Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#981
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений

Получила ответ на свой запрос:

 

17c13a26dc98.jpg


Сообщение отредактировал Yulia_108: 03.06.2014, 18:51:30

  • 2

#982
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Получила ответ на свой запрос:

 

 

Не ну ....... :faceoff:

Она до осени снова превратится в декорации к фильму о войне...


  • 0

#983
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Эта, которая рядом с аэропортом проходит?

Да, вдоль ВПП

Эта та которая через "кукурузное поле" проходит. Там раньше еще гонки стихийные проходили? Каково ее состояние? А то там одно время перерыто все было, потом небрежно закопано.У меня машина низкая.

Дорога приличная, я там 100 спокойно еду, есть пара прыгалок, правда. Только в конце в паре мест раздолбанная грунтовка, низколеты с трудом, но проезжают.
  • 0

#984
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Слава Богу, регулировщики вернулись на аэропортовское кольцо!


  • 0

#985
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

А мож там както светофор можно замутить?

О развязке там мы только мечтаем. да и то начали потихоньку места застраивать вокруг.


  • 0

#986
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

надо коллективное письмо в Минтранском писать. на мои вопросы в блоге министра ответы не дают, надо с официальным запросом обращаться касательно развязки и подписаться под ним человек так 1000. Письмо та я напишу, а вот как подписи собрать!? в пробке что ли ?


  • 0

#987
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Слава Богу, регулировщики вернулись на аэропортовское кольцо!

Да, сегодня постоял минуты 3, кайф по сравнению с предыдущими днями!


  • 0

#988
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

надо коллективное письмо в Минтранском писать. на мои вопросы в блоге министра ответы не дают, надо с официальным запросом обращаться касательно развязки и подписаться под ним человек так 1000. Письмо та я напишу, а вот как подписи собрать!? в пробке что ли ?

заPOSTить во все соц сети. тогда народу можно собрать в районе 1000


  • 0

#989
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

 Эта та которая через "кукурузное поле" проходит. Там раньше еще гонки стихийные проходили? Каково ее состояние? А то там одно время перерыто все было, потом небрежно закопано.У меня машина низкая.

Дорога приличная, я там 100 спокойно еду, есть пара прыгалок, правда. Только в конце в паре мест раздолбанная грунтовка, низколеты с трудом, но проезжают.

Не согласен, вчера вечером там проехал:

"на паре прыгалок" можно оторвать бампер или улететь с дороги, тем более их не видно и не ожидаешь

"в паре мест грунтовка" - это просто жесть, их минут 5 проезжаешь, особенно на низколетах

мой вывод такой: я не считаю, что объезд по этой дороги сокращает путь или время в пути, особенно если ехать в верхнюю часть города, а даже наоборот удлиняет его

 

Такое чувство что там взорвали пару бомб или упал самолет на эту дорогу, такая дорога там уже много лет, почему ее до сих пор не починят, там буквально метров 300 всего


  • 0

#990
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Готов поспорить :)
 
 

"на паре прыгалок" можно оторвать бампер или улететь с дороги, тем более их не видно и не ожидаешь

 
Хм... Это только когда первый раз там едешь, потом эти прыгалки запоминаешь. Да и видно их по следам резины перед ними...
 
 

"в паре мест грунтовка" - это просто жесть, их минут 5 проезжаешь, особенно на низколетах мой вывод такой: я не считаю, что объезд по этой дороги сокращает путь или время в пути, особенно если ехать в верхнюю часть города, а даже наоборот удлиняет его

 
5 минут - это не время, по сравнению с тем, сколько можно потерять в пробке. 
Один случай. Пятница, 6 вечера. Один человек выехал с Магнума на Рыскулова на полтора часа раньше меня, поехал через кольцо. Я поехал по пьяной дороге. В Панфилово мы были одновременно :)
 
Да и в Гульдале же пост, там еще хренову тучу времени потерять можно...

Сообщение отредактировал Twilight: 04.06.2014, 11:41:33

  • 0

#991
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Готов поспорить :)
 
Хм... Это только когда первый раз там едешь, потом эти прыгалки запоминаешь. Да и видно их по следам резины перед ними...

Согласен, я ездил последний раз полгода назад наверное, знал что они есть, поэтому больше 80 разгоняться страшно да и темно уже было :)
 

5 минут - это не время, по сравнению с тем, сколько можно потерять в пробке. 

Один случай. Пятница, 6 вечера. Один человек выехал с Магнума на Рыскулова на полтора часа раньше меня, поехал через кольцо. Я поехал по пьяной дороге. В Панфилово мы были одновременно  :)
 
Да и в Гульдале же пост, там еще хренову тучу времени потерять можно...

Про пятницу вечер из города - это отдельный разговор, там и через ГРЭС быстрее будет :)

 

Тут однозначно важна точка назначения и отправления ;)


  • 0

#992
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Через эту дорогу, по-моему, есть смысл ехать если работаешь в районе аэропорта, либо знаешь как проехать туда через город без пробок. В принципе у меня (от Сатпаева-Весновка до Талгара) две пробки, которые я не знаю как объехать это по ВОАД перед поворотом на Рыскулова и Аэропортовское кольцо, вот их бы научиться объезжать.

То  Twilight. А разве в Гульдале пробки есть?


  • 0

#993
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Тут однозначно важна точка назначения и отправления[/size]

 
 
 
Ваша правда :) я выезжаю в пятницу в 6 вечера на дачу - мне так ГОРАЗДО быстрее :)
 

То  Twilight. А разве в Гульдале пробки есть?

Когда я ездил по Рыскулова до Кульджинки и вниз - Кульджинка стояла от Рыскулова до кольца, а иногда и до самой Гульдалы. А еще удручает пост в Гульдале - останавливают и моск имеют...

Сообщение отредактировал Twilight: 04.06.2014, 13:14:12

  • 1

#994
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

 

останавливают и моск имеют...

 

О это они умеют и любят! в прошлую субботу их там пять человек стояло палочками махало!


  • 0

#995
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

останавливают и моск имеют...

 
О это они умеют и любят! в прошлую субботу их там пять человек стояло палочками махало!

Вот поэтому пьяная дорога - наше все :)
  • 0

#996
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

На кульджинке появились переносные радары-скворечники на треногах, а сами гайцы стоят намного дальше, уже используют уже во всю.


  • 2

#997
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

у меня у одной ощущение что участок от рыскулова до кольца присоединили к городу? народ как вы считаете? 


  • 1

#998
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

у меня у одной ощущение что участок от рыскулова до кольца присоединили к городу? народ как вы считаете? 

год назад присоединили


  • 2

#999
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

у меня у одной ощущение что участок от рыскулова до кольца присоединили к городу? народ как вы считаете? 

год назад присоединили

 

На этом отрезке недавно участвовал в мелком ДТП, приехали Алматинские жопо, и диспетчер сказал что это к городу относится .


  • 0

#1000
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

На кульджинке появились переносные радары-скворечники на треногах, а сами гайцы стоят намного дальше, уже используют уже во всю.

то ли еще будет, в европах там эти радары расположены так чтобы в спину стрелять, никакой р/д не поможет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.