • 0

#91
Конфетка_old

Конфетка_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений

Ну что будем решать что нибудь конкретно с поездкой?


Конкретно надо решать при встрече

Давайте собиремся и обсудим.

У меня отпуск через 10 дней

#92
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Давайте, только вот у меня отпуск в середине Июля :-( А где встретимся? Я планирую улетать в Китай числа 25 Июля! Намечается очень хорошее время провождение :lol:
  • 0

#93
eovin

eovin
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

А можете поподробнее рассказать про программу? Я хотел бы тоже куда-нибудь съездить, только не в Европу :) А Китай это интересно. Тем более наслушался рассказов всяких разных. Узнавали сколько приблизительно денег нужно? И что делать с визой?


есть предложени поехать в Тбет...тур длится 11 дней, через все исторические места...кстати проездом через Китай...стоимость 1600. выезд 15 июля.воть...если интересно пиши в личку
  • 0

#94
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
2 Dozor: я сеичас собераю команду чтобы поехать через Монголию в Китай. Ехать будем поездами, машинами, самолетами и лодками. У тебя получится взять отпуск на больше чем 10 дней?
  • 0

#95
Dozor

Dozor
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет! Клево.... правда почему через Монголию??? :spy: У меня отпуск 21 день, с 25 Июля, я не знаю, но монголия это не опасно? :D) Напиши телефон давай созвонимся по этому поводу можно покумекать, и сколкьо уже человек набрал и в какую сумму планируете уложиться?? Пиши жду....
  • 0

#96
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А никто не хочет посмотреть европу своим ходом! Берешь шенгенскую визу и вперед на машине поездах, такое погружение в среду обитания)) гораздо более запоминающиеся чем любые экскурсии. Говорят само просто получить визу в испанию, только вот перелет туда дорогой?? кто нить уже путешествовал таким образом??? если да то какие у кого остались впечатленья?
  • 0

#97
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...Берешь шенгенскую визу....

вот с этого и начинаются путешествия :spy:
  • 0

#98
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Дозор, проверяй ЛС :spy:
  • 0

#99
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А никто не хочет посмотреть европу своим ходом! Берешь шенгенскую визу и вперед на машине поездах, такое погружение в среду обитания)) гораздо более запоминающиеся чем любые экскурсии.  кто нить уже путешествовал таким образом??? если да то какие у кого остались впечатленья?


Да я уже второй год пытаюсь собрать компанию для "дикого" туризма! Куда уж там!
В прошлом году ездила сама одна в Италию. Очень понравилось! Поездом, т.к. водить не умею, да и дорого это на одного человека брать машину. Хотелось бы еще туда съездить, но не летом.
В этом году посмотрю только Антверпен и Авиньон или Лион.
Мне кажется по Европе очень легко путешествовать, т.к. относительно безопасно.
  • 0

#100
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
никто не собирается в ближайшие две недели в ЮАР? Я уже в йоханнесбурге, по выходным езжу на машине в крюгер парк, Дурбан, Порт Элизабет, Кейптаун. Через три недели уеду но приеду еше в октябре, буду рад если кто нибудь составит компанию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.