Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#121
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Vальдивы это хорошо. Только давайте собираться на новогодние праздники. Проще с работы свалить. Где-то числа 25 декабря уехать и вернуться числа 5 января. Заодно и Новый год там отметить каким- нибудь ночным дайвингом. так что если есть желание welcome
  • 0

#122
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Отличная идея по поводу Праги. Есть план попасть туда около 4 сентября и вернутся к 13


Я могу быть только сотрапезником, собутыльником, согуляльником (чур на "советские" дискотеки не ходить!). Попутчиком в полном смысле слова быть не могу. Лечу из Москвы.
  • 0

#123
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Отлично!!! Спишемся туда поближе договоримся о месте встрече для согулянья, сотрапезы и со-выпивки так сказать :-)
  • 0

#124
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений
в ТУРЦИЮ НИКТО Е НЕ ХОЧЕТ? ИЛИ ВООБЩЕ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!! ЗАСЫХАЮ В АТЕ :D
  • 0

#125
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
23 в бодрум
  • 0

#126
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений

23 в бодрум


опоздала :smoke:
  • 0

#127
ScoobyDoo

ScoobyDoo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Я вот собираюсь в Тайланд махнуть в октябре - ноябре на острова, понырять, поплавать. Жить не в отеле а снять домик - желающие составить компанию есть?
  • 0

#128
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
А я тоже хочу примерно в декабре, январе куда нить съездить, если есть желающие милости просим в личку, а то я на этой ветке редко бываю :)
  • 0

#129
Экстремалка

Экстремалка
  • Гость
  • 40 сообщений
Это только мечты или Вы просчитывали сколько это будет стоить?
  • 0

#130
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Кто в Египет едет в ближ. месяц?
  • 0

#131
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В первой декаде этого месяца лечу на украину.Киев,Днепропетровск.
Попутчики в личку!!
  • 0

#132
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Кто в Египет едет в ближ. месяц?

я 25-го декабря. Не совсем конечно в ближайщий
  • 0

#133
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Может в Испанию махнуть на Рождество с продолжением НГ?
Кто хочет?
  • 0

#134
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я собираюсь с 24 декабря в отпуск. Можно в Прагу или на море :weep: все, кроме Египта и Индии :rotate:
  • 0

#135
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
на данный период возникло желание в следующем году отправиться в берлин...на тамошние :rotate: love parads....потом в дортмунд опять на вечеринки....в принципе ничего пока точно не ясно...народ не хочет почему-то...может у кого то желание есть... :weep:
  • 0

#136
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Поехали в Прагу! Activa, а на какой срок вы собираетесь?
  • 0

#137
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я собираюсь с 24 декабря в отпуск. Можно в Прагу или на море  :weep: все, кроме Египта и Индии  :rotate:


Давайте в Малазию махнем, на о. Барнео.
Кто готов милости прошу в личку
  • 0

#138
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Расклад такой, 24 декабря в опуск на недельку, но с учетом того, что праздники возможно перенесут, то можно отдыхать до 3-5 января :rotate:

Давайте в Малазию на острова, дайвинги, серфинги всякие по пробуем, перебесимся и по бомжуем на островах, :weep: Прага тоже ничего :lol:
  • 0

#139
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Расклад такой, 24 декабря в опуск на недельку, но с учетом того, что праздники возможно перенесут, то можно отдыхать до 3-5 января  :rotate:

Давайте в Малазию на острова, дайвинги, серфинги всякие по пробуем, перебесимся и по бомжуем на островах,  :weep: Прага тоже ничего  :lol:


В Праге брррррррр холодно сейчас.
  • 0

#140
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мальдивы кстати чартер есть. достаточно недорогой.. но все таки хочу в Прагу.. пофотографировать и отдохнуть)
А праздники уже точно переносят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.