Перейти к содержимому

Фотография

Поехали вместе в отпуск?Поиск пары в тур, поиск компании и т.д

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3156

#8229533
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема предназначена для поиска попутчиков для поездок в отпуск, командировки и т.д., как по Казахстану, так и за его пределы.
В теме можно только давать информацию о предполагаемых поездках.

Категорически запрещается отвечать в теме на запросы, обсуждать детали поездки, и т.д. Используйте для этого профильные темы, ЛС, ICQ, e-mail, почту, телефон, телеграф.
В соответствии с п. 4 Локальных Правил, нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил, а их сообщения будут удаляться.

Вступает в действие с 08.04.2009

Сообщение отредактировал Farmer: 07.09.2010, 18:11:19

  • 0

#61
LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Планирую в начале февраля поехать в Тайланд.
поездка будет не забываемая, маршрут, экскурсии и т.п. прорабатываются тщательно.
Был в Тайланде 2 раза, так что много чего знаю о нем.

Сразу говорю, что поездка для активных людей. Любителям комфорта, непреспособленным к активному, дикому туризму со мной не по пути.


А можно поподробнее рассказать о планируемой поездке? И по деньгам желательно раскладку :lol:

Сенкс
  • 0

#62
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
МИЛАЯ ЕВА,

Я ТОЛЬКО НЕДАВНО ЗДЕСЬ, НО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ СЛОВ ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ.

ПРИВЛЕКЛА ВАША ТЕМА, ПОТОМУ ЧТО СТРАДАЮ ДАВНО МЕЧТОЙ ПОЕХАТЬ КУДА-ТО КОМПАНИЕЙ, НО КАК ТОЛЬКО ДЕЛО КАСАЕТСЯ СРОКОВ И ДЕНЕГ, КОМПАНИЯ РАСПАДАЕТСЯ.

Я С ВАМИ. Я ЗА ТУРЦИЮ. Я ЗА 500.

ТОЛЬКО У МЕНЯ К ВАМ 2 ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРМУ ДЛЯ ТЕХ, КТО 100% ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ В ТУРЦИЮ В МАЕ ЗА 500 С НАМИ (ПРИМАЗАЛАСЬ ШУСТРО:-))) )????

2. РАСПИСАТЬ ПРОГРАММУ ТУРА. ЧТОБЫ РАСПОЛАГАТЬ БОЛЕЕ ТОЧНОЙ ИНФОЙ. РАЗ УЖ ЭТО ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ВСЕ НАКИДАЕТЕ БОЛЕЕ ТОЧНО И ПОДРОБНО?

БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ. МАЙ - КЛАССНЫЙ СЕЗОН: ЦЕНЫ ДЕШЕВЫЕ, НАРОДУ МАЛО, НА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ НЕ ТАК ЖАРКО. ЭКСКУРСИИ ПРИМЕРНО СТОЯТ ПО 50У.Е. И БРАТЬ НУЖНО НАВЕРНОЕ ОТЕЛИ С "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" ЧТОБЫ РЕАЛЬНО СЪЭКОНОМИТЬ.

ЕСЛИ ЧТО, МОГУ ПОМОЧЬ. МНОГО ЗНАКОМЫХ В ТУРАГЕНТСТВАХ.

БУДУ ЖДАТЬ. ЛЕНА.
  • 0

#63
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважвемая Лена,
Я хочу съездить посмотреть на северное сияние! Вы сказали, что у Вас много знакомых в турагенствах. Подскажите куда и в какое время лучше всего ехать!? :)
  • 0

#64
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Я собираюсь в апреле в Великобританию (через Швейцарию). Нужно заехать в Эдинбург, числа 6. Потом можно покататься чуть-чуть по стране. А от Эдинбурга до Лондона далеко? Есть ли смысл оформлять международную студенческую карточку для получения скидок?


А зачем тебе Лондон после Эдинбурга? Кстати, 4 часа на "Вирджине".
Эдинбро значительно интереснее с точки зрения истории. Замок, Новый Город, Принсесс Стрит, чешский паб возле Вэзерлу, постоянные парады по субботам, картинная галлерея. В Англии после Шотландии и Уэльса все кажется примитивным, снобски дорогим и грязным. Я, кстати, из Аберрдина объездил на поездах и машинах всю Шотландию, теперь хочу как нибудь в Северную Ирландию смотаться.
  • 0

#65
2lic

2lic
  • Гость
  • 25 сообщений
!!!
  • 0

#66
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А зачем тебе Лондон после Эдинбурга?


Хочу увидеть небо Лондона.

А также: Глобус / Виндзор / Вестминстер / Тэйт / Тауэр / Тюссо
  • 0

#67
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


А зачем тебе Лондон после Эдинбурга?


Хочу увидеть небо Лондона.

А также: Глобус / Виндзор / Вестминстер / Тэйт / Тауэр / Тюссо


А не проще: Сохо, Пиккадили, Докс?
  • 0

#68
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А никто не планирует автовояж в Астану в апреле?
  • 0

#69
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Подумываем в июле о Праге.

Нет желающих?
  • 0

#70
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Подумываем в июле о Праге.

Нет желающих?

а ск-ко примерно это удовольствие стоит?
  • 0

#71
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
в одной тур фирме говорят о туре ценой 800 у.е. Входит перелет, виза, отель с завтраком.
А дальше уже как отдыхать будите.
  • 0

#72
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
посоветуюсь со своей половиной. а не рано еще об этом думать (до июля далеко) ?
  • 0

#73
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

в одной тур фирме говорят о туре ценой 800 у.е. Входит перелет, виза, отель с завтраком.
А дальше уже как отдыхать будите.


уе -это бакс или евро?
совсем дешево выходит, а какой перелет и отель предлагают?
  • 0

#74
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Здраствуйте путешаственники. Могу предложить вам провести время с толком , в соседнем Узбекистане, во первых не дорого, во вторых классно можно провести время.
моедете обращатся в аску

#75
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

в одной тур фирме говорят о туре ценой 800 у.е. Входит перелет, виза, отель с завтраком.
А дальше уже как отдыхать будите.


уе -это бакс или евро?
совсем дешево выходит, а какой перелет и отель предлагают?


у.е. - это бакс.
Дешево, потому что перелет Пулковскими авиалиниями. Отель подсчитан 3-х звездочный, говорят слобоват, но это считали минимальную цену.
Если хотите 4-х звездочный отель, то цена поднимится на 50 (или около того) баксов.
В цену не входят экскурсии.

Хотя я поспрашивал в нескольких фирмах, но цены у них примерно одинаковы. В пределах 1000 можно уложиться.
  • 0

#76
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А экскурсии будете на месте заказывать? Хотя без экскурсовода приятнее. ИМХО июль в Праге может оказаться жарковат. И народу точно будет оч. много. Но по сравнению с Римом или Парижем в августе, наверное, не так страшно.
А кто хочет в июне -июле проехаться по провинциям европейским(желательно без заезда в именитые города). Варианты: Франция, Португалия, Италия. Водить не умею. Зато могу дорогу спрашивать и маршруты разрабатывать. И вообще, хорошо ориентируюсь на незнакомой местности.Жить мне все равно где, кроме палаток. Во время поездок в еде не привередлива. Передвигаться тоже все равно чем, вплоть до поезда и автобуса. Но к начальной точке надо добираться самолетом, т.к. виз транзитных много будет
  • 0

#77
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А никто не планирует автовояж в Астану в апреле?

Выезжаем в воскресенье, есть свободное место
  • 0

#78
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Случайно ни у кого нет желания прокатиться по золотому треугольнику Индии (Дели-Джайпур-Агра) в середине мая. Буду лететь обратно в Алмату, думаю остановиться на несколько дней. Одному скучно, а если компанией то веселей и дешевле, предполагаемая экскурсия здесь
Если у кого возникнет желание обращайтесь в личку.

Советы и рекомендации более чем приветствуются:(

Сообщение отредактировал Hoover: 11.04.2005, 04:40:33

  • 0

#79
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
У нас в Караганде тур. фирма ГЕЛИОС набирает группу студентов в Лондон на 2 недели с 16.07.2005 - 30.07.2005. Цена 1900 $ за все про все. Ну перелет, проживание в семье, обучение, экскурсия одна, встреча проводы и т.д.. У Вас дешевле в Ате? Если дороже - то давайте с нами:)
  • 0

#80
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Люд привет всем, вобщем есть идея у моих друзей поехать в турятник, примерная дата отлета 25 августа, направление Бодрум, отель по моему Tropicana Bodrum, гипотетический перевозчик "Gulnartour", срок примерно на 10-14 дней, едит нас около 8 человек, дело в том, что весело будет по любой, но "хорошо жить еще лучше!" (copyright Morgunov)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.