Перейти к содержимому

Фотография

Возвращаются ли Мужчины?... после разрыва...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#201
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да - возвращаются, а большинство женщин, процентов эдак 90 принимают их обратно, потому что любим и забыть не можем :-)
  • 0

#202
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
возвращаются, но иногда бывает и так, что когда они возвращаются - женщине уже это не надо. Хотя если б он вернулся сразу, а не спустя определнное время - она б приняла его и все б простила.
  • 0

#203
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Если отношения завершились, исчерпали себя, то зачем же возвращаться. Один из признаков грамотного расставания - обе стороны готовы к новым отношениям с другим партнером.
  • 0

#204
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Если отношения завершились, исчерпали себя, то зачем же возвращаться. Один из признаков грамотного расставания - обе стороны готовы к новым отношениям с другим партнером.



мой много раз уходил, типа " не могу я так, не готов еще к серьезным отношениям", ты меня запарила, и.т.д.-спустя время возвращался (под разными предлогами-типа по-дружески, типа давай вместе сходим куданить просто поболтаем о том о сем..-да да да)-но я принимала, промежуток расставаний был небольшой 1-2- мес.. но в последний раз, меня уже все так достало, что просто игнорировала его по полной программе,.. он мне смски, звони- а я ноль на него повесила. подумал, поразмыслил, вернулся, говорит что все понял, что я самая лучшая для него, что хочет жениться на мне...вроде бы действительно понял-так как убегать уже от меня не хочет, вижу, реально не хочет.а еще знает-еще одна пробежка-и с глаз долой из сердца вон..!
  • 0

#205
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Знаете,возвращаются оказывается.правда когда нам это совсем уже не нужно :weep:
был у меня любимый расстались,спустя 2,5 года предлагает мне замуж.какое там замуж!уже и смотреть на него не могу!
  • 0

#206
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Возвращаются.У меня такая версия: пока видят,как тебе плохо,знают,что ты одинока и тебе все ещё не безразлично.Но как только ты начинаешь излечиваться,забывать - Опа!Вот он я!Думал,страдал,навеки твой.Потом опять бзык:Я ухожу. история может повторятся до бесконечности,если нервы крепкие.Самоутверждаются они таким образои,ИМхо.Этой взгляд,этой словечко,не забывайте мачо...Не все,не все...Но есть отдельные представители :-)
  • 0

#207
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Возвращаются.У меня такая версия: пока видят,как тебе плохо,знают,что ты одинока и тебе все ещё не безразлично.Но как только ты начинаешь излечиваться,забывать - Опа!Вот он я!Думал,страдал,навеки твой.Потом опять бзык:Я ухожу. история может повторятся до бесконечности,если нервы крепкие.Самоутверждаются они таким образои,ИМхо.Этой взгляд,этой словечко,не забывайте мачо...Не все,не все...Но есть отдельные представители :laugh:

А знаете, мне кажется то что они возвращаются-это своего рода такой "эффект бумеранга". Он тебе больно сделал (в случае когда он первый на расставание подает), ты мучаешься, переживаешь, плачешь-это ведь энергия, ты столько энергии тратишь-а как без этого, все мы люди ведь, все переживаем.. думаешь о нем... подпитываешь его своей энергией.. сама того не осознавая.. а потом, проходит время, начинаешь забывать, появляются ухажеры, жизнь возвращается и становится просто интересно жить, и настроение прекрасное, и глазки уже блестят, и про него уже не думаешь-то есть уже отпустила, отмучалась как говорится.. и как раз тут появляется он! подпитки ему больше нет, ты его от себя отрезала уже, и ему чего-то начинает нехватать, чего-то его коробит, понимает, приходит обратно...-и есть "эффект бумеранга". Особенно срабатывает, когда парень обидел девушку словами, делами и ушел.. а потом спустя.... времени или возвращается... или извиняется за свое поведение. Вывод таков: в этой жизни все возвращается к человеку, и хорошее, и плохое. Вопрос только-КОГДА?-а это решаем уже не мы...
  • 0

#208
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Nastenok' date='21.10.2009, 01:30' post='10306153']
Возвращаются.У меня такая версия: пока видят,как тебе плохо,знают,что ты одинока и тебе все ещё не безразлично.Но как только ты н
  • 0

#209
Айси

Айси
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Были у кого случаи, когда после длительного развода, сходились? Есть смысл?
  • 0

#210
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
Возвращаются!Ко мне через три года вернулся и все после того как уничтожил меня в буквальном смысле,сказал что безумно любит,а я поверила-бросила на тот момент своего парня и ничего из этого хорошего не вышло!Он в очередной раз сломал мою жизнь и делал это на протяжении шести лет,но я наконец сказала себе "СТОП" и больше не пускаю его в свою жизнь,от чувств к нему не осталось не следа!
  • 0

#211
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Знаете,возвращаются оказывается.правда когда нам это совсем уже не нужно

верно сказано
  • 0

#212
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
свойство у них есть такое - возвращаться...
  • 0

#213
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
возвращаются...., при чем как тут писали, когда ты его совсем не ждешь..и когда снова начинаешь жить и любить.....мне таккажется, что действует инстинкт собственничества какой-то
  • 0

#214
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений

свойство у них есть такое - возвращаться...


Мужчины - Бумеранги?

САБЖ - не все и не ко всем, и не навсегда :)
  • 0

#215
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Не принимала никогда назад и не приму.
  • 0

#216
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
КОНЕЧНО! возвращаются,когда поймут,кого потеряли...ан поздно уже..
  • 0

#217
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

...
Мужчины - Бумеранги?
...


Бумеранги бывают разные:
1.учебные-возвращаются
2.боевые-никогда

Есть еще термин "право на ошибку", но это как-то для нас .

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 27.10.2009, 10:36:25


#218
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Возвращаются, и действительно когда уже забываешь, когда период реабилитации уже почти завершен. И в этот момент если возвращаются с осознанем как были неправы и конкретным решением (я о причине расставания), а если просто возвращаются типа принимай меня такого замечательного, но запутавшегося. тогда и понимаешь, что все скорей всего вернется на круги своя и такой человек напиг не нужен.
  • 0

#219
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А если возвращаться не хотят, но забыть о себе не дают? Время от времени посылают грустные стихи, поздравления с праздниками, предложения дружить в разных социальных сетях. Что это? Изощренный садизм?

Сообщение отредактировал Lastulechka: 27.10.2009, 21:30:14

  • 0

#220
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Возвращаются, не все конечно. С парнем моим раза 4 расходились и потом сходились, пока не поженились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.