Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#481
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Очень хочется узнать истории расставаний,в кратце, и какой был итог!
Бывали ли случаи,когда Молодые люди,которые сами предлогали расстаться,через какое-то время возвращались?


Уходя, уходи. Смотрю только вперед. Назад н е оборачиваюсь. Никогда и ни разу в жизни НЕ возвращался после того, как окончательно уходил. Мужик на то и мужик, чтобы отвечать за свои слова.
  • 0

#482
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Возвращаются,
масса примеров у друзей родителей да и среди разного рода знакомых.

возвращаются!
  • 0

#483
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Уходя, уходи. Смотрю только вперед. Назад н е оборачиваюсь. Никогда и ни разу в жизни НЕ возвращался после того, как окончательно уходил. Мужик на то и мужик, чтобы отвечать за свои слова.
[/quote]


а что бывают не окончательные уходы???

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.06.2010, 14:34:06


#484
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Ой рассмешили :-)) сейчас прямо здесь появятся мужики с чистосердечным признанием "да, я возращался" :cool:)))))
Даже если возращались, то зайдут и напишут "вот не мужик, раз вернулся" :cool:)))
СТО РАЗ ТАКИЕ ПРИМЕРЫ САМА ВИДЕЛА!!!!
  • 0

#485
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Однозначно возвращаются.
И чаще тогда, когда их поезд уже уехал. :-)
  • 0

#486
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
а куда им идти? особенно если есть дети... имхо
  • 0

#487
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а куда им идти? особенно если есть дети... имхо


или податься некуда, кроме как к маме, а она построит так, что пикнуть сын не посмеет))
  • 0

#488
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Очень глупо возращаться по своим следам, тем более что там очередной тупик. Вперёд только вперёдЭ тем более за поворотом всегда можно найти лучшее, чем вчера. (с) Архимандрид Яблинский "Нытьё по телефону"
  • 0

#489
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

Мужик на то и мужик, чтобы отвечать за свои слова.

Ну и глупо не возвращаться только потому, что типа мужик слово дал. Ладно, если ушел потому, что невозможно жить вместе, один пепел остался. А если из вредности ушел? Вернуться хочет, но слово держит, и ему плохо и его окружению? Тогда это не мужчина уже, а совсем другое слово.
  • 0

#490
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Были случаи, когда парни пытались возобновить отношения, после того как инициатором расставания была я.
но самое удивительное было появление парня, с которым мы дружили ещё в школе, а спустя лет 10 после этого он вдруг пришёл делать предложение руки и сердца :D
  • 0

#491
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Иногда возвращаются, потому что много лет вместе были и уже привыкли, иногда, потому что нагулялись
  • 0

#492
Rakesh

Rakesh
  • Гость
  • 21 сообщений
прожили 4 месяца в браке.. до этого встречались 4,5 года. после разрыв и развод...инициатором был он. вроде бы окончательно все...прошло 2 месяца. на 14 февраля встретились.... сказал, что хочет вернуть... сошлись снова... живем вместе...ждем ребенка...не собираемся в будущем офоррмлять отношения по новому...будь что будет :rotate:
  • 0

#493
Arman-man

Arman-man
  • Гость
  • 13 сообщений


А я вот тоже не знаю, возвращаются ли мужчины? Вот мы расстались, инициатор он, сказал, что хочет свободы, что хочет заниматься собой, работой, хобби, друзья, и чтоб его никто дома не ждал, и чтоб никому не нужно было звонить и предупреждать, что он задержится и т.д. И я вот думаю, вернется или нет? Ждать или нет? А то начну новые отношения, а тут он... И в итоге не знаю что делать. Но мальчик, который сейчас за мной ухаживает, нравится.... Но чувства к бывшему еще есть, и эта дурацкая надежда...

Будешь ждать не вернется. Смелее с новым пареньком. А если вернется будет выбор, если он тебе нужен будет. Но не обольщайся. Один раз ушел, уйдет еще раз. ИМХО.


Не слушайте такие советы, они только разрушают все. Вы же можеет подождать, он же не ушел к другой, он всего лишь хочет больше свободы. Это для мужчин жизненно необходимо. Но дам совет на будущее, когда вернется, не душите его, а относитесь также.
  • 0

#494
Armashka

Armashka
  • Гость
  • 19 сообщений

А я вот тоже не знаю, возвращаются ли мужчины? Вот мы расстались, инициатор он, сказал, что хочет свободы, что хочет заниматься собой, работой, хобби, друзья, и чтоб его никто дома не ждал, и чтоб никому не нужно было звонить и предупреждать, что он задержится и т.д. И я вот думаю, вернется или нет? Ждать или нет? А то начну новые отношения, а тут он... И в итоге не знаю что делать. Но мальчик, который сейчас за мной ухаживает, нравится.... Но чувства к бывшему еще есть, и эта дурацкая надежда...


У меня была такая же ситуация. Расстался со своей девушкой, т.к. хотел свободы, заниматься собой, работой, хобби, друзья.. Но не ушел к другой. Договорились расстаться временно. Девушка страшно обиделась на меня. Как я потом узнал, она страдала, пострадав решила найти себе другого, благо появился тоже мальчик, который начал ухаживать, он ей стал нравится и начала в него влюблятся. Но мне ничего не говорила.
Я продолжал работать и общаться с друзьями, даже не подозревал, т.к. она иногда приезжала ко мне. Затем, она через пару месяцев приехала и сказала что у нее другой. Я был в шоке. Вначале я ее возненавидел, и не хотел ее видеть вообще за такое предательство. Но потом через некоторое вернул ее, но с таким трудом, и доказав ей что люблю, наверное любая другая бы уже поверила мне. Она все думала правильно ли сделала, малейшая ссора и она шла к нему (я тогда уехал в длительную командировку). Сейчас вроде она ему сказала пока.
Но от этого остался большой осадок. И тяжело восстановить отношения.
Мой совет: иногда приезжайте к нему. Показывайте что вы его. Но не уходите к другому, вы всегда сможете уйти потом. Просто пока поддерживайте с этим "вторым" отношения, не торопите их.
  • 0

#495
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А я вот тоже не знаю, возвращаются ли мужчины? Вот мы расстались, инициатор он, сказал, что хочет свободы, что хочет заниматься собой, работой, хобби, друзья, и чтоб его никто дома не ждал, и чтоб никому не нужно было звонить и предупреждать, что он задержится и т.д. И я вот думаю, вернется или нет? Ждать или нет? А то начну новые отношения, а тут он... И в итоге не знаю что делать. Но мальчик, который сейчас за мной ухаживает, нравится.... Но чувства к бывшему еще есть, и эта дурацкая надежда...


У меня была такая же ситуация. Расстался со своей девушкой, т.к. хотел свободы, заниматься собой, работой, хобби, друзья.. Но не ушел к другой. Договорились расстаться временно. Девушка страшно обиделась на меня. Как я потом узнал, она страдала, пострадав решила найти себе другого, благо появился тоже мальчик, который начал ухаживать, он ей стал нравится и начала в него влюблятся. Но мне ничего не говорила.
Я продолжал работать и общаться с друзьями, даже не подозревал, т.к. она иногда приезжала ко мне. Затем, она через пару месяцев приехала и сказала что у нее другой. Я был в шоке. Вначале я ее возненавидел, и не хотел ее видеть вообще за такое предательство. Но потом через некоторое вернул ее, но с таким трудом, и доказав ей что люблю, наверное любая другая бы уже поверила мне. Она все думала правильно ли сделала, малейшая ссора и она шла к нему (я тогда уехал в длительную командировку). Сейчас вроде она ему сказала пока.
Но от этого остался большой осадок. И тяжело восстановить отношения.
Мой совет: иногда приезжайте к нему. Показывайте что вы его. Но не уходите к другому, вы всегда сможете уйти потом. Просто пока поддерживайте с этим "вторым" отношения, не торопите их.


У меня такая же ситуация попросил свободы. не хочет больше отношений. но при этом сказал что позже месяцев через 5 мож увидемся. не знаю все внутри болит но не звоню к нему. друзей его не знаю вообще. сейчас в разных городах. как быть. погибаю... стоит ли вообще ждать?
  • 0

#496
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
чё т вы народ..как то неправильно мыслите..ИМХО..
если ушла (-л) от тебя..к соседу..к коллеге..к другому...та и поХ..значит так захатела (-л)
и потом возвращать обратно..уходит...опять помыть-подтереть-переодеть-простить..возвращать...
чё та как то..не улыбаеццо..так и будет между двух йухов берегов метаццо? :(
с глаз долой-из сердца наХ! и ниКАКУ больше...
а на щёт сабжа: канешн все возвращаюццо....даже собаки...

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 01.07.2010, 02:53:17

  • 0

#497
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

чё т вы народ..как то неправильно мыслите..ИМХО..
если ушла (-л) от тебя..к соседу..к коллеге..к другому...та и поХ..значит так захатела (-л)
и потом возвращать обратно..уходит...опять помыть-подтереть-переодеть-простить..возвращать...
чё та как то..не улыбаеццо..так и будет между двух йухов берегов метаццо?
с глаз долой-из сердца наХ! и ниКАКУ больше...
а на щёт сабжа: канешн все возвращаюццо....даже собаки...

мда, Ганджа, чёт ты растянул- стареешь)))))
сабж: возвращаютца, но зачем они уже кем то пользованные нужны?
уж ранее писала, но повторюсь еще:
Действующие лица: Женщина , Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маячки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"? Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет! Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее....
  • 0

#498
Эрика505

Эрика505
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
возвращаются и те кто сам предложил расстаться и от кого ты сама уходишь...практический все мужчины по истечении времени хотят вернуть былые отношения...


Правда бывает, что вернуть эти былые отношения и опять линяют)))
  • 0

#499
dagoma

dagoma
  • Гость
  • 12 сообщений
прикольно! Мой чет не возращается! Да ну его. Лучше шубу куплю!
  • 0

#500
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
возвращаются....причем когда они уже совсем не к месту....
мозг моют, просят вернуться... но толку от этого, дважды в одну воду не войти....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.