Перейти к содержимому

Фотография

Новости с "Кульджинки"Трасса "Алматы - Хоргос"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2017

#381
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Так с Рыскулова поворачивая можно увидеть знак, что левый ряд только на лево?
  • 0

#382
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Так с Рыскулова поворачивая можно увидеть знак, что левый ряд только на лево?

там разметка
  • 0

#383
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Так с Рыскулова поворачивая можно увидеть знак, что левый ряд только на лево?

там разметка

и знак там есть...

#384
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Как-то все молчат, Алексеевку закатывают в новый асфальт. Скоро и там будет временное счастье :)
  • 0

#385
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Закатывают, почти всю закатали

Кстати, поворачивал с Рыскулова на сабж вниз, по крайнему левому, без фар, не пристегнут, по мобиле говорил. Не остановили. Не было их :lol:
  • 0

#386
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
по кульжинке перед базарчиком Ключами если ехать в сторону города
поставили знаки 90 и 70
будьте внимательны
  • 0

#387
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо, будем посмотреть!
  • 0

#388
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

по кульжинке перед базарчиком Ключами если ехать в сторону города
поставили знаки 90 и 70
будьте внимательны

давно пора, поскольку сам понимаешь, что в этом месте очень много "перебежчиков", и вроде бы пытаешься ехать осторожнее,
однако, торопыги постоянно подгоняют. всегда стараюсь скинуть скорость в этом месте если есть возможность.
  • 0

#389
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


по кульжинке перед базарчиком Ключами если ехать в сторону города
поставили знаки 90 и 70
будьте внимательны

давно пора, поскольку сам понимаешь, что в этом месте очень много "перебежчиков", и вроде бы пытаешься ехать осторожнее,
однако, торопыги постоянно подгоняют. всегда стараюсь скинуть скорость в этом месте если есть возможность.


да там итак нормальные (адекватные) водители едут 40-50 км в час, а отморозки тупые не скидывают. кстате там стоял уже знак давно , потом убрали почему та.
  • 0

#390
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

по кульжинке перед базарчиком Ключами если ехать в сторону города
поставили знаки 90 и 70
.....

И "50" тоже установили.
  • 0

#391
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
точно сегодня уже полтинник висел)
но засады пока не было)
  • 0

#392
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А что за дым сегодня в 8-00 был в районе Красного Поля. Мощный такой.
  • 0

#393
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
кстати, в это же самое время в первомайке тоже мощный дым был, не знаю связано это между собой или нет
  • 0

#394
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Из-за этого дыма не было видно даже взлетной полосы и самолеты не садились и не взлетали. Мы вынуждены были закрыть все окна в доме, потому как воняло страшно плавленной пластмассой. Плотная полоса дыма была такая, что тянулась от... далеко за аэропортом и потом пошла до трассы Кульджинка. Сама живу в п.Гулдала, как раз напротив взлетной полосы. Но потом быстренько все развеялось и уже через 30 минут было снова все ясно. Но самое интересное, что никакой информации не смогла найти в инете и ТВ молчат.
  • 0

#395
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 10.08.2012, 11:41:42

  • 0

#396
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
когда едиш в сторону Алексеевки из города в ключах стоит знак 50 до перекрестка, кто скажет там на этом перекрестке стоит знак главной дороги?
  • 0

#397
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

когда едиш в сторону Алексеевки из города в ключах стоит знак 50 до перекрестка, кто скажет там на этом перекрестке стоит знак главной дороги?

нет, не стоит. а он там нужен?

#398
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


когда едиш в сторону Алексеевки из города в ключах стоит знак 50 до перекрестка, кто скажет там на этом перекрестке стоит знак главной дороги?

нет, не стоит. а он там нужен?

Ну ДЫк, С ключей то стаит знак уступи, значит перекресток? так знак по кульжинке в сторону Алексеевки стоит 50 км в час, я просто к чему. отановил меня за базарчиком жопо со скоростю 70 и втирает мне что там знак 50 и я нехороший нарушитель , я не стал спорить ( никогда с ними не спорю) и говорю раз вы зафиксировали нарушение то прошу вас составить протокол. он сказал конечно и передал доки командиру в потрульке тот меня спрашивает , нарушаем? я говарю нет. хм, сколь у него ( спросилу первого жопо) тот 71 км. ну вот привышение, что будем делать, я сказал оформлять рас нарушение. он мне дает пустой бланк с галачками и говорит - подпеши где галочки и напиши что двигался с такой скорость. что я в ответ сказал - а что вы мене указывает что писать? я вам нечего не должен, вы заполните все как надо а я ознакомлюсь напишу что я хачу! он и что ты напишеш не согласен. я говорю да, и спорить я тут не собираюсь почему , есть суд там поспорим. он - а почему? я - да потому что стоит знак до перекрестка! он - а где там знак главной дороги и знак перекрестка? я говарю не знаю вы же отвечаете за это , в суде и разберёмся почему там нет знака главной а с ключей уступи есть! жопо - умный чтоли ? я - да и правила знаю! он отдает мне доки и говорит ну двигайтесь дальше, не буду вас больше задерживать. я - и что вы не составите протокол? жопо - нет веть ты же знаеш правила! как я понял стоят и разводят лохов которые либо не знают ПДД , либо настолько боятся ЖоПо что растаются со своим кровными без проблем.
  • 2

#399
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



когда едиш в сторону Алексеевки из города в ключах стоит знак 50 до перекрестка, кто скажет там на этом перекрестке стоит знак главной дороги?

нет, не стоит. а он там нужен?

Ну ДЫк, С ключей то стаит знак уступи, значит перекресток? так знак по кульжинке в сторону Алексеевки стоит 50 км в час

Надо было сказать, что едешь с Ключей и никакого знака не видел.
  • 0

#400
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений
а зачем мне говорить что я сключей еду? или я был не прав что зона действия знака до перекрестка или этот перекресток не считается таковым? да и не я отвечаю за знаки , они должны там стоять, во всяком случае стояли пока их не снесли в начале 2000 года водятлы, часто там дтп были(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.